загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Было такое. Надо просто заняться чем то активным и интересным
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне написали, что по моему лицу не скажешь что я русская 😳 вот не знаю, радоваться или обидеться
ничосе физиогномисты! )))) а можете порекомендовать меня им? ну чтобы сказали на какую нацию я похож? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ничосе физиогномисты! )))) а можете порекомендовать меня им? ну чтобы сказали на какую нацию я похож?
Эврэи, эврэи, кругом одни эврэи bayan.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
30 апреля только когда успели?)
Во глазастая smiley-ast_rt_40.gif И правда чот я погорячился))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ночью перешли на платформу мамба,администратор написал
Разыграл может)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было такое. Надо просто заняться чем то активным и интересным
Ну так... это же ж... Конечно! Появится подруга, вместе и займемся. hm_rt_40.png А пока работа активна и интересна. Ну еще автомобиль- тот еще с-с. Без прелюдий... раз и генератор полетел. Два и стартер не заводится) arghh_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Сразу на форум. Сморю новые темы.Читаю два- три комментария. Вижу как правило два- три постоянных не очень приятных мне " комментатора". Ото всего этого испытываю зубодробительную скуку, почти тоску. Смешаную с неприязнью к завсегдатаям( завсегдатайкам, если точнее) форума. Так как сразу же, по закону паскудности, натыкаюсь на их плоские суждения, никчемные, не несущие никакой мысли комментарии.Мозги одновалентные всегда дрейфуют поверху. Потом зарывшись поглубже нахожу более интересных людей. Живую мысль. Какую- то, находящую отклик в душе, тему...Немного отпускает..Ибо не все так сумрачно, при ближайшем рассмотрении. Анкеты практически никогда не смотрю. Взаимных симпатий, прям вот- симпатий никогда не испытывал на этом сайте. А если и сподобит Создатель- отмечать это тычком в механическую " взаимность" никогда не буду. Найду человеческие слова. К тем женщинам, которым " я нравлюсь" испытываю признательную благодарность за положительные эмоции.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Бред какой-то. Никто здесь, я смотрю, ни никем не интересуется, каждый стремится только высказаться (желательно нестандартно), чтобы обратили внимание..Люди! Слушайте друг друга. Делитесь хорошим.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой-то. Никто здесь, я смотрю, ни никем не интересуется, ..
Давно смотрите?))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Думаете, одного взгляда не достаточно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Была такая дурная привычка долгое время. Сейчас наконец то избавилась biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ох тема то устаревшая)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, одного взгляда не достаточно?
Да, именно так и думаю.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ох тема то устаревшая)
Но актуальность не утратила)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кто на сайте хотя бы полгода, расскажите,пож, вам что он дал? Чат вообще не понимаю: неужели не с кем обсудить, какой варить обед. Форум? Тот же чат,только темы с претензией на интеллект и коммментарии с задержкой во времени...Что вообще это? Способ убить время??
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
общее заболевание))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто на сайте хотя бы полгода, расскажите,пож, вам что он дал? Чат вообще не понимаю: неужели не с кем обсудить, какой варить обед. Форум? Тот же чат,только темы с претензией на интеллект и коммментарии с задержкой во времени...Что вообще это? Способ убить время??
иллюзия общения..
жаль что НТП не так продвинулся и нельзя таким образом, кое что ещё поиметь))) пока нельзя)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой-то. Никто здесь, я смотрю, ни никем не интересуется, каждый стремится только высказаться (желательно нестандартно), чтобы обратили внимание..Люди! Слушайте друг друга. Делитесь хорошим.
нононо!!
это со своим уставом в наш монастырь называется))) никак нельзя)))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общее заболевание))
Да уж... Иопять)) Все вернулось на круги своя.)))) Думал ушел с сайта, нашел счастье)) И снова... как наркотик. Смотрю и смотрю... может кто заинтересуется бомжом) Эх... жизнь. А такие сказки и чудеса проходят мимо)0 Но.. прорвемся! Как заключение темы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может кто заинтересуется бомжом)
в следующей жизни)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр