загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не люблю это дело.
secret_rt_44.gif ...а я люблю. happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Часто так говорят/пишут на СЗ... как будто можно познакомиться экстерном, ррраз - и готово, пазл сам сложился, лежит на блюде, рядом с сэкономленным временем и хорошим настроением... Ок, дело ваше
Мне всё равно)) Для меня эта схема проверена и работает. А дальше, уже другая история))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне всё равно)) Для меня эта схема проверена и работает. А дальше, уже другая история))
Результат, который вы обозначили, не являлся целью, и есть более лёгкий способ его получить, но вам всё равно, да smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет! Просто ценю своё время.
Сколько стоит час? angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как хорошо, что есть форум girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько стоит час?
Звоните 8 800.. ... ...)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Просто ду**к. Разотрите туфелькой и не вспоминайте больше о нем. Так будет лучше,поверьте))))))))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как хорошо, что есть форум
Да ужжж...почитаешь , почитаешь... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет! Просто ценю своё время.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Скажите-большое спасибо!
Человек может быть хорошим и искренним и хотеть встречи с Вами,но...может сидеть в тюрьме,быть в больнице,возможно,психиатрической-шизики вполне бывают умными людьми-это болезнь труднодиагностируемая непрофессионалом.Этот человек может иметь семью,жить заграницей и сайт использовать для флирта и самоутверждения-да много чего может быть.
Это неадекватное поведение.Почему?Не Ваш вопрос.Просто поймите,человек не хочет Вам рассказывать истинные причины отказа.Но они точно не связаны с Вами-иначе давно бы уже перестал Вам писать.
Просто скажите спасибо и отпустите.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажите-большое спасибо! Человек может быть хорошим и искренним и хотеть встречи с Вами,но...может сидеть в тюрьме,быть в больнице,возможно,психиатрической-шизики вполне бывают умными людьми-это болезнь труднодиагностируемая непрофессионалом.Этот человек может иметь семью,жить заграницей и сайт использовать для флирта и самоутверждения-да много чего может быть. Это неадекватное поведение.Почему?Не Ваш вопрос.Просто поймите,человек не хочет Вам рассказывать истинные причины отказа.Но они точно
За что спасибо? blink_rt_40.gif
За то, что сидит!!? Вы вообще о чем????
За то, что шизик?.
За то, что женат?
Да им на безрыбье и урод рыба sarcastic_rt_50.gif
Они полюбасу всегда самоутверждаются.
У меня Еврейчик в очёчках весь такой умный и благоразумный. Я ж не могу ему петь об этом 24 часа в сутки 15 лет?
Вот он на сайте чешет языком.( Кашелки) это ЕГО высказывания не мои no2_rt_40.gif все от его УМА в восторге..Свистит так, что Романтику сценарий не нужно будет придумывать close-tema_rt_96.gif
А так, вдруг чё обломится?
Желательно до 32. Ну моно( недавно сказал) так уж и быть( если с-си) и до 40 sorry_rt_48.gif
А по факту, это уже ШИЗОФРЕНИЯ!
Или климакс dntknw_rt_60.gif
Пусть перекрестится и "дышит" чистым воздухом.Бежит от "счастья" такого и подальше Да и простят меня мужчины( от них попахивает уже мочей, которым за и глубоко,а всё туда же(
Щас и тапки полетят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ловлю))))
comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажите-большое спасибо! Человек может быть хорошим и искренним и хотеть встречи с Вами,но...может сидеть в тюрьме,быть в больнице,возможно,психиатрической-шизики вполне бывают умными людьми-это болезнь труднодиагностируемая непрофессионалом.Этот человек может иметь семью,жить заграницей и сайт использовать для флирта и самоутверждения-да много чего может быть. Это неадекватное поведение.Почему?Не Ваш вопрос.Просто поймите,человек не хочет Вам рассказывать истинные причины отказа.Но они точно
И ещё , вспомнила. Эти бабы Пушкина любят. Он как поэт пишит им стихами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот те мол и не читают( его высказывания) потому , как бедны( трицули-бедность(((
Они должны’падать ’ к ногам и лизать его и лизать, может и кинет косточку в 20ку)))))
Типа -Ну свожу пару раз в месяц в ресторан. Их вообще никто не выводит!!!!! Она и будет мне благодарна! gitara.gif
Разойтись скажете?
Как живете с таким?
У него сердце и он сыном потом маневрирует ranting_rt_56.gif
А мне слезки сыночки дороже всякого климатического урода dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
В этом виноват выбор.. С одной иду, вторую подмечаю, о третьей думаю.... Но хорошо что человек прошел мимо вас...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не норма! Однозначно! Это первый сигнал, что не стоит он Вашего времени и внимания!
Да это точно значит не стоит терять время на таких мужчин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр