загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
При чем обидчивость? Тут идет элементарная вежливость. Мужчина беспокоился и спросил, где Вы были, остается ли общение в силе? Можно было ответить нормально, по-человечески, что связь была плохой, но Вы о нем помните, без стеба.
В данном случае советовать бесполезно, как мне представляется. У человека взгляды уже сформировались, характер тоже, что-то менять уже поздно. smile_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
У меня ровно тоже самое, или я жду, а с другой стороны действий-0, или, наконец-то отпускаю и иду дальше, и, о чудо, начинаются движения с другой стороны.
Иногда я думаю, что, возможно, это просто не мое.Ведь потом так по жизни и будет, вдогонку друг за другом. А оно надо ли?
Касательно вашей ситуации, мне кажется просто такой мужчина (возможно, такое воспитание.)
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 20:20
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
а моему 50 было
Вот,вот.Думала,что мужчины в таком возрасте более серьёзные и всякими глупостями не занимаются,а они наоборот,впадают в юношество
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б при вашем возрасте и внешности 45-летних ваще даже не рассматривала. Максимум, 40.
Спасибо,вам,за комплимент blush_rt_40.gif Этот мужчина бизнесмен и ухаживает за собой.Ходит в спортзал,в салоны красоты,в солярий.С внешностью у него всё нормально и с деньгами тоже,а вот с мозгами...хотя,бизнес свой,вроде должен быть серьёзным,но увы dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
С внешностью у него всё нормально и с деньгами тоже,а вот с мозгами..
что, оказались на месте rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что, оказались на месте
К сожалению,нет biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,вот.Думала,что мужчины в таком возрасте более серьёзные и всякими глупостями не занимаются,а они наоборот,впадают в юношество
Скорее тягой к старушкам... blush_rt_40.gif Ну у моего это точно
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 22:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну так в чём же дело ? Давай людям радость принесём - подарочки детям !)) Готова ?
Всегда готова! girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда готова!
Тогда пиши в личку - обсудим ! Кстати здесь по этому поводу в своё время об этом думали .... правда дальше не пошло (в теме не сошлись даже ) , а идея была хорошая ! ))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо,вам,за комплимент Этот мужчина бизнесмен и ухаживает за собой.Ходит в спортзал,в салоны красоты,в солярий.С внешностью у него всё нормально и с деньгами тоже,а вот с мозгами...хотя,бизнес свой,вроде должен быть серьёзным,но увы
и что же Вы выбрали? Деньги или мозги?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
и что же Вы выбрали? Деньги или мозги?
Спокойствие smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2018 08:34
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спокойствие
а, понятно: лучший вариант это когда есть и то и другое.
не забывайте только что и мужчина тоже может спросить что со своей стороны предложите? wink_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
а, понятно: лучший вариант это когда есть и то и другое. не забывайте только что и мужчина тоже может спросить что со своей стороны предложите?
Естественно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр