загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто сегодня на горку в царицыно?
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
В парке Царицыно классная горка, мы сейчас пойдем. Кто с нами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Отлично покатались! Жаль компания не подобралась(( в следующие выходные пойдем еще, ждем всех желающих!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Отлично покатались! Жаль компания не подобралась(( в следующие выходные пойдем еще, ждем всех желающих!
Такие темы надо чуть раньше создавать. Мы только собираемся. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мы только вернулись оттуда, горка класс!!!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Если есть выбор транспорта, лучше берите тюбинг, на снегокате страааашноооо))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть выбор транспорта, лучше берите тюбинг, на снегокате страааашноооо))
Тюбинг есть, но надуть некому (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я давно выпала из "горко-катательной темы" blush_rt_40.gif Скажите мне, пожалуйста: на картонках кто-нибудь катается еще? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png От санок-ледянок давно избавились, тюбингом не обзавелись.... Вроде как, без надобности, а место будет занимать....
Вот так приду на горку с картонкой, и какой-нибудь мальчик лет семи, шокированный раритетом, попросит меня рассказать про детство, когда еще не было телевизоров, а в школу на лошадях добирались)))))))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите мне, пожалуйста: на картонках кто-нибудь катается еще?
Только подвыпившие дяди, бредущие с вечеринки, случайно встретившие горку и вспомнившие детство))
Наблюдали сегодня такое на наших горах в Чертаново.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Только подвыпившие дяди, бредущие с вечеринки, случайно встретившие горку и вспомнившие детство)) Наблюдали сегодня такое на наших горах в Чертаново.
о! Тогда мне точно нужно на горку ))))) Найду самого трезвого из них, и будет нам щастье ac58_rt_86.gif ну или просто на горке подурачимся tease_rt_82.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Только подвыпившие дяди, бредущие с вечеринки, случайно встретившие горку и вспомнившие детство)) Наблюдали сегодня такое на наших горах в Чертаново.
вчера мы таки покатались с горки, на "скоростных картонках" mosking_rt_50.gif , которые в скорости и дальности не уступали тюбингам, чем сильно удивляли владельцев последних girl-witch_rt_92.gif ))))

зы Катались рядом с домом, в Кузьминском парке yahoo_rt_84.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2016 15:03
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера мы таки покатались с горки, на "скоростных картонках
Молодцы!
Я, в силу малолетства детей, катаюсь часто. Но самую лучшую свою ледянку помню всю жизнь:

мне лет 8-9, и мы с подругой находим во дворе сорванный круглый дорожный знак. Он был даже не железный, а из какого-то потрясающего прочного скользкого пластика! Как же мы на нем летали!)) На зависть всем владельцам картонок. Но счастье длилось не долго. Родители почему-то не разрешали хранить его дома (наверное, боялись санкций за расхищение социалистической собственности smile_rt_40.png ) а знак был так хорош, что его приходилось прятать в различных укромных местах во дворе. И в очередной день он, конечно, пропал...(((
Печаль была безмерной!

Такие вот воспоминания вызвали у меня ваши картонки...)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
мне лет 8-9, и мы с подругой находим во дворе сорванный круглый дорожный знак. Он был даже не железный, а из какого-то потрясающего прочного скользкого пластика! Как же мы на нем летали!)) На зависть всем владельцам картонок.
Мы использовали крышку от унитаза. Тоже летали))) Единственное, это нам уши надрали родители за сломанный стульчак, но не отобрали)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А сегодня на коньках покатались, красота girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif Спать буду сном младенца))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр