загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Нужен ли я здесь на форуме или плохой?
Страницы:
1
2
3
4
5
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юль, я чего плохо сказал(
Дима, не о тебе была речь, а о Сергее из Кирова, который удалился

Юля из Питера, почти синхронно написали ))))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2014 16:50
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сомневаюсь, а вдруг это не мне? Здесь несколько Юль из Питера))))) А так бы уже давно в оммороке была
Юля, я думаю, что это признание тебе было адресовано smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, не о тебе была речь, а о Сергее из Кирова, который удалился
Надо что-то делать wink_rt_40.png. Нас или путают , или принимают за одно лицоwink_rt_40.png.
На первый-второй рассчитайсь!))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я думаю, что это признание тебе было адресовано
А вдруг тебе? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Заклевали.."чего тут сидишь ..раз пару имеешь..иди докажи..." -кому такое понравится. как минимум неприятно .. Я всегда только за дипломатичные отношения, тем более когда они не личные ,а публичные. Опустится в высказываниях всегда можно , но не нужно, а вот вести себя терпимо по отношению к собеседникам по-моему достойно уважения. Конечно хотелось бы чтобы форум этим и отличался от остальных.
Мне кажется, ему надоело просто. Он же давно здесь, как я понимаю. Темы повторяются... ему темы зарубать начали еще... да и действительно, на форуме со свистом время пролетает. Все одно к одному сложилось, вот и удалился.
Возможно, еще вернется. Или не вернется. smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг тебе?
я с ним только в личке спорю и ругаюсь из-за того, в чём, по моему мнению, Дима не прав ))))))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2014 16:56
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей сказал, что темы теперь не обсуждаются, а переходят в ругань. и что он не может находиться на сайте много, так как это отрывает от личной жизни и от бизнеса.
Ключевое слово здесь - личная жизнь, хотя по его признанию петербургские женщины произвели на него неизгладимое впечатление и при его талантах все могло пойти иначе...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ключевое слово здесь - личная жизнь, хотя по его признанию петербургские женщины произвели на него неизгладимое впечатление и при его талантах все могло пойти иначе...
Какой Вы сплетник, Сергей! biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какой Вы сплетник, Сергей!
Почему сразу же сплетник? Вот я, к примеру, предлагаю поворот темы - что лучше - сожалеть о совершённом или грустить о упущенном?....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сомневаюсь, а вдруг это не мне? Здесь несколько Юль из Питера)))))
не кокетничай. Не тот объект wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. отвечает часто Дима очень грубо. никому это не понравится. ...."к людЯм надо относиться помягше"... (с) "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Да,не редко отвечает грубовато,где-то бестактно и предвзято..мне тоже это было не по нраву.НО,я замечаю,что последнее время,Дмитрий меняется,работает над собой и мне кажется он понял,что можно и по-доброму общаться с людьми,как мне кажется,у него появилось стремление общаться вежливо,позитивно и без негатива-и это гуд).
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2014 19:34
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да,обычно отвечает грубовато,где-то бестактно и предвзято..мне тоже это было не по нраву.НО,в последнее время,Дмитрий меняется,работает над собой и мне кажется он понял,что можно и по-доброму общаться с людьми,как мне кажется,у него появилось стремление общаться без наездов и негатива на форуме-и это гуд)
Что-то незаметно пока) В своем репертуаре человек))
А вообще, люди разные нужны, люди разные важны)) Есть только пара нюансов, имхо, во-первых, высказывать свое мнение - это замечательно! Но, преподносить свое мнение как истину в последней инстанции - это чересчур. Во-вторых, если, недайбох, мировоззрение человека (особенно женщины) не совпадает с мировоззрением уважаемого и во всем правого Дмитрия, то начинается развешивание ярлыков: "хочешь быть подстилкой", "ищешь отношений на один раз", "не способна любить", "тебе только деньги нужны", "я понимаю, что ты ищешь мужика на 1-2 раза", "кому ты нужна с чемоданом" (это я по памяти примерно процитировала, что он конкретно мне говорил). И вот тут хочется спросить, с какого, собсна, перепугу? huh_rt_40.png Не сказать еще грубее... blush_rt_40.gif Начинаются советы, типа, "не обращай внимания". А с какой стати? Я тут не в очереди на рынке нахожусь, где надо на придурков и хамов внимания не обращать. dntknw_rt_60.gif И вообще, внимание не обращают обычно на идиотов и психически больных, а здесь мы вроде как на равных общаемся. И, если избранным тут позволительно в подобном духе общаться, то почему мне не позволительно (а мне чувство такта, кстати, не позволяет)? Блин, я тоже тогда хочу, не стесняясь в выражениях, свои мнения тут всем навязывать... dntknw_rt_60.gif Если в духе Дмитрия выражаться, то мне тоже есть, что ему сказать. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да,не редко отвечает грубовато,где-то бестактно и предвзято..мне тоже это было не по нраву.НО,я замечаю,что последнее время,Дмитрий меняется,работает над собой и мне кажется он понял,что можно и по-доброму общаться с людьми,как мне кажется,у него появилось стремление общаться вежливо,позитивно и без негатива-и это гуд).
В последнее время его мало видно)и он не стал другим...просто мы к нему привыкли)...а стремление у него есть!через свое противоречие(формы знаите какие у бывают)) другим донести мысль,что любовь всяким не чужда...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Форум жил, живёт и думаю ещё будет долго жить вне зависимости от вашего присутствия в нем. Не вы, так другие выскажут свою точку зрения.... biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Девушки, ну блин... то что он мужик, не значит что ему надо прощать хамство и бестактность. Уверена, любого пользователя женского пола за пару высказываний, подобных Диминым, заминусовали бы до нуля. А тут - "он хороший..." Не увидела ничего хорошего в озлобленном закомплексованном человеке, который желает самоутвердиться за счет тех, кому и так нелегко, людей виктимных, с проблемами. Я общалась здесь с девушками, которые были в таком состоянии, что каждое неосторожно сказанное слово могло привести с нервному срыву (про суицид даже думать боюсь). А тут такой гИрой весь из себя. Нужно понимать специфику, а мнение свое особо ценное пусть высказывает на ББПЕ-сайтах, там оно будет вполне в общем духе.
А особо не видно-не слышно его теперь только потому что вон Белка выше писала, что его посты модерируются. А сколько гадостей он строчит, а мы их не видим, благодаря модераторам - неизвестно.
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2014 22:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, когда твои посты будут втихаря глушить, когда устроили эти: Грязные псевдо-выборы. Вам что не нравится, вам уже Марина высказалась в одной из тем, чего хотите, подстилкой быть, Анастасия об этом прямо на форуме сказала.
Ну вот..перечитала все комменты,а тут опять подстилки,грязь((( А я уж было подумала перестраивается человек на позитивный лад..эх..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2014 22:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему сразу же сплетник? Вот я, к примеру, предлагаю поворот темы - что лучше - сожалеть о совершённом или грустить о упущенном?....
Как-то Вы его так предлагаете завуалированно, я только про Сергея из Кирова поняла. wink_rt_40.png
Может, этот поворот отдельной темой вынести? wink_rt_40.png
Хотя я думаю, что все-таки лучше ностальгировать о былом.)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужен ли я здесь на форуме или плохой?
Какой-то хитрый вопрос wink_rt_40.png
Ответишь "да" - получится, что ДА, плохой)))
Ответишь "нет" - выйдет, что НЕТ, не нужен dntknw_rt_60.gif
...и как тут быть umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, пафосно, но.....
Найдёте там Калинов Мост.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр