загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Хочу поговорить! Еще лучше выйти подышать свежим воздухом !
Страницы:
1
2
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
пощвонил бы ТС в службу психологической поддержки,с ним бы и роговорили)))))
Там сидят уставшие, эмоционально пустые люди, натасканные говорить общие фразы без души. Это их работа. не везде сидят волонтеры, действительно желающие помочь. Энергетически позвонивший ничего не получит, только удостоверится в могучести своей депрессии и своей беспомощности.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а уже другой мир... В каком году планирует завершить массовую застройку и соответственно, отменить коменд.час, если инфа?
Это точно))) Да я сама недавно узнала про 9 вечера, было же 10. Может пугают, так то народ гуляет вечером у дома с детьми и даже с колясками. Я не знаю, когда планируют отменить, но город разрастается как спрут во всех направлениях. Я думала, что скоро Москва придет в Раменское, ан нет, похоже, мы идем к Москве sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ишь ты, какая))) Давай тебе свою метлу дам на прокат, ночью над городом летать и парочку чертей в охрану Будет тебе и экстрим и всё остальное
А черти красивые, молодые, с-суальные? Мне других не надо! nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Там сидят уставшие, эмоционально пустые люди, натасканные говорить общие фразы без души. Это их работа. не везде сидят волонтеры, действительно желающие помочь. Энергетически позвонивший ничего не получит, только удостоверится в могучести своей депрессии и своей беспомощности.
Вообще автор слишком аморфен для гордого звания мужчины )))
По хорошему прошерстил бы близлежащих, то есть близживущих, дамочек, покавалерил бы перед ними малость, пригласил к созвону или культурному выползу ))
А то опять : вот он я, прошу любить и жаловать. Впрочем, уже не первый раз такой подход к общению.
А че там с походом то ? Автор писал, что он может пригодиться в любом походе ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че там с походом то ? Автор писал, что он может пригодиться в любом походе ))))
Согласна) С походом в теме он тоже не отметился. Не знаю, почему. Ему бы не помешало. И ведь было желание. Поход собирается и уже есть достаточное количество людей, может еще присоединятся люди. Нам нужны люди с палатками, этого добра нехватка, так бы пошло больше народу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А черти красивые, молодые, сексуальные? Мне других не надо!
Подберем по высшему разряду) Для тебя только самая элита diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Подберем по высшему разряду) Для тебя только самая элита
Тогда я согласная. flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Там сидят уставшие, эмоционально пустые люди, натасканные говорить общие фразы без души. Это их работа. не везде сидят волонтеры, действительно желающие помочь. Энергетически позвонивший ничего не получит, только удостоверится в могучести своей депрессии и своей беспомощности.
Я уверена, что бывает и иначе.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
афтор то пропал!!!!
пора бить тревогу,бросаться в поиски.
мы теряем его....,
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена, что бывает и иначе.
Конечно бывает. Это я немного обобщила, то что наблюдала сама. А бывает всякое и хорошее.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
афтор то пропал!!!! пора бить тревогу,бросаться в поиски. мы теряем его....,
Не надо глумиться, никуда он не пропал. Нельзя троллить, когда человеку и так фигово. В царстве троллей тоже есть свои неписанные законы. Это называется удар под дых. За это мы, матерые тролли, можем и затроллить совсем. О, какая я грозная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он хотел не сам звонить, а чтоб ему позвонили ))) Почувствуйте разницу...
Вот у меня сын в школу когда пошел, я немного волновалась, я знала, по себе и своему школьному опыту, какие дети бывают злые, и я была злым ребенком.
Но! Ребенком, подростком и это можно считать нормой, хоть и не нормально, а тут сидят, вроде как и взрослые, а вроде как и в определенном возрасте “застряли”.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо глумиться, никуда он не пропал. Нельзя троллить, когда человеку и так фигово. В царстве троллей тоже есть свои неписанные законы. Это называется удар под дых. За это мы, матерые тролли, можем и затроллить совсем. О, какая я грозная.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
афтор то пропал!!!! пора бить тревогу,бросаться в поиски. мы теряем его....,
Повторяю, что писала дло этого:
“Вот у меня сын в школу когда пошел, я немного волновалась, я знала, по себе и своему школьному опыту, какие дети бывают злые, и я была злым ребенком.
Но! Ребенком, подростком и это можно считать нормой, хоть и не нормально, а тут сидят, вроде как и взрослые, а вроде как и в определенном возрасте “застряли”.
А Вам лично хочу сказать, что от ударов судьбы не застрахован никто, смотрите, как бы Ваша “забота” бумерангом бы Вас не стукнула.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Хочу поговорить! Еще лучше выйти подышать свежим воздухом !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр