загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Однозначно уходить! Если она себе уже такое позволяет говорить, там уже и уважения нет no2_rt_40.gif если она не против, то и ребенка забирать с собой, если против, общение и помощь ребенку по максимуму. Возможно, она одумается. А если нет, то так хоть появится возможность жизнь свою наладить.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Да говорить можно все, что угодно. Смотрите на поступки. И всегда имейте в голове мысль: "Бабы - дуры."
Зачем рушить семью из-за глупой фразы?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сейчас вам тут насоветуют. Местные "семейные", которые свою то ячейку общества создать не могут. И вашу разрушат.
Вообще, честно говоря, странный вопрос для мужчины. Ну да ладно...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а что,какие ценности вы привьете ему?
Наташа, а какие ценности привьются ребенку разводом в этом случае?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Если она себе уже такое позволяет говорить, там уже и уважения нет
Гы. И чо такого она себе позволила?
Вы такая забавная sarcastic_rt_50.gif
Вообще, умиляюсь иногда умственным способностям некоторых форумчан sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Наташа, а какие ценности привьются ребенку разводом в этом случае?
Так хотя бы честно будет по отношению ко всем.Папа будет видиться с ребенком и знать,что он его любит,а мама.....мама есть мама,и ребенок не виноват,что мама ьольше не любит папу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да говорить можно все, что угодно. Смотрите на поступки. И всегда имейте в голове мысль: "Бабы - дуры." Зачем рушить семью из-за глупой фразы?
Вы намекаете, что она дура? smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Грустно это все. Но это измена на Ваших глазах. А тут речь о нелюбви, но без измены, как таковой. Если я правильно понимаю...
Автор не пишет об этом .

Но все же надо говорить, пытаться понять почему такое происходит , и уже тогда рубить с плеча .
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы позволяете ей так говорить? Видимо, Вы мягкий человек и не очень уверены в себе.
В точку. У автора женский характер. Поэтому и тема создана. Обычно сильные духом дядьки знают, как правильно поступить. И совета уж точно не на форуме в интернете ищут.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы намекаете, что она дура?
Умная никогда такого не скажет. Даже, если думает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Автор не пишет об этом . Но все же надо говорить, пытаться понять почему такое происходит , и уже тогда рубить с плеча .
Да. Соглашусь.
Рубить с плеча успеет автор еще.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Умная никогда такого не скажет. Даже, если думает.
Ну и зачем с такой жить? С ней ведь еще и в постель ложиться нужно. Или с ней в постель больше не ложиться, а поискать на стороне?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так хотя бы честно будет по отношению ко всем.Папа будет видиться с ребенком и знать,что он его любит,а мама.....мама есть мама,и ребенок не виноват,что мама ьольше не любит папу.
У меня за двадцать лет знаешь сколько таких бзиков было, от неприязни к нему, до "так-то хорошо, что мы вместе", в разные периоды жизни чего только в голову ни придёт. Может не стОит торопиться с разбегом?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В точку. У автора женский характер. Поэтому и тема создана. Обычно сильные духом дядьки знают, как правильно поступить. И совета уж точно не на форуме в интернете ищут.
Вот,ее бесит скорее его мягкотелость.Знаю много семей,прожив лет 20,женщина устает быть главой семейства и идут на развод.Одно не понятно.Ты же видела какой он,чего решила что изменится?Выбирая-выбирай.Мало информации,чего уж там.Сначала говорить,может период такой,надо переждать,что то изменить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Стесняюсь спросить,а вы сами то любите ее!?
Прямо уперлись все в эту любовь.
Ах Боже,она разлюбила,надо уходить girl-cray_rt_68.gif
Какой то блаженный сказал что жить в браке без любви=себя не уважать.

Вы привыкли видимо любить женщина за ее любовь к вам,а теперь бац и "любить" не за что huh_rt_40.png
Прицепились к ее фразе что бы вину на нее свались за уход из семьи!

Взрослеть вам юноша надо king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня за двадцать лет знаешь сколько таких бзиков было, от неприязни к нему, до "так-то хорошо, что мы вместе", в разные периоды жизни чего только в голову ни придёт. Может не стОит торопиться с разбегом?
Милен,а в итоге не вместе.Время жалко.Я жалею,что потратила 10 лет на папу своего ребенка.И я не любила его.Вот зачем?то же из за ребнка.А ребенок сам мне сказал разводись мама.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот,ее бесит скорее его мягкотелость.Знаю много семей,прожив лет 20,женщина устает быть главой семейства и идут на развод.Одно не понятно.Ты же видела какой он,чего решила что изменится?Выбирая-выбирай.Мало информации,чего уж там.Сначала говорить,может период такой,надо переждать,что то изменить.
Женщине трудно угодить. Сперва она борется за власть в семье, а потом, борется, чтоб избавиться от этой власти.
Вся жизнь - борьба! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Милен,а в итоге не вместе.Время жалко.Я жалею,что потратила 10 лет на папу своего ребенка.И я не любила его.Вот зачем?то же из за ребнка.А ребенок сам мне сказал разводись мама.
Осталось подождать, когда скажет; "Выходи замуж мама!" )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщине трудно угодить. Сперва она борется за власть в семье, а потом, борется, чтоб избавиться от этой власти. Вся жизнь - борьба! )))
Блин ,Сережа!Какая власть?Возьмите меня в жены и посмотрите что будет.Только предупреждаю,я лентяев лежащих на диванах не люблю.Возьмете руль нашего корабля и поведете в плаванье.И не дай Бог посадите на мель..... nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 10:01
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот,ее бесит скорее его мягкотелость.Знаю много семей,прожив лет 20,женщина устает быть главой семейства и идут на развод.Одно не понятно.Ты же видела какой он,чего решила что изменится?Выбирая-выбирай.Мало информации,чего уж там.Сначала говорить,может период такой,надо переждать,что то изменить.
Женщины наивны многие,думают - "вот я его сделаю человеком"! Природа нашего мозга такова girl_pinkglassesf.gif
Я давно поняла что большинство мужчин считают себя пределом совершенства comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif
Поэтому выбирать в мужья надо того кто действительно стремится в совершенству и самооценкой у него все в порядке king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр