загрузка
Страницы:
1
2
Филипп Мартов, Россия, Москва, 42 года
Филипп Мартов, Москва, 42 года.
 
Москвич, 34 года. Подселю нуждающуюся в жилье девушку с ребёнком на 3-4 месяца. Новая Москва - Калужское шоссе. 1-комнатная, но большая (46 метров) квартира. Без интима! Взамен попрошу общение) готовку и уборку. Малоэтажная новостройка, 1-й этаж - будет удобно мамочке с коляской. Рядом лес, река, зелёная зона, детские площадки. Писать в личку или на почту "phil2009@bk.ru". Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Филипп Мартов, Россия, Москва, 42 года
Филипп Мартов, Москва, 42 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Ну, предположим, моя работа может сказать за меня. Если в теме - нас проверяют часто, при личной встрече обязательно всё будет подтверждено по первому требованию. А по-поводу времени - потом данную жилплощадь буду сдавать за деньги и сам из неё выселюсь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Филипп Мартов, Россия, Москва писал:
Ну, предположим, моя работа может сказать за меня. Если в теме - нас проверяют часто, при личной встрече обязательно всё будет подтверждено по первому требованию. А по-поводу времени - потом данную жилплощадь буду сдавать за деньги и сам из неё выселюсь.
а какая у вас работа? проверяют как и на чем/./,девушку на 3-4 месяца,чтобы готовила и убирала,в одной комнате с вами.....через ширму,? интим исключен.... без комментариев... жаль,что флуд запрещен)))0
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 22:12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Девушки,умерьте пыл,будьте благоразумнее.Так редко,когда люди искренне помогают друг другу.
Филипп Мартов, Россия, Москва, 42 года
Филипп Мартов, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а какая у вас работа? проверяют как и на чем/./,девушку на 3-4 месяца,чтобы готовила и убирала,в одной комнате с вами.....через ширму,? интим исключен.... без комментариев... жаль,что флуд запрещен)))0
Работа в гос. компании. с собственным мед. обслуживанием и ДМС! Не в одной комнате со мной, у меня однушка как двушка, кухня 22 метра и комната 22 метра. Комнату отдам девушке, в ней и шкаф-купе и комод и двуспальная кровать. На кухне в 22 метра так же есть диван, помимо встроенной кухни и части "гостинной", так же из кухни - выход на балкон, несмотря на 1-й этаж. Я удовлетворил все ваши "личные" потребности? вы же сейчас с себя пишите? с ваших проблем?))
Сообщение отредактировал Филипп Мартов, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 22:17
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мой вопрос не был флудом- про срок 4 месяца и здоровье МЧ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Филипп Мартов, Россия, Москва писал:
Москвич, 34 года. Подселю нуждающуюся в жилье девушку с ребёнком на 3-4 месяца. Новая Москва - Калужское шоссе. 1-комнатная, но большая (46 метров) квартира. Без интима! Взамен попрошу общение) готовку и уборку. Малоэтажная новостройка, 1-й этаж - будет удобно мамочке с коляской. Рядом лес, река, зелёная зона, детские площадки. Писать в личку или на почту "phil2009@bk.ru". Спасибо.
А почему именно девушку (а не юношу) и именно с ребёнком(а не с 2 или без детей) и именно на 3-4мес(по моему как раз девушке с ребёнком столь короткий срок будет не удобен)?
Филипп Мартов, Россия, Москва, 42 года
Филипп Мартов, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему именно девушку (а не юношу) и именно с ребёнком(а не с 2 или без детей) и именно на 3-4мес(по моему как раз девушке с ребёнком столь короткий срок будет не удобен)?
Арина, я не задавал вопрос тем, кому не с кем пообщаться. Я создал тему именно по тем параметрам, которые мне ближе. Если хотите с кем-то поговорить - заведите кота, причём именно КОТА, потому что кошка от вас сбежит)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Филипп Мартов, Россия, Москва писал:
Арина, я не задавал вопрос тем, кому не с кем пообщаться. Я создал тему именно по тем параметрам, которые мне ближе. Если хотите с кем-то поговорить - заведите кота, причём именно КОТА, потому что кошка от вас сбежит)))
Филипп, когда я сдавала жилплощадь, я могла объяснить свои предпочтения. Не способны общаться адекватно - не раздавайте ошибочные диагнозы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Филипп Мартов, Россия, Москва писал:
Арина, я не задавал вопрос тем, кому не с кем пообщаться. Я создал тему именно по тем параметрам, которые мне ближе. Если хотите с кем-то поговорить - заведите кота, причём именно КОТА, потому что кошка от вас сбежит)))
Вы считаете красивым хамить девушке?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, отвечайте только по существу. Автор просил без флуда.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Пожалуйста, отвечайте только по существу. Автор просил без флуда.
А хамить топик стартер считает тоже общением без флуда?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Пожалуйста, отвечайте только по существу. Автор просил без флуда.
Таки с моей стороны нет флуда. Я лишь уточняю у ТС по им же заданным параметрам. Он не может ответить и не вежлив при этом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Последнее предупреждение ВСЕМ. ТОЛЬКО по существу.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Филипп Мартов, Россия, Москва писал:
Арина, я не задавал вопрос тем, кому не с кем пообщаться. Я создал тему именно по тем параметрам, которые мне ближе. Если хотите с кем-то поговорить - заведите кота, причём именно КОТА, потому что кошка от вас сбежит)))
к девушке которая у вас снимет жильё - также обращаться к ней будете ?

что ни слово - будете указывать на дверь ?
госкомпания - ну да ,видно
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Последнее предупреждение ВСЕМ. ТОЛЬКО по существу.
По существу. И только попробуй стереть.
Есть у меня знакомая с ребенком. Живет в попе мира, замкадье. Не против переехать поближе к работе ( к центру).
Ребенку 6 лет, мальчик. Как я ей буду рекомендовать человека, если он хамит в теме и как я ей скажу, что только на 4 месяца, а потом-нафиг с пляжа, и квартира, несмотря на метраж, все равно однушка?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 22:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По существу. И только попробуй стереть. Есть у меня знакомая с ребенком. Живет в попе мира, замкадье. Не против переехать поближе к работе ( к центру). Ребенку 6 лет, мальчик. Как я ей буду рекомендовать человека, если он хамит в теме и как я ей скажу, что только на 4 месяца и квартира, несмотря на метраж, все равно однушка?
Я не собираюсь ничего стирать. Повторяю ещё раз. Если нечего предложить, проходим мимо. Уверена, что ТС справится сам.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Девушки,умерьте пыл,будьте благоразумнее.Так редко,когда люди искренне помогают друг другу.
так это когда помогают и искренне . так тут же не бесплатно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, и хватит меня минусовать и показывать свою несостоятельность. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
И только попробуй стереть....говорят модератору (это считается уважительным отношением?).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, и хватит меня минусовать и показывать свою несостоятельность.
Флуд! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png и оскорбление! tease_rt_82.gif
Мне тоже минусанули.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "подселение.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр