загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!!
Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников":
1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая же жизнь как у милых женщин, вроде всё есть и близкие, родные, друзья рядом, и есть хобби и много путешествуете, но имеется ощущение вечного "одиночества" и постоянный "день сурка". Ничего, Вам "всё по плечу"...
Извините, что у Вас так произошло с Вашими бывшими "половинками" (самое трудное это для деток у которых нет МАМОЧЕК, это самые печальные истории для меня), пришлось Вам расстаться по каким-то причинам, обстоятельствам;
2) Для чего мне нужен ФОРУМ и ЧАТ (именно для меня, за других ответить не могу, у всех свои причины), очень просто, для обыкновенного общения и всё, такой короткий ответ.
ОПРАВДАНИЕ ПЕРЕД "ХЕЙТЕРАМИ-АНТИПОКЛОННИКАМИ")))
Да, я нахожусь в браке, но всегда одна, мой супруг работает на "вахте", и у него долгие периоды работы, но никогда не забываю об этом, что я "замужем", пожалуйста не надо мне об этом напоминать, "штамп" в паспорте уж точно имеется.
Поэтому, у меня есть время, и так как я не "обременена усиленным бытом", могу посещать этот сайт для бесед с форумчанами, и чтения форума и блога, очень просто)))
Почему, исчезает запись "ЗАМУЖЕМ, ЖЕНАТ, ОТНОШЕНИЯ" dntknw_rt_60.gif при временном отключении анкеты, видно это ошибка программного обеспечения, уж извините не могу отвечать за ошибки "ПРОГРАММЫ", не мой профиль.
Итоги: надеюсь, я смогла ответить на конкретные вопросы.
P.s. Ребята, прошу Вас будьте добрее, более лояльные в общении, не нужно додумывать в вашей "голове" разные, несуществующие истории, в жизни и так много сложностей, трудностей, ВОТ и "боритесь" с ними, это намного продуктивнее.
Желаю Вам всего хорошего, здоровья, счастья и гармонии)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Девушка,Вы уж определитесь,вы замужем или нет hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
замужем или нет
Жестко!
Бывает еще же ответ "местами".))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Охренеть сколько венигрета намишалась !
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жестко! Бывает еще же ответ "местами".))
Немножко замужем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!! Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников": 1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая
Мужчинам наверное хочется , чтоб вы были " не замужем".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар:

Не надо так волноваться. Троллить друг друга - здесь это обычное явление. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лер, а зачем ты оправдываешься? Тебе не пофигу, кто что думает, зачем ты здесь?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 17:38
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужчинам наверное хочется , чтоб вы были " не замужем".
А это имеет значения для женщины,если она хочет? hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо так волноваться. Троллить друг друга - здесь это обычное явление.
Сказал одноглазый Джо )
Глазик можно и накрасить 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 17:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сказал одноглазый Джо ) Глазик можно и накрасить 😉
Если я накрашусь, тогда у Вашей жопы не останется вообще ни одного шанса. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лер, а зачем ты оправдываешься? Тебе не пофигу, кто что думает, зачем ты здесь?
Да)Это всего лишь форум)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лер, а зачем ты оправдываешься? Тебе не пофигу, кто что думает, зачем ты здесь?
Психология.
Считает, что делает что то ни так и ищет оправдания)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар:

..зачем Вам нужен форум? hmm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я накрашусь, тогда у Вашей жопы не останется вообще ни одного шанса.
Ну, начать ухаживать за собой не поздно и в 40 лет. Удачи 😉
Главное, не терять чю )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А что за красные кружочки появились в статусе у некоторых мужчин? Вместо "женат"?
Кто знает? И что значат?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 17:47
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да)Это всего лишь форум)
Для меня форум уже как социальная сеть для общения.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!! Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников": 1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая
Это кому-то интересно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это кому-то интересно?
Ну вы ж зачем то тут пишете?))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 17:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, начать ухаживать за собой не поздно и в 40 лет. Удачи 😉 Главное, не терять чю )
Если "ухаживать за собой" и боевой раскрас для Вас одно и то же, то я Вам сочувствую.
В этом и прикол ухаживания, что можно лицом поворачиваться к людям, а не жопой. wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я накрашусь, тогда у Вашей жопы не останется вообще ни одного шанса.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр