загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Мария, Россия, Краснодар, 66 лет
Мария, Краснодар, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так тоже бывает. Причем так бывает в любых отношениях: родственных, дружеских, рабочих. А между мужчиной и женщиной порой всё прозаичнее: кто-то кому не нравится или разонравился, нет взаимности, и всё. Не на одной волне.
Согласна с Вами. Если Люди не на одной волне, то им лучше разбежаться в разные стороны, а не мучать друг друга.... mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Согласна с Вами. Если Люди не на одной волне, то им лучше разбежаться в разные стороны, а не мучать друг друга....
smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну и где они? Которые решат и сделают?! Да, это идеальный вариант, только вот многим даже Москва кажется большим городом, если надо с севера на запад приехать((( А так согласна на все 100% Я пару раз темы создавала, чтобы помощь от мужчин получить - итог: один раз мужчина с сайта приехал реально помочь (он не одной уже здесь помогал, просто так, потому что он Мужчина). Остальные: советы, как мне сделать все самой и вопросы в личку "что мне за это будет? ".
Тот, кого интересует такое вознаграждение, как-то не вяжется с сильным Мужчиной.
Я говорю о своем опыте. Когда мне реально нужна мужская помощь, она появляется. В виде друзей, мужей подруг или специалистов с сайтов услуг.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Расскажу о личном опыте общения с "самостоятельной, самодостаточной" женщиной, может быть у других всё по-другому, но у меня так.

Моя жена всегда на людях (всем своим поведением) хорохорится, что она вся такая "сама".
(Примеры: идём вместе - нужно коляску с лестницы спустить - мне не даёт - сама прёт; сумки несёт - пытаюсь забрать - не даёт (могу силой, конечно, а она истерику закатит тянет на себя - прям на улице - не стесняясь) и т.д.)
и вот неприятно с ней идти рядом становится - не нормально это. Зато окружающие люди смотрят и видят "самостоятельная" идёт.

На права сдала, машину себе купила (у мамы деньги взяла), "сама" ездит, и всем знакомым говорит, какая она "самостоятельная".

А если изнутри семьи взглянуть:
когда готовит - регулярно (каждую неделю) что-нибудь с плиты убегает, на пол льётся, ламинат на кухне вздулся, несколько раз чуть не устроила пожар, включив комфорку на которой (один раз) стояла пароварка, а другой раз - лежало полотенце.
Макароны не слипшиеся приготовить не умеет (и прочее по мелочам, но она считает не нужно этому учиться), то что жарится - сгорает регялярно (она включает плиту и уходит в телефоне сидеть или по телефону болтать).
Ну научись ты готовить (думаю я), ан нет - ей надо машину научиться водить (она же "самостоятельной" хочет быть)
Я ипотеку выплачиваю, а она машину себе покупает - нормально? (Да, деньги, конечно тёщины, но как-то это не нормально)

Зато она "самостоятельная" и "самодостаточная".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Расскажу о личном опыте общения с "самостоятельной, самодостаточной" женщиной, может быть у других всё по-другому, но у меня так. Моя жена всегда на людях (всем своим поведением) хорохорится, что она вся такая "сама". (Примеры: идём вместе - нужно коляску с лестницы спустить - мне не даёт - сама прёт; сумки несёт - пытаюсь забрать - не даёт (могу силой, конечно, а она истерику закатит тянет на себя - прям на улице - не стесняясь) и т.д.) и вот неприятно с ней идти рядом
Рассказ про жену - мужа сидящем на сайте знакомств blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
и вот неприятно с ней идти рядом становится - не нормально это. Зато окружающие люди смотрят и видят "самостоятельная" идёт.
Окружающие, если они вроде меня, недоумевают, как мужчина такое допустил, и что вообще происходит. Странная пара.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну научись ты готовить (думаю я), ан нет - ей надо машину научиться водить (она же "самостоятельной" хочет быть)
Ерунда какая-то. Почему вы выбрали ту, которую вы мысленно все время критикуете и улучшаете?
Ну, вот такая она, водить авто ей интереснее, что готовить. Вам неприятно, другому норм, он сам с удовольствием будет готовить, а за руль , к примеру, не захочет садиться.
Не ваше. Кого-то другого радость и отрада)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рассказ про жену - мужа сидящем на сайте знакомств
Потому и зарегистрировался на форуме "разведённых", что всё к этому и идёт.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы выбрали ту, которую вы мысленно все время критикуете и улучшаете?
Интересный вопрос.
Вроде такого подхода не было. Или я влюблённый не видел, или она влюблённая скрывала. Или наложилось одно на другое - не знаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Расскажу о личном опыте общения с "самостоятельной, самодостаточной" женщиной, может быть у других всё по-другому, но у меня так. Моя жена всегда на людях (всем своим поведением) хорохорится, что она вся такая "сама". (Примеры: идём вместе - нужно коляску с лестницы спустить - мне не даёт - сама прёт; сумки несёт - пытаюсь забрать - не даёт (могу силой, конечно, а она истерику закатит тянет на себя - прям на улице - не стесняясь) и т.д.) и вот неприятно с ней идти рядом
с тёщей откровенно не разговаривал?
может они с мужем пацана делали, а вышла девка))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Расскажу о личном опыте общения с "самостоятельной, самодостаточной" женщиной, может быть у других всё по-другому, но у меня так. Моя жена всегда на людях (всем своим поведением) хорохорится, что она вся такая "сама". (Примеры: идём вместе - нужно коляску с лестницы спустить - мне не даёт - сама прёт; сумки несёт - пытаюсь забрать - не даёт (могу силой, конечно, а она истерику закатит тянет на себя - прям на улице - не стесняясь) и т.д.) и вот неприятно с ней идти рядом
"Такая жена серьезная перспектива для семейной жизни..." ))

Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 21:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рассказ про жену - мужа сидящем на сайте знакомств
С такой женой - малоудивительно. biggrin_rt_40.gif

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр