загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Просто хочу познакомиться.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Интересно, как это скажется на его речи? По-каковски сегодня будет нам, женщинам, в любви признаваться?
Куда вам признаваться??С ко кого боку припеку))
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из Концов перебрался в Какань
Очки одень!Если тушь течёт.А то штукатурка сыпаться, раз читать не умеешь!
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя, как дела? Познакомился?
А мы знакомы?? На сколько при памяти нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Куда вам признаваться??С ко кого боку припеку))
Куда не надо mosking_rt_50.gif
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
1."Сама не знаю чего хочу,просто общаюсь" - Понятно,в вк языком почесать уже не вариант,мы сюда лезем, и отнимаем время у людей которые ищут реального человека и реальные отношения

2."Подарите подарочек,пожалуйста" - Ну вобще смешно.Тебе эти пиксели самооценку поднимут?Ты от этого красивее станешь,или что?

3."Ни с кем не знакомлюсь,ничего не хочу" - Дорогая, какого ж хрена,ты и себе и другим мозги насилуешь?Ну возьми удали/заморозь свою анкету

4."Ищу принца" - Хочешь и умного и красивого и с машиной и с деньгами и верного,да и с агрегатом не меньше 25 см?Ну удачи в поисках,что сказать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Очки одень!Если тушь течёт.А то штукатурка сыпаться, раз читать не умеешь!
Пеши исчо!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
1."Сама не знаю чего хочу,просто общаюсь" - Понятно,в вк языком почесать уже не вариант,мы сюда лезем, и отнимаем время у людей которые ищут реального человека и реальные отношения 2."Подарите подарочек,пожалуйста" - Ну вобще смешно.Тебе эти пиксели самооценку поднимут?Ты от этого красивее станешь,или что? 3."Ни с кем не знакомлюсь,ничего не хочу" - Дорогая, какого ж хрена,ты и себе и другим мозги насилуешь?Ну возьми удали/заморозь свою анкету 4."Ищу п
Снимите негатив, которым вы укрылись с головой(
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Извините милые дамы!Вы свою жизнь устроили!Только не пойму что на этом сайте делаете? Мешаете устраивать другим?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр