загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, не важен статус и мат.возможности будущего мужа. 22 (56.41%)
 
Нет, это не возможно . 17 (43.58%)
 
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 17:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жениться может кто угодно. Даже мальчик 16 лет с разрешения родителей
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Мне представляется , что однозначно нет!

Полностью разделяю взгляды героя фильма "Москва слезам не верит" Гоши, который считал что жена не может по определению быть выше статусом и тем более получать , или зарабатывать, больше мужа. Лично я чувствовал себя дискомфортно, ощущал бы себя не в своей тарелке....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Жениться может кто угодно. Даже мальчик 16 лет с разрешения родителей
Даже после 14 с разрешения опеки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вопросы больше к женщине в данном случае
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Даже после 14 с разрешения опеки
Тем более)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Если патриархальный уклад-нет. При матриарахате, если обоих устраивает отведенная роль в семье- не вижу препятствий.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Жениться может кто угодно. Даже мальчик 16 лет с разрешения родителей
Я имел в виду , может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж.
И как к этому относятся женщины.
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 16:59
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Многие мужчины об этом мечтают.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Прохор Шаляпин в помощь!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
На сколько больше зп женщины?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На сколько больше зп женщины?
biggrin_rt_40.png ))
Я тебя обожаю air-kiss_rt_46.gif ))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж.
Они сейчас ищут таких! Ещё, желательно, с квартиркой - чтоб уж сразу к ней и переехать.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду , может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж. И как к этому относятся женщины.
Современные мужчины, как выяснилось, могут себе позволить что угодно (в большинстве случаев).
Женщины все разные и по-разному относятся соответственно.
Я бы не смогла строить отношения с человеком, чья зп отличается от моей более, чем в 1,5 раза в меньшую сторону или более, чем в 2 раза в большую
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем выше статус, тем и зарплата выше. Если разница небольшая, то это не считается.
Ну в процентах можно? На 20, 50, 300%?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне представляется , что однозначно нет! Полностью разделяю взгляды героя фильма "Москва слезам не верит" Гоши, который считал что жена не может по определению быть выше статусом и тем более получать , или зарабатывать, больше мужа. Лично я чувствовал себя дискомфортно, ощущал бы себя не в своей тарелке....
И тем не менее Гоша остался с героиней.Про то,что он неплохо вжился в роль мужа директора завода - просто не показали в фильме,но уверена так и было)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
или более, чем в 2 раза в большую
А в бОльшую - почему нет?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На сколько больше зп женщины?
Чем выше статус, тем выше зарплата. Если небольшая разница в зарплате, то это не считается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Таких желающих три вагона.
Он зачем женщине?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А в бОльшую - почему нет?
Начинают мнить о себе много. И что им все должны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Я думаю для мужчины это будет унизительно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр