загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посоветуйте успокаивающее средство
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Афобазол имеет накопительный эффект, его нужно пить курсами, к тому же подавляет либидо, что крайне не желательно
Вот про либидо не чувствовала. Пила его подолгу, проблем не было. Все индивидуально, видимо
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Перестать ставить условия жизни выше себя....и сходить на кладбище, пройдись между могил.
...прилечь....
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Можно и привлечь,лёжа лучше думается
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Можно и привлечь,лёжа лучше думается
Простите за флуд - Вы мастер по ремонту квартир? blush_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
И по квартирам. тоже
Не подскажете, потолок в коридоре хрущевки чем отделать? Хотела натяжной, но не потяну. А красить никак - уже обои приклеены blush_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Извините интернет пропал...если потолок нормальный то можно и покрасить валиком...главное мокрую тряпку под рукой иметь,ну а так панели 50*50... Лёгкие и на клей,жилдкие гвозди м50, под пистолет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Извините интернет пропал...если потолок нормальный то можно и покрасить валиком...главное мокрую тряпку под рукой иметь,ну а так панели 50*50... Лёгкие и на клей,жилдкие гвозди м50, под пистолет.
Мерси give-rose_rt_60.gif
Про панели как раз думаю
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ежели все проблемы связаны с работой, то может и фиг с ней, с такой работой? Не ждать, пока тебя уволят, а уйти самому. (Кстати, есть немалая вероятность, что вас будут упрашивать остаться, соглашаться не торопитесь - возьмите тайм-аут).

Не, поначалу оно страшновато, вроде "мне уже 42, работы нет, как я буду жить?". По себе скажу - фигня все это. Работы у нас - завались, особенно если вы не офисный планктон, даже если нет никаких накоплений, с голоду не помрете smile_rt_40.png. К тому же у Вас появится время и для "дел сердечных". И что такое в наше время 42 года? Для мужчины это самый "расцвет сил" smile_rt_40.png. Я вон в свои 58 бросил все (ну, или меня "бросили", неважно smile_rt_40.png) и в очередной раз начал практически с нуля (в материальном плане), но ничуть не жалею - наконец-то занялся практической реализацией собственных весьма амбициозных (во всех смыслах, в том числе и "финансовом") проектов, над которыми работаю много лет, но вот довести до ума не получалось - все время что-нибудь отвлекало smile_rt_40.png.

А всякие типа "средствА от депрессии" - да ну их нах. Здоровье оно не железное и вам еще пригодится.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
На больничный можно уйти,успокоиться, подлечиться и о новой работе подумать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про либидо не чувствовала. Пила его подолгу, проблем не было. Все индивидуально, видимо
Видимо да - бывшая свекровь не нарадуется - ей помогает.
МЧ какое-то время пил, а после перерыва (как там положено) - не смог, наоборот тревоги, нервозность увеличились. Но он - инсультник, возможно дело в этом.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Калуга писала:
Любовь и ceкc...лучшего средства нет. И от депрессии, и от нервов и от бессонницы помогает.
ет к какому врачу идти.. рецепт выписывать?.. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр