загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь для встречи НГ и не только ; )
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочку тоже хочешь ??
Я понимаю что ты чел открытый ,коммуникабельный и все такое прочее, но я не такой, и все мои хотелки не привык обсуждать публично wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Прости , Алексей , но ТУТ и не все мои Хотелки )))) Только Новый год , и дочка ), хотя может и сын и двойня же быть в вариациях )) За комплименты спасибо ! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желательно Москва и Московская область ; )
Удачи! give-rose_rt_60.gif
Но у Вас мало сказано, может, надо было поконкретнее расписать, чего хотите/предлагаете? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза , спасибо ! А про Удачу - взаимно !
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прости , Алексей , но ТУТ и не все мои Хотелки )))) Только Новый год , и дочка ), хотя может и сын и двойня же быть в вариациях )) За комплименты спасибо !
Елена, Алексей прав в том что личные моменты обсуждают только в личной переписке. Если вы хотите создать ажиотаж и просто собрать аудиторию то можете тут хоть что хотите обговаривать, но если это личное то только для двоих людей. У меня бывает часто возникает желание высказать свое мнение или поделиться чем-то ,но после того как меня тут ставили в очередь к одной даме,потом ставили диагнозы нужен я ей или нет и почему и т.д..после этого я пас,так как не люблю срач,а уж тем более бабский срач намного жестокий, чем мужской)))
Найдите того кто нужен и в личку и не пишите сколько у вас в личке претендентов,это же не конкурс..
Удачи! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 25.11.2014 11:25
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже как-то встречала НГ одна, причем сама так захотела - не понравилось!. В компании гораздо веселее! Так что ничего плохо в поиске такой компании не вижу.
А я не могу в компании, только с родственниками, т.к. в 00.30 я уже очень спать хочу))) Какая мне нафик компания? Куранты пробили и я как квашня))) Мне не веселье не нужно, ни жрачка на столе, только подушечка... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не могу в компании, только с родственниками, т.к. в 00.30 я уже очень спать хочу))) Какая мне нафик компания? Куранты пробили и я как квашня))) Мне не веселье не нужно, ни жрачка на столе, только подушечка...
Это уже возрастное)))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Это уже возрастное))))
Да-да, старость girl-cray_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-да, старость
Все еще впереди и дети будут))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Все еще впереди и дети будут)))
Та куда там, пескоструйный аппарат теперь из меня только получится. wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во поэтому я и писал что женщина мне нужна домашняя ! не публичная и не творческая личность, а простая домашняя крестьянка или горожанка
«Смерть девушки у изгороди»
почитайте)))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Алексей и Елена, вот вы и нашли друг-друга) sm260.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
а не боитесь безнадежно испортить себе праздник в малознакомой компании?
Встречали с дочкой 2014 НГ drink_rt_118.gif в малознакомой компании girl-angel_rt_62.gif (познакомились тут на сайте) у нас amur.gif родилась семья ac58_rt_86.gif
Очередной НГ 2015 уже будем встречать в кругу растущей семьи drink_rt_118.gif
Ищите друг друга и обязательно находите wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Молодцы ! Следую Вашему Примеру ) Желаю Счастья !!! И Любви !
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодцы ! Следую Вашему Примеру ) Желаю Счастья !!! И Любви !
Ивам удачного наступающего drink_rt_118.gif хотя ещё и в уходящем можно многое успеть give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Спасибооо ! Согласна ; )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Встречали с дочкой 2014 НГ в малознакомой компании (познакомились тут на сайте) у нас родилась семья Очередной НГ 2015 уже будем встречать в кругу растущей семьи Ищите друг друга и обязательно находите
Браво !!!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Елена, Алексей прав в том что личные моменты обсуждают только в личной переписке. Если вы хотите создать ажиотаж и просто собрать аудиторию то можете тут хоть что хотите обговаривать, но если это личное то только для двоих людей. У меня бывает часто возникает желание высказать свое мнение или поделиться чем-то ,но после того как меня тут ставили в очередь к одной даме,потом ставили диагнозы нужен я ей или нет и почему и т.д..после этого я пас,так как не люблю срач,а уж тем более бабский срач нам
good2_rt_68.gif
Валерия, Россия, Москва, 38 лет
Валерия, Москва, 38 лет.
 
НЕ СПАМ, НУЖНО ДЛЯ ДИПЛОМА,Дорогие мамочки, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. http://www.survio.com/survey/d/M2K1R3M3X0E3K3P9W
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр