загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так, выбора же не оставили!
не бойся.самое главное со всем детским садом справиться.если будет хорошая погода в лес поедим гулять))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Усе в силе?
пока не сбежал с мамонтом))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вот скажите мне, на кой черт мне знать, почем вы белье покупали? Да передо мной положи за 20 и за 1000, так я не скажу где какое.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Усе в силе?
блин опять грибов привезла)))))перемыть бы umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот скажите мне, на кой черт мне знать, почем вы белье покупали? Да передо мной положи за 20 и за 1000, так я не скажу где какое.
я уже сделала замечание.вопрос был лучше с эстетикой или ващееее без онной)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не бойся.самое главное со всем детским садом справиться.если будет хорошая погода в лес поедим гулять))))
Дожди на всю неделю обещают, а может по грибы соберемся???
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Дожди на всю неделю обещают, а может по грибы соберемся???
если проедим.до моего любимого места 3км пёхом от дороги,но там такаааая красотища!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот скажите мне, на кой черт мне знать, почем вы белье покупали? Да передо мной положи за 20 и за 1000, так я не скажу где какое.
Андрюш, мне кажется, все мужчины такого мнения, это женщинам, нам то есть, нужно знать, что-бы друг перед другом выпендривыаться и потом разные ощущуния, когда на тебе белье за полтийник и когда за тыщу-королевна, не меньше!!! biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
если проедим.до моего любимого места 3км пёхом от дороги,но там такаааая красотища!
На детей ориентир держи, наверное 3-многовато!!! Нам-бы, приехать, сразу на поляну с белыми грибами!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Андрюш, мне кажется, все мужчины такого мнения, это женщинам, нам то есть, нужно знать, что-бы друг перед другом выпендривыаться и потом разные ощущуния, когда на тебе белье за полтийник и когда за тыщу-королевна, не меньше!!!
ой если бы на мои прыщики было бы за 50рублев,была бы тока рада!эт кака экономия в семейном бюджете
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
На детей ориентир держи, наверное 3-многовато!!! Нам-бы, приехать, сразу на поляну с белыми грибами!!!
вот поэтому и говорю,если проедим,а если дождь будет на курорт пойдем гулять там парковая зона большая
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой если бы на мои прыщики было бы за 50рублев,была бы тока рада!эт кака экономия в семейном бюджете
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Уморила, однако!!! Чего скрывать, качество белья отличается, если действителельно соответствует цена-качество!!!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой если бы на мои прыщики было бы за 50рублев,была бы тока рада!эт кака экономия в семейном бюджете
Можно слепок снять и пластиковых понаделать - вечные будут. Один минус - чесаться замучаешься. Зато можно самим на мамонта, чтоб мужика по пустякам не тревожить.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Можно слепок снять и пластиковых понаделать - вечные будут. Один минус - чесаться замучаешься. Зато можно самим на мамонта, чтоб мужика по пустякам не тревожить.
нет уж дорогой!на мамонта сам бегай и лампочки вкручивай diablo_rt_74.gif а мы уж орешков и помурлыкаем
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
И без выходных, и на мамонта еще! Эксплуататоры!!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
И без выходных, и на мамонта еще! Эксплуататоры!!!
ндаааа!мы такиеее rolleyes_rt_40.gif зато ужин и орешки.можно и рюмочку с устатка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сегодня со знакомым был разговор.тема примерно такая.что одевать на свидание:чулки и красная комбинация,он в ответ домашний халат и чтоб под ним ничего не было.так что же все таки хочет мужчина и для кого женщина одевает красивое бельё?для себя любимой или что бы произвести впечатление,завести в конце концов?
а че вкомбинации на свидание?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че вкомбинации на свидание?
не совсем поняла,что хотели сказать,поподробнее пожалуйста
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че вкомбинации на свидание?
А че, ждать потом, пока она переоденется?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А че, ждать потом, пока она переоденется?
правильно Андрюх,пущай сразу голой приходит или с платочком на шее,вроде как не совсем раздетой будет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр