загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности.
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем, АВРАЛ!!!!

Объявляется ПАНИКА!!!

Кто хочет развестись и получить свидетельство о разводе - срочно спешите!!!

А самое главное, кто хочет получить свидетельство о БРАКЕ - спешите прям очень!!!! То есть быстро, не откладывая, предлагайте взамуж и говорите ДА!!! А то свидетельства не получите girl-angel_rt_62.gif angel2.gif angel_rt_54.gif girl-cray_rt_68.gif

Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20201119181-Ehtuz.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все, теперь говорю ДА всем! 6 (40%)
 
Срочно женюсь! 7 (46.66%)
 
Срочно развожусь! 2 (13.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для того, чтобы расторгнуть что-нибудь ненужное, нужно заключить что-нибудь ненужное... А у нас денег нет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2020 19:06
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну вот, а я за этим свидетельством о разводе весь июнь охотилась)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2020 19:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мы все успели сделать вовремя beach_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы все успели сделать вовремя
Успели о разводе или о новом браке получить? )
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
На нет суда нет, умру с чистым паспортом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На нет суда нет, умру с чистым паспортом.
Так про паспорт ни чего не сказано
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На нет суда нет, умру с чистым паспортом.
В паспорт пока ещё будут ставить штапм ( не при Михаиле будет сказано). Отменяют бумажки Свидетельства о браке и разводе, они будут в цифровом виде.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А то свидетельства не получите
Надо взломать базу и записать в жёны лучшую форумчанку,
а, потом, потребовать от неё исполнения супружеских обязанностей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не голосовала.
Свидетельство о разводе у меня уже есть, свидетельство о браке тоже мне оставили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Успели о разводе или о новом браке получить? )
Я все успеваю biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А самое главное, кто хочет получить свидетельство о БРАКЕ - спешите прям очень!!!!
Куда холостякам спешить, генацвале? Зачем им терять свою свободу?

Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На нет суда нет, умру с чистым паспортом.
Главное...что или кто на душе,в сердце и голове
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все успеваю
Вот это я понимаю,мо-ло-дец! biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я за этим свидетельством о разводе весь июнь охотилась)
Не давали?
Я свое получила почти через год, в др БМ)) Сначала суд решение не отписывал долго, потом я не могла доехать. В ЗАГС приехала и вспомнила, что выписку из решения забыла, вернуться пришлось...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну а что? Ввели бы цифровую базу ,к которой каждый гражданин РФ имеет доступ , через те же услуги. Хорошая возможность пробивать при знакомстве женат / замужем ли партнер..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не нравится мне вся это электронная база, трудовые электронные, больничные, теперь данные загса, "мои документы" просто кладезь информации о людях, скоро все будет в электронном варианте, а с защитой персональных данных полный швах, клондайк для аферистов всех видов wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как так? Свидетельство о браке ведь забирают при подаче заявления о разводе и подшивают в судебное дело
У меня не забрали. Даже не спросили.
БМ брал дубликат, когда на развод подавал, наверное.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2020 20:32
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не давали? Я свое получила почти через год, в др БМ)) Сначала суд решение не отписывал долго, потом я не могла доехать. В ЗАГС приехала и вспомнила, что выписку из решения забыла, вернуться пришлось...
Мне лень было его забирать, тоже год после развода прошёл, тут пришло время менять паспорт(45 лет). А там надо предоставлять или свидетельство о браке или о разводе. И мне пришлось выправлять свидетельство о разводе срочно, но в связи с карантином еле смогла записаться в ЗАГС на несколько недель вперёд, в итоге чуть не вышел срок замены паспорта ( там потом штраф и получение не через мфц, а через паспортный стол).
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Чего я теперь в рамочках на стену вешать буду hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр