загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю.
Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю.
Короче, вопрос в том , как научиться не уставать?
Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю.

Может есть какие то способы восстанавливаться быстро. Медитацию пыталась слушать, но может я что то не так делаю. Не знаю. Не испытала на себе, что это эффективно помогает расслабиться и снять стресс, от этой всей суеты.
Помогите советом, а я пока часик покимарю,если получится smile1_rt_40.png

А да, флуд можно, но чуть попозже, после советов и исключительно самый добрый, позитивный beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.05.2021 19:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Попробуй медитации, я серьезно. Много информации про них в интернете и приложения есть специальные . Хорошая разгрузка мозгов, но нужно постоянно делать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуй медитации, я серьезно. Много информации про них в интернете и приложения есть специальные . Хорошая разгрузка мозгов, но нужно постоянно делать
Ты пробовала, тебе помогает? Практикуешь прям?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты пробовала, тебе помогает? Практикуешь прям?
Практиковала, сейчас нет. Но реально мозги разгружает, приложение стоит МО, с облачком на иконке
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Круче всего помогает тайм-менеджмент...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Практиковала, сейчас нет. Но реально мозги разгружает, приложение стоит МО, с облачком на иконке
МО?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций.
Витаминные напитки почаще нужно пить. И кушать почаще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
МО?

В нижнем правом углу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ты давно анализы сдавала на всякие микроэлементы? На Д тот же?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В нижнем правом углу
Оооо... знакомая красная книжечка wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты давно анализы сдавала на всякие микроэлементы? На Д тот же?
Давно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Нет способов . Можно подобрать комплекс витаминов купить и принимать для бодрости .
Выбрать из дорогих или взять проверенный временем вариант витаминов - Ревит , Ундевит, Гендивит. Перед тем как купить, прочитайте состав витаминов, в одном из них есть весь комплекс витаминов. Я зимой их принимаю , беру все три и чередую. Сонливость проходит.
Некоторые энергетики пьют . Не пробовал, но говорят что бодрит .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 18:31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет способов . Можно подобрать комплекс витаминов купить и принимать для бодрости . Выбрать из дорогих или взять проверенный временем вариант витаминов - Ревит , Угдтаит, Гендевит. Перед тем прочитайте состав витаминов, в одной из них есть весь комплект. Я зимой их принимаю , беру все три и чередую. Сонливость проходит. Некоторые энергетики пьют . Не пробовал, но говорят что бодрит .
Не могу пить энергетики, с детства сердце слабое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Витаминные напитки почаще нужно пить. И кушать почаще.
Поесть забываю за беготн?й. Дурная привычка с детства. Вспоминаю когда уже дурно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не могу пить энергетики, с детства сердце слабое.
О, тогда есть ещё один способ. Жестокий, но мне помог: посещение кардиолога horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю.
Погладь кота rolleyes_rt_40.gif
Все остальное - суета.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давно
Срочно! Иначе, никакие программы не помогут!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Погладь кота Все остальное - суета.
Единственный нормальный совет rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую"
Вы же сами написали свою проблему.
Успокаивающее плюс разобраться с беготней, исключить не нужную.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Погладь кота
Да, это хорошо расслабляет) а если его положить под бок и поспать, вообще отлично))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо... знакомая красная книжечка
Похоже она у многих))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Устаю, посоветуйте что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр