загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как?
Я даже как-то затрудняюсь ответить на вопрос в такой формулировке.
Как умеют, так и работают.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит одним вы платить «мимо кассы и лицензии» готовы, а другим - нет. Это стереотипы в вашей кошачей голове
Кому одним? Шарлатанам, мошенникам! Вся деятельность в рамках закона у нас в стране есть, люди сами выбирают!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насыщенная у вас жизнь была однако. Мозг не пострадал? Бохатая наверно дефка ...
а при чем тут богатство? Я всегда была падка до новой информации. К тому же, чтобы что-то правильно осознать, нужно много знать, а не додумывать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я никогда не ходила и не обращалась к гадалкам
Но вот весной старшая дочка меня прямо чуть не на коленях упросила пойти к одной сирийке.Сама доча болела сильно,ну я ,скрипя зубами,пошла))
Опыт интересный,скажу я вам.Во-первых,я, конечно,шла с боольшим цинизмом за плечами и гадалка сразу это почувствовала,хоть я и делала вид,что верю и что мне интересно))
Ну и второе,и самое главное,что я для себя уяснила.Каждый человек обладает достаточно сильной энергетикой.И потому не нужно даже порчи и сглаза,чтоб причинить другому какие то неприятности,а то и горести.Зависть,злость,проклятия-это все разрушает как самого человека,так и тех,на кого направлен этот негатив.
В общем,если бы люди умели жить легко,радостно и просто-был бы мир во всем мире)))
Так же эта женщина сказала,что есть люди,которые подсаживаются на гадалок и по каждому чиху бегут советоваться.Вот это как раз плохо.А если пару раз в жизни сходить-ничего страшного.
Многое из того,что она говорила про меня и мою семью,совпало.Но,понятное дело,увидев меня с обручальным кольцом на левой руке,она сказала,что я сейчас одинока)))Я прям поржала))Ну и естественно,видит она разломанное кольцо над моей головой-и надо это проработать и заплатить ей за женское счастье 15 тыщ))
А я ей сказала,что не нашелся ещё тот мужчина,за которого бы я пятнашку выкладывала rofl_rt_56.gif
В общем,мне понравилось.Хороший опыт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кому одним? Шарлатанам, мошенникам! Вся деятельность в рамках закона у нас в стране есть, люди сами выбирают!
Вот как раз шарлатаны и мошенники, которых вы выбирали, работают «в рамках закона» ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я никогда не ходила и не обращалась к гадалкам Но вот весной старшая дочка меня прямо чуть не на коленях упросила пойти к одной сирийке.Сама доча болела сильно,ну я ,скрипя зубами,пошла)) Опыт интересный,скажу я вам.Во-первых,я, конечно,шла с боольшим цинизмом за плечами и гадалка сразу это почувствовала,хоть я и делала вид,что верю и что мне интересно)) Ну и второе,и самое главное,что я для себя уяснила.Каждый человек обладает достаточно сильной энергетикой.И потому не нужно даже порчи и сгл
Я так подругу от гадалок отучила. Ходила вместе с ней и вопросы и неудобные комментарии вставляла))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.11.2018 10:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А денег Вы ему не сможете перевести. Запретили переводы из Россию в Украину.
Кто ищет тот всегда найдет) Неделю назад переводил одному парню в Киев, он дал мне карту Сбербанк, я перевел, и он тут же ответил, что пришло. Я не спрашивал чья это карта, но он сказал все нормально схема отработана.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я ей сказала,что не нашелся ещё тот мужчина,за которого бы я пятнашку выкладывала
biggrin_rt_40.png
Вот, ей богу, я лучше за такую сумму (глаза закрою, чтобы жабу не видеть) самый кайфовый утюг куплю и буду щаслива донельзя, чем на хню спускать. blush_rt_40.gif
Или вторые сапожки. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.11.2018 10:55
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
11000
Потратьте лучше эти деньги на дочку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я никогда не ходила и не обращалась к гадалкам Но вот весной старшая дочка меня прямо чуть не на коленях упросила пойти к одной сирийке.Сама доча болела сильно,ну я ,скрипя зубами,пошла)) Опыт интересный,скажу я вам.Во-первых,я, конечно,шла с боольшим цинизмом за плечами и гадалка сразу это почувствовала,хоть я и делала вид,что верю и что мне интересно)) Ну и второе,и самое главное,что я для себя уяснила.Каждый человек обладает достаточно сильной энергетикой.И потому не нужно даже порчи и сгл
Лет 5-6 назад подружка рассказывала с упоением, как приезжает в мск одна (не помню национальность) великая гадалка. К ней Запись за год, принимает в течение одного месяца толпы и уезжает обратно. Вся семья подружки ходит к ней, записывает пошагово как и что делать и живет ее указаниями год до следующего сеанса. И что прям аааа как круто. Подружка более чем разумная и серьезная тётя. И очень хочет тоже сходить и просит сходить с ней-проверить качество гадалки. В конечном итоге уговорила. Ну пришли мы. И начался бред. Ну прям откровенный бред и даже не из серии «что вижу-то пою». В конечном итоге гадалка сказала, что видимо кто-то из нас беременный (но ещё не знает об этом!) и луна не так стала и что у неё такое первый раз и вообще. Обратно мы хохотали всю дорогу.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто ищет тот всегда найдет) Неделю назад переводил одному парню в Киев, он дал мне карту Сбербанк, я перевел, и он тут же ответил, что пришло. Я не спрашивал чья это карта, но он сказал все нормально схема отработана.
Зачем военный РФ переводит деньги в Киев? blink_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот, ей богу, я лучше за такую сумму (глаза закрою, чтобы жабу не видеть) самый кайфовый утюг куплю и буду щаслива донельзя, чем на хню спускать. Или вторые сапожки.
Да ничего вы не понимаете, это же энергетика, вы посылаете раз блокировку во вселенную, прочистка нижней чакры! girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
был момент - гадала на Таро. сейчас раскаялась и больше так не делаю ))))
Да тут пол сайта ведьм бывших, одна уже признала , что по по молодости, другая, остальные шифруются )) ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто ищет тот всегда найдет) Неделю назад переводил одному парню в Киев, он дал мне карту Сбербанк, я перевел, и он тут же ответил, что пришло. Я не спрашивал чья это карта, но он сказал все нормально схема отработана.
Да, рабочая схема. У знакомого две карты Сбера, одна из них на Украине у бывш. жены находится, он деньги ей так переводит со своей карты в онлайн банке внутренним пепеводом между своими картами. С неё там за обналичку только снимают, но не много.
Главное, в нашем Сбере это не сказать вслух при операторе))) блокируют сразу карту.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.11.2018 11:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зачем военный РФ переводит деньги в Киев?
У нас там агент, сливает нам цены на тушенку в украинской армии. Мы потом оцениваем боеспособность ВСУ по специальным формулам lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зачем военный РФ переводит деньги в Киев?
Правда не знаеф? huh_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ничего вы не понимаете, это же энергетика, вы посылаете раз блокировку во вселенную, прочистка нижней чакры!
Нижние чакры прекрасно чистятся слабительным. girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Правда не знаеф?
НетЬ sad_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Да, жизнь показала, что гадалка не солгала, но как жить с такой информацией в ожидании.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нижние чакры прекрасно чистятся слабительным.
Ага! Но эти таблетки нужно сначала зарядить! тышь за 5! А иначе не будет эффекта! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр