загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю попутчика на 13-14 июня
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся вспоминать как лопату в руках держать

На даче одной лопатой не обойдешься. Вспоминай, как держать в руках молоток, пилу. Зато лес, озеро и никаких палаток
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
На даче одной лопатой не обойдешься. Вспоминай, как держать в руках молоток, пилу. Зато лес, озеро и никаких палаток
Молотком и пилой и на работе приходилось работать )
Саша, Россия, Москва, 33 года
Саша, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
приглашаю попутчика на рыбалку в хорошую позитивную компанию. Желательно наличие машины и палатки и удочек))
Я бы поехал счастье Россия но живу в Сомали далеко идти очень хорошая страна
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Молотком и пилой и на работе приходилось работать )
Тогда у тебя есть шанс
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Молотком и пилой и на работе приходилось работать )
О, Руслан, так это очень нужные навыки)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
О, Руслан, так это очень нужные навыки)))
ranting_rt_56.gif Руслан!! Не ведись!!! Все выходные будешь проводить в обществе молотка и лопаты ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руслан!! Не ведись!!! Все выходные будешь проводить в обществе молотка и лопаты
Ну зачем же так? rolleyes_rt_40.gif Вкусный завтрак, обед и ужин никто не отменял) приятное общение тоже)
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руслан!! Не ведись!!! Все выходные будешь проводить в обществе молотка и лопаты
Прекрасно можно совместить и молоток с лопатой, и отдых в дружеской компании, с которой и дорога короче, и обед вкуснее, а самая успешная рыбалка- приятнее
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 


Рыбы завались я понял куда она едет
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Предложила правильно -несколько машин это группа ! Группу никто не смеет грабить или насиловать.Собралось бы пять машин с 10-15 людьми -уже веселье можно начинать и дружбу.Сейчас далеко ехать одной опасно как в 90е..местные шастают чем бы поживится..кто бы налил..не даёшь и убить могут и концы в воду...Зови не стесняйся
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Приглашай не стесняйся -много людей-выше безопасность и друзья новые не помешают
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то все сложно. Палатки какие то. Приезжайте На рыбалку ко мне на дачу До пруда 10 метров. Пирс есть. Удочки есть. Рыба в пруду есть, палатки Не нужны.
Мужчина приглашает! Все незамужние в магазин и гуртом в гости к Олегу!Может так ему повезет с мамой для мальчишек его.Девушки кто рядом пишите Олегу!
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну зачем же так? Вкусный завтрак, обед и ужин никто не отменял) приятное общение тоже)
Катя обрати внимание на Олега с дачей ,зачем колотить самой на своей даче?Он приглашает на рыбалку и пацанята у него классные посмотри на мой отзыв
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Пипец ваши предположения и мысли о моем сообщении. При том, что информации куда именно я предлагала ехать небылоsmile_rt_40.png)) - условий поездки я не озвучила, состав компании тоже - но столько интересного узнала.
Вывод.
Кто боится сидят дома и ждут . КТО хочет собирает компанию и едут. И их не удержит расстояние даже..
Чтобы люди были знакомыми
, надо знакомиться smile_rt_40.png)).
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Рыбы завались я понял куда она едет
Ошибаешьсяsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Предложила правильно -несколько машин это группа ! Группу никто не смеет грабить или насиловать.Собралось бы пять машин с 10-15 людьми -уже веселье можно начинать и дружбу.Сейчас далеко ехать одной опасно как в 90е..местные шастают чем бы поживится..кто бы налил..не даёшь и убить могут и концы в воду...Зови не стесняйся
Странное у вас представление обо все, вы наверно застряли в 90 годах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр