загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В какой фирме лучше всего покупать недвижимость на уровне котлована?
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Покупайте воздушные замки. Я бы не купила то, чего сейчас нет. Как посмотреть? Вдруг мне не понравится? Потом доказывать, что меня обманули?) 80% готовности дом ещё можно, тогда уже ясно, что достроят.
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покупайте воздушные замки. Я бы не купила то, чего сейчас нет. Как посмотреть? Вдруг мне не понравится? Потом доказывать, что меня обманули?) 80% готовности дом ещё можно, тогда уже ясно, что достроят.
Ну так цены совсем другие.И не воздушные замки это, просто внимательно и с умом надо подходить. Но вот Су 155 банкрот теперь)
Я уже давно покупала.
Сообщение отредактировала Шаманка, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 13:33
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покупайте воздушные замки. Я бы не купила то, чего сейчас нет. Как посмотреть? Вдруг мне не понравится? Потом доказывать, что меня обманули?) 80% готовности дом ещё можно, тогда уже ясно, что достроят.
dntknw_rt_60.gif Если интересует этот вопрос,уточняйте. У меня пока таких интересов нет.Знакомый рассказывал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Покупать на стадии котлована - риск.
Хороший пример - Урбан групп. Крупный застройщик свернулся в один день. Даже те, кто там работал, были ошарашены новостью. В особенности те, кто и сам приобрел там жилье на стадии котлована.
В Кросте и Пике вроде все норм. Инград по слухам тоже.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Пик надёжный, у нас в городе достроил за недобросовестными
Естественно)))
Выкупил за бесценок, получил отступные от гос-ва... Учитывая их "крышу", то не мудрено)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пик и ФСК Лидер наблюдаю за ними давно, строят в срок
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Если б брала б, то в Пик сейчас
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Кросте и Пике вроде все норм. Инград по слухам тоже.
Пик уже под вопросом. Почти все дочки их на грани банкротства, сам Пик в реновацию влез, а там все не так просто, часть денег уже должны. Если ни с кем не поссорятся, возьмут кредиты, но тогда главной целью будет удешевить объекты (у меня там подруга работает, говорит, совещание на совещании, все топы в мыле).
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Естественно))) Выкупил за бесценок, получил отступные от гос-ва... Учитывая их "крышу", то не мудрено)))
Я о том, что Лидер брался и тоже бросил не достроил, не знаю по чем они брали, может так отдали... а вы о чем?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пик уже под вопросом. Почти все дочки их на грани банкротства, сам Пик в реновацию влез, а там все не так просто, часть денег уже должны. Если ни с кем не поссорятся, возьмут кредиты, но тогда главной целью будет удешевить объекты (у меня там подруга работает, говорит, совещание на совещании, все топы в мыле).
У любого застройщика цель удешевить объект.
А все остальное информация на уровне слухов. Имхо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас минимальные цены от 3,5 млн.. зато ипотека от 1,5%.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
Где за такие деньги можно купить в ближнем то что Вы описываете?
Вы квартиру хотите купить?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я покупала и в су155 ) в 2005 году ещё, они обанкротились, ждали долго.. ну в итоге сдали smile1_rt_40.png причём, я на этом тоже заработала. smile1_rt_40.png
Тоже боюсь, что прогнозировать тут вообще нельзя) берите по новой схеме и не ошибётесь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас минимальные цены от 3,5 млн.. зато ипотека от 1,5%.
Млн в какой валюте?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
В свое время чуть не купили двушку о 65 кв/м в строящемся микрорайоне восточного бирюлево за 7, а сейчас она 14 стоит. Но у нас ренновация biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас минимальные цены от 3,5 млн.. зато ипотека от 1,5%.
А что с ликвидностью?
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
Надежнее всего в Ритуале...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы квартиру хотите купить?
Я хочу. И очень жду Вашего ответа. Живу на циане не одну неделю, не видела того, о чем Вы говорите. Реально - студию в строящемся или комнату в МСК и ближайшем Подмосковье.

По теме - после историй с су-155 и Урбан страшно с любыми ДДУ связываться.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 02.05.2019 09:47
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Млн в какой валюте?
При переводе в рубли. А так цены от 50 т евро.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что с ликвидностью?
Не хватает квартир.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр