загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Может быть и глупо но последнее время все чаще посещают мысли о том, что городская жизнь и эта бессмысленная в принципе суета - порядком поднадоели. Есть большое желание бросить все и уехать в деревню или маленький городок, но в частный дом. Может быть на сайте найдется девушка которая не мечтает о городской суете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Замечаю явную тенденцию мужчин(я про этот сайт пока) к деревенскому образу жизни.Мне это приятно слышать.
Но.....есть пример среди родственников,когда мой дядя был очень хорошим агрономом,грамотным в этой области и в животноводстве тоже.Был тааааааааааааааааакой трудоголик на личном подворье.Жены от второго брака уже нет в живых.Уработал ее.Некогда было обследоваться у врачей.Сын вырос очень трудолюбивым,но оторванным от жизни.Все труд,труд,труд.Я не говорю,что это плохо.Но во всем нужна мера и человек должен развиваться разносторонне,особенно подрастающие дети.
Поэтому деревня деревне -рознь и подход мужика(будущего мужа) к этому вопросу(переезду) должен быть очень серьезно продуман.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а жили сами в деревне? может это просто илюзия что там вам будет лутше.
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
А я и хочу найти покой, нет руки у меня на месте и работать люблю и не боюсь но вот от погони за деньгами и атрибутами цивилизации просто устал, хочется остановится и пожить для себя и своих близких. естественно дети должны развиваться разносторонне, но я себя глупым не считаю и поэтому просто в тупую рвать с городом продав все и уехав это не лучший путь. например квартира должна остаться в городе, это как не смешно - ежемесячный доход и будущая возможность для детей. Ну как-то так
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Я жил в поселке у бабушки, поэтому примерно представляю что по чем. Проблема в том, что сейчас все больше появляется необходимость реализовать себя в том что делаешь своими руками для себя, а в городе это практически не возможно. Люблю что-то мастерить и вообще работать во дворе.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
о как! приезжайте ! чего чего , а работы во дворе и по дому мастерить непочатый край. )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
о как! приезжайте ! чего чего , а работы во дворе и по дому мастерить непочатый край. )))
Вопрос же не в это стоит.А Вы сразу потребительски к Денису,работника ищите.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вопрос стоит о том что человек хочет жить в см.. слабо себе это представляя. я не ищу " работника"
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Возможно и слабо, а возможно нет, да и работник в кавычках, от человека увлекающегося психологией это показательный акцент
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
" работника" могу найти среди местного населения...Но мне с ними даже поговорить неочем ! увы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
прямая дорога на "деревня онлайн"))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
прямая дорога на "деревня онлайн")
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Мариуполь писал:
Может быть и глупо но последнее время все чаще посещают мысли о том, что городская жизнь и эта бессмысленная в принципе суета - порядком поднадоели. Есть большое желание бросить все и уехать в деревню или маленький городок, но в частный дом. Может быть на сайте найдется девушка которая не мечтает о городской суете.
Денис, а ведь, действительно, присмотритесь к Галине (Киев). У неё уже дом есть в деревне. А у вас есть желание окунуться в тихую спокойную жизнь. Судя по рассуждениям на форуме, Галина разумная женщина.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.05.2015 09:03
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
о как! приезжайте ! чего чего , а работы во дворе и по дому мастерить непочатый край. )))
Мужчина (настоящий мужчина ) в доме жены будет вечным гостем,он никогда небудет себя чувствовать там хозяином. sad_rt_40.png .И это немной придумано ..
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Мужчина (настоящий мужчина ) в доме жены будет вечным гостем,он никогда небудет себя чувствовать там хозяином. .И это немной придумано ..
Иван,что вы за бред несёте!мой муж приехал ко мне!он не чувствует себя ущербным!а наоборот чувствуются что хозяин в доме появился!!!!и как то он мне сказал что у него поднялась самооценка,когда он стал всё делать сам!даже свекровь удивляется.....говорит я даже и не знала что Олег так многое может!
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
!мой муж приехал ко мне!о
А ваш муж за всех мужиков может ответить? Или он пример всем остальным?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у автора поста небыло изначально указано что он хочет пригласить женщину на свою територию. а наоборот хочет сменить свой гродской уклад жизни на тихую жизнь в провинции на уже готовой и обжитой теретори.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
А ваш муж за всех мужиков может ответить? Или он пример всем остальным?
Ну вы же берете смелость на себя за всех мужиков отвечать)) а почему бы мне и не погордиться своим мужем?он этого достоин!да и не мешало бы с него пример взять многим!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр