загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо после назначения невролога Нужна помощь специалиста
Страницы:
1
2
3
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фенибут не является транквилизатором
С другой стороны, Фенибут демонстрирует явно выраженное седативное действие, что позволяет отнести его к анксиолитическим лекарственным средствам (транквилизаторам). Эта способность Фенибута, объясняемая схожестью действующего вещества с фенилэтиламином, проявляется в сглаживании и купировании негативных эмоций, повышении устойчивости к стрессам. При терапии улучшается сон пациента.
Будем ещё спорить с бывшим сотрудником скорой ?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
С другой стороны, Фенибут демонстрирует явно выраженное седативное действие, что позволяет отнести его к анксиолитическим лекарственным средствам (транквилизаторам). Эта способность Фенибута, объясняемая схожестью действующего вещества с фенилэтиламином, проявляется в сглаживании и купировании негативных эмоций, повышении устойчивости к стрессам. При терапии улучшается сон пациента. Будем ещё спорить с бывшим сотрудником скорой ?)
Бывший врач невролог и нынешний сотрудник фармкомпании посоветует бывшему сотруднику скорой помощи пользоваться достоверными источниками и корректной терминологией dntknw_rt_60.gif
На скорой тоже работала smile1_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывший врач невролог и нынешний сотрудник фармкомпании посоветует бывшему сотруднику скорой помощи пользоваться достоверными источниками и корректной терминологией На скорой тоже работала
Даже у психбригады,он лежал в транквилизаторах)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Даже у психбригады,он лежал в транквилизаторах)
Да я верю. Он и сейчас по рецептам blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
я медик могу посоветовать врача на консультацию
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
я медик могу посоветовать врача на консультацию
Спасибо. Только я живу в провинции
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Верю, что среди вас есть специалисты, медики или люди, которые были в такой же ситуации и могут подсказать выход. Случились у меня проблемы со здоровьем. Прошло кучу врачей, принимала кучу препаратов. После долгих походов по врачам невролог назначил мне Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и Флуоксетин по 1 капсуле в день. И все, вроде, стало нормально, но прошел месяц, Фенибут пора отменять, а я не могу. Трясет, голова кружится, боли в спине и шее, голова тяжел
Просто отменяете потихоньку,снижая колличество,после отмены всё равно будет голова кружиться и ломка,полтора года нём побывала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Просто отменяете потихоньку,снижая колличество,после отмены всё равно будет голова кружиться и ломка,полтора года нём побывала
И как долго длится эта ломка?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как долго длится эта ломка?
День,два и то как ломка,просто спать охото и слабость
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отменяйте постепенно препараты, в течении 3-4 дней уходите с них,за это время постарайтесь попасть к врачу. И мой вам совет попросите выписать вам грандаксин и пейте его, переносится очень хорошо, эффект намного лучше чем у фенибута, не накапливается в организме и не вызывает привыкание, и очень легко с него уйти. Берегите себя.
Мне грандаксин не помог,фенебут лучше пошёл,тут индивидуально все
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не подписывала и не предлагали
Вы из какого города?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Когда я не могу попасть по записи к узкому специалисту в поликлинике, то записываюсь к нему через платный кабинет. Сразу же идёшь на приём в день обращения, дальше врач уже сам будет вас записывать по обычной очереди.
Стоит это не дорого. К примеру, в Москве было, в зависимости от врача 300-500р. Попробуйте так.
Или обратитесь к дежурному терапевту, лучше так, чем гадать в интернете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр