загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности.
Страницы:
1
2
3
4
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, АВРАЛ!!!! Объявляется ПАНИКА!!! Кто хочет развестись и получить свидетельство о разводе - срочно спешите!!! А самое главное, кто хочет получить свидетельство о БРАКЕ - спешите прям очень!!!! То есть быстро, не откладывая, предлагайте взамуж и говорите ДА!!! А то свидетельства не получите Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20201119181-Ehtuz.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1
Фу успела)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы имеете право на ведение трудовой книжки в бумажном варианте. Для этого необходимо подать заявление до 31.12.2020г. в отдел кадров по месту вашей работы. Если передумаете после подачи заявления, и решите, что вам удобнее электронный вариант трудовой книжки, механизм действий тот же. Заявление в отдел кадров. Главное, определиться до 31.12.2020.
это имеют право те у кого она уже есть, все новые работники, молодежь уже будет только на электронных, у них выбора нет cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это имеют право те у кого она уже есть, все новые работники, молодежь уже будет только на электронных, у них выбора нет
С 2021 года.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 20.11.2020 19:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С 2021 года.
а он начнется через полтора месяца rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он начнется через полтора месяца
Да. К сожалению, наши дети будут лишены этой возможности, иметь бумажный документ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да. К сожалению, наши дети будут лишены этой возможности, иметь бумажный документ.
надеюсь, они не лишены будут работы и зарплаты wacko_rt_40.gif
а то чем дальше тем непредсказуемей наша жизнь wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надеюсь, они не лишены будут работы и зарплаты а то чем дальше тем непредсказуемей наша жизнь
Это точно)))) особенно в регионах
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Несколько лет назад мне при замене паспорта не вписали моих детей.На мою просьбу вписать их,мне было сказано:,,а Вам зачем? Есть же свидетельство о их рождении!,,Мне тогда пришлось огрызнуться.
Ну вообще то это мои дети и может быть любая ситуация,тем более в нашей нестабильной стране.
Теперь вот этот новый вид дебилизма с документами.Так и хочется увидеть этого ,,умника,,кто это все продвигает.
Видимо правда нас видят ,,серой массой,,или мне это кажется???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 01:46
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так про паспорт ни чего не сказано
В паспорт даже детей теперь вписывают по желанию, а вы про жен/мужей...
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что за извещение?
Письмо они мне заказной почтой отправила. Ну и год. То работать нельзя, то разводиться не дают lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр