загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cepera, Россия, Москва писал:
У меня здесь даже было фотографии три-четыре как я помогаю одиноким мамам
Не помню mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не всем идёт с короткими волосами
И всем не угодишь wink_rt_40.png
ЛЮДМИЛА, Россия, Екатеринбург, 54 года
ЛЮДМИЛА, Екатеринбург, 54 года.
 
Дальше переписки и звонков дело не доходит!
ЛЮДМИЛА, Россия, Екатеринбург, 54 года
ЛЮДМИЛА, Екатеринбург, 54 года.
 
Пока лето и отпуск можно налаживать отношения,с кем-то встречаться,куда-то поехать. Но ведь не с кем )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысла нет. В основном тут все приятельствуют.
А вот тут я с тобой не согласна.
Я тебе как рекламщик говорю))
Представь ярмарку на площади. Толпа людей гуляет. Лиц много, но они все в себе. И вдруг кто-то начнёт махать руками. Его станет видно? Да. На него будут обращать внимание. А опустит он руки - и сольётся с массой.

У нас в городе (да и не только у нас, я читала) кто-то затевал хорошую идею - обязательным условием клуба одиночек была нашивка на одежду "Ищу мужа" (или жену, соответственно). Заглохла она потому что застремались люди во всеуслышание заявить, что да, есть такая проблема. А кто не застремался - тот нашёл, хотя некоторые пережили нервный стресс - ибо были и подколки, и попытки воспользоваться.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У нас в городе (да и не только у нас, я читала) кто-то затевал хорошую идею - обязательным условием клуба одиночек была нашивка на одежду "Ищу мужа" (или жену, соответственно). Заглохла она потому что застремались люди во всеуслышание заявить, что да, есть такая проблема. А кто не застремался - тот нашёл, хотя некоторые пережили нервный стресс - ибо были и подколки, и попытки воспользоваться.
Может, и тут причина в этом? blush_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, и тут причина в этом?
Думаю, что форум - это и есть тот формат, когда не застремался, и вышел общаться. Главное - не превращать форум в междусобойчик, который выдавливает не там живущих, не так думающих, иначе сайт просто стухнет, так как полновесного выполнения цели сайта не будет.
Имхо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
нашивка на одежду "Ищу мужа" (или жену, соответственно
Нормальная идея. Но ведь стесняюсь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальная идея. Но ведь стесняюсь
Потому и заглохла идея - выстояли самые стойкие, стрессоустойчивые.
Думаю, нужно было не такую явную нашивку делать, а что-то типа значка, как, например, носят же розовую ленту (или значок как
розовая лента) (петелька такая, борьба с раком молочной железы, кто не в курсе).
Или вот один интернет-магазин поставляет товары в фирменных сиренево-красных пакетах - сразу видишь - наш человек))
Так и тут надо было, чтобы нашивка (или значок) были известны только участникам клуба знакомств, тогда со стороны было бы меньше приставаний от психопатов разных.
И даже у стеснительных был бы шанс)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 03.08.2019 08:39
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
" Ищу жену, любящую рыбалку. С лодкой. Параметры лодки 3.6 пять секций, двигатель 15 л/с."(с) ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
были известны только участникам клуба знакомств, тогда со стороны было бы меньше приставаний от психопатов разных.
Вот это верно good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заходил мужчина, помню. Предлогал пообщаться... Я почему то подула, что не мне одной такие предложения поступили от него. Решила дождаться, как он дальше себя поведет. Никак не повел. Я по наивности продолжаю думать, что мужчины, если хотят действительно пообщать, то их ничего не остановит. Напишут и будут общаться, если женщина привлекает.
Людмила, Вы только не обижайтесь, но Вы сделали мой день!))
"Напишут и будут общаться", ну это ж надо!)) В режиме монолога, да? А потом и на свидание сами сходят, их же ничего не остановит, даже отсутствие женщины на свидании))
И Вы правильно подумали, что предложение поступило не Вам одной. А знаете почему? Потому что это САЙТ ЗНАКОМСТВ!))

Где-то в инете было: Почему Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина не могут быть вместе? Потому что НЖ сразу не соглашается, а НМ два раза не предлагает.

*хотя лично меня от термина "настоящий/ая М/Ж" тошнит.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 16:42
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Людмила, Вы только не обижайтесь, но Вы сделали мой день!)) "Напишут и будут общаться", ну это ж надо!)) В режиме монолога, да? А потом и на свидание сами сходят, их же ничего не остановит, даже отсутствие женщины на свидании)) И Вы правильно подумали, что предложение поступило не Вам одной. А знаете почему? Потому что это САЙТ ЗНАКОМСТВ!))
Да, Михаил, это сайт знакомств. Мы все тут все себя показываем и на других людей смотрим. Ничего не могу с собой поделать... Не интересно мне при знакомстве самой звонить мужчине и предлагать свое общение. Зайдите в анкету того мужчины, который сделал подпись под моей фотографией. Он в своей анкете предлагает всем женщинам звонить ему самим. Такой охотник или рыбак.. Раскинул невод, глядишь и попадется рыбка. Наверное я долго еще буду ждать своего героя. Я хочу почувствовать себя женщиной! Я умею притягивать к себе хороших людей. Мне это нравится делать. Общение нравится и забота. Жду мужчину, который это тоже ценит.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если б вы хотя бы в конце поставили точку, шансов у вас было бы гораздо больше.
Будьте милосердны. Человек, наверняка, набирал текст на телефоне, борясь с Т9.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не интересно мне при знакомстве самой звонить мужчине и предлагать свое общение.
Мой ответ был только на Ваше предыдущее сообщение, про "самой звонить" там речи не было, было только про письменный ответ после первичной инициативы мужчины. Лично я перехожу к звонкам только когда уже письменно договорились встречаться в реале, так что по телефонным разговорам с незнакомыми людьми я плохой советчик))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 16:43
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мой ответ был только на Ваше предыдущее сообщение, про "самой звонить" там речи не было, было только про письменный ответ. Лично я перехожу к звонкам только когда уже письменно договорились встречаться в реале, так что по телефонным разговорам с незнакомыми людьми я плохой советчик))
Вы читали сообщение того мужчины?
Оно не было отправлено мне лично в почту. Он под моей фотографией оставил свой номер телефона. Я ж отвечала женщине, которое это хотела обсудить со мной.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 16:44
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы читали сообщение того мужчины?
Теперь да. Судить по одному сообщению о человеке я не возьмусь. Возможно, он немного "берёт быка за рога" в первом же сообщении, но ведь женщинам нравятся решительные мужчины, не так ли?))
Да, сообщение похоже на рассылку, это не айс, конечно, но и не ужас-ужас. Возможно, это коварный ловелас, завлекающий в свои сети наивных пастушек, а возможно, ему просто надоело писать "креатифф" для каждой заинтересовавшей женщины, ведь отвечают-то две-три из сотни. И можно сидеть и выдумывать разные версии до старости, а можно просто списаться с человеком и разобраться.
И да, вероятность сценария "ужас-ужас" примерно 99%)) Уж такова специфика СЗ, это не надо забывать))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оно не было отправлено мне лично в почту. Он под моей фотографией оставил свой номер телефона.
Да, я бы не стал так делать. Но все люди разные, не все придают этому значение.
Кстати, вот и проверьте его. Подписи под фото общедоступны, это не личная переписка. Спросите на форуме, кому ещё он присылал подобное предложение, если в его анкете это не показывается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я не отношусь к этому как к ужасу ужасному. Да, мы все разные... Ну вот так решил человек поступить. Это его дело. Я прислушиваюсь к своим ощущениям. Получив такое сообщение, мне стало не интересно отвечать на него. И все.. Ничего ужасного в этом нет. Получу интересное обращение, отвечу. Если беседа понравится, то буду ее поддерживать.
Cepera, Россия, Москва, 46 лет
Cepera, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всем привет ну вообще сайт меня снова спас огромное спасибо создателю сайта услышала та которую я искал вам всем удачи в поиске совет вам всем нужно быть смелее
Сообщение отредактировал Cepera, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 08:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "ИЩУ ЖЕНУ " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр