загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чего я теперь в рамочках на стену вешать буду
а что ты коллекционируешь на стенах свидетельства о браках и разводах? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не нравится мне вся это электронная база, трудовые электронные, больничные, теперь данные загса, "мои документы" просто кладезь информации о людях, скоро все будет в электронном варианте, а с защитой персональных данных полный швах, клондайк для аферистов всех видов
Согласна...плюс наверняка будет инфа теряться,быть неполной,неточной и пр wacko_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чего я теперь в рамочках на стену вешать буду
Электронные доки в электронных рамках biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну а что? Ввели бы цифровую базу ,к которой каждый гражданин РФ имеет доступ , через те же услуги. Хорошая возможность пробивать при знакомстве женат / замужем ли партнер..
А кто понравился, на том сразу женится, не отходя от компьютера. Новоиспеченой жене послать смс о том, что расписаны - и нет проблем biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Согласна...плюс наверняка будет инфа теряться,быть неполной,неточной и пр
уже были прецеденты когда электронные медкнижки теряли sarcastic_rt_50.gif
так что попробуй докажи потом что ты не верблюд, без реальной бумажки на руках rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто понравился, на том сразу женится, не отходя от компьютера. Новоиспеченой жене послать смс о том, что расписаны - и нет проблем
rofl_rt_56.gif. А если так от женщины прилетит?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже были прецеденты когда электронные медкнижки теряли так что попробуй докажи потом что ты не верблюд, без реальной бумажки на руках
Да дурдом,человеческий фактор никто не отменял
С бумажкой надёжнее biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто понравился, на том сразу женится, не отходя от компьютера. Новоиспеченой жене послать смс о том, что расписаны - и нет проблем
rofl_rt_56.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, АВРАЛ!!!! Объявляется ПАНИКА!!! Кто хочет развестись и получить свидетельство о разводе - срочно спешите!!! А самое главное, кто хочет получить свидетельство о БРАКЕ - спешите прям очень!!!! То есть быстро, не откладывая, предлагайте взамуж и говорите ДА!!! А то свидетельства не получите Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20201119181-Ehtuz.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1
Бамашка так ли важна для отношений cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Зато как романтично звучит:
Браки регистрируются в облаках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато как романтично звучит: Браки регистрируются в облаках.
girl-angel_rt_62.gif
и девиз нового времени- "виртуальной жизни виртуальные документы!" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В паспорт пока ещё будут ставить штапм ( не при Михаиле будет сказано). Отменяют бумажки Свидетельства о браке и разводе, они будут в цифровом виде.
В Украине с 2009 года не выдают свидетельства о разводе. Решение суда является теперь этим документом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
...кто хочет получить свидетельство о БРАКЕ - спешите прям очень!!!!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
не при Михаиле будет сказано
Я всё вижу!!! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо взломать базу...
Меня вот тоже терзают смутные сомнения... Трудовая книжка электронная, теперь вот это... А потом - бац! технический сбой и база данных пропала... и ничего не докажешь.
Про отказ от наличных денег вообще молчу.
Хорошо хоть паспорта пока не отменяют))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть паспорта пока не отменяют))
ключевое слово- пока rtfm_rt_52.gif
в этом направлении тоже работа ведется
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Меня вот тоже терзают смутные сомнения... Трудовая книжка электронная, теперь вот это... А потом - бац! технический сбой и база данных пропала... и ничего не докажешь. Про отказ от наличных денег вообще молчу. Хорошо хоть паспорта пока не отменяют))
Зачипуют и отменят))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Зачипуют и отменят))
Ага, скажешь слово против власти и приходит смс: "Вы не являетесь гражданином РФ, покиньте её территорию за 24 часа"))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2020 22:13
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже были прецеденты когда электронные медкнижки теряли так что попробуй докажи потом что ты не верблюд, без реальной бумажки на руках


sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. А если так от женщины прилетит?
Ну и ладно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе. Не исключено, что откажутся и от свидетельств о заключении брака. Пока их решили оставить для создания торжественности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр