загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне не хочется!;тут нет дяди Федора! Я попросила откликнуться всех, кто не хочет прививаться, никто не услышал, Шевкунов оказывается КГБшник, я лучше застрелюсь, чем все это читать
А я вчера привилась.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо из причин исключать внутри больничные инфекции, от них гибнет большинство пациентов
Я не исключаю ничего, но больничные инфекции были и в 2017м, и в 2018м, и в 2019м
И бешенство было в 17м, и в 18м, и в 19м.
И орви, и другие болезни. И были тысячи умерших.
Но, если за год ковида, в дополнение к тем "обычным, ежегодным" тысячам умерших прибавилось еще "лишних" 400 тысяч умерших, то ничем, кроме ковида это не объяснить.

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтоб у привитых через несколько лет не начали массово вылезать побочки (ревматоидный артрит, миокардит и т.д.). Кто это изучил? А прививки очень хороший катализатор всякого такого аутоиммунного. И никто ведь не свяжет эти проблемы с когда-то сделанным уколом.
А сама болезнь без побочек проходит разве? И ни через несколько лет а вот прям сейчас.
У меня вон вчера было 9 дней товарищу, сделал бы прививку, может через 5 лет побочка бы какая выскочила. А вот не сделал... Решил вопрос радикально..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 17:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я не исключаю ничего, но больничные инфекции были и в 2017м, и в 2018м, и в 2019м И бешенство было в 17м, и в 18м, и в 19м. И орви, и другие болезни. И были тысячи умерших. Но, если за год ковида, в дополнение к тем "обычным, ежегодным" тысячам умерших прибавилось еще "лишних" 400 тысяч умерших, то ничем, кроме ковида это не объяснить. .
Статистикой манипулируют. Раньше, когда надо было скрыть, занижали, теперь завышают смертность, мотивируя народ вакцинироваться. Можно приплюсовать туда или сюда, если дан приказ. Сделав соответствующую запись в свидетельстве.
Пока работают непрофильные ковидарии в наших больницах, помощь недополучают больные с другими тяжелыми заболеваниями. Из опыта: приезжаешь на госпитализацию - нет мест или карантин. И все. А если у человека острое состояние или кризис? Или анализы не успели собрать? Сколько жалоб, что ПЦР просрочил и не положили вовремя? А это время...
Или тупизм и халатность властей, когда к нам в область завезли автобус ковидных таджиков на строительство новой инфекционки, потом весной приехали индусы с новым штаммом и заразили универ и общаги.
Все случаи - привозные. И сделано это спецом. Иначе, при соблюдении мер безопасности, жили бы и не тужили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сама болезнь без побочек проходит разве? И ни через несколько лет а вот прям сейчас. У меня вон вчера было 9 дней товарищу, сделал бы прививку, может через 5 лет побочка бы какая выскочила. А вот не сделал... Решил вопрос радикально..
А мог сделать 2 недели назад и так же заболеть и умереть, иммунитет не успел бы выработаться. Такая судьба значит.
Организовано все как-то дилетантски с этой вакцинацией. Ввели в оборот и быстро бы провакцинировали, было удивительно в июне узнать, что у нас врачи и учителя до сих пор не привиты. Зачем тогда все это устраивать? С декабря же был старт, вот и сделали бы в период между 2 и 3 волной.
У нас в области до кучи сейчас вакцина закончилась. Есть вторая доза, но нет первой. А в мероприятии важно всех и сразу, как можно быстрее. Но вряд ли это произойдет. Представляете, на земле почти 8 млрд чел, за какое время их всех провакцинируют? Годы и годы...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На днях приезжал к нам в поселок главврач районной ЦРБ, которая сейчас ковидарий. Ну и в разговоре удивлялся, что из нашего поселка в последние месяцы практически не везут больных ковидом, очень мало, особенно по сравнению с другими населенными пунктами района. А удивляться нечему, у нас привились очень многие, 70 % населения точно. Все водники, почти все пенсионеры(они просто ломились прививаться), заводские работники почти все, врачи, учителя, продавцы.
И все благополучно привились ,никаких страшных побочек и смертей после прививки не было. Уж у нас бы раззвонили всем, если бы что-то с кем -то произошло.
Конечно, и у нас если антипрививочники, и люди с медотводами, но большая часть прививается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мог сделать 2 недели назад и так же заболеть и умереть, иммунитет не успел бы выработаться. Такая судьба значит. Организовано все как-то дилетантски с этой вакцинацией. Ввели в оборот и быстро бы провакцинировали, было удивительно в июне узнать, что у нас врачи и учителя до сих пор не привиты. Зачем тогда все это устраивать? С декабря же был старт, вот и сделали бы в период между 2 и 3 волной. У нас в области до кучи сейчас вакцина закончилась. Есть вторая доза, но нет первой. А в мероприя
Там главный был вопрос - разве после болезни нет побочек? Или есть исследования, что побрчки после болезни слабые, а после вакцинации серьёзные?
Меня просто удивляют, что когда нет статистики, нет исследований, то включается - А вдруг... " Как будто это фраза что то должна кому то доказать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А у нас знакомый ослеп, нарушилось зрение( видит только если один глаз открыт , второй закрыт, двумя сразу не видит), его бегом в Москву увезли в центр, теперь даже с близкими по телефону общается, личные встречи запрещены. У всех свои примеры, у меня сплошь побочка идет у всех кого знаю.Только одна хорошо перенесла. Остальных косит.
Так не бывает)) скорее всего, там изолированный паралич мышцы, отсюда косоглазие. Но это всего лишь предположение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Невиданное дело...часто любая тема переходит в срач.... но шоб срач перешел в мирной стопицотое обсуждение прививки... на моей памяти не было
Предлагаешь исправить ситуацию? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там главный был вопрос - разве после болезни нет побочек? Или есть исследования, что побрчки после болезни слабые, а после вакцинации серьёзные? Меня просто удивляют, что когда нет статистики, нет исследований, то включается - А вдруг... " Как будто это фраза что то должна кому то доказать.
Наверное, побочки возможны после любого заболевания. Грипп дал осложнение на сердце или ангина на уши. Как пример. Так и коронавирус. Если вирус естественный, то рано или поздно он домутируется до более лёгкого и исчезнет как угроза. Вся история жизни на планете об этом свидетельствует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Девочка беременная привилась после 20 недель,
blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Анна, Россия, Псков:

Дело в том, что о цифре 400 было известно задолго до того, как народ начали прессовать на прививки.
И я думаю, что эту цифру могли скорее занизить, ибо эта цифра говорит об эффективности и разуме теперешней власти.


Я тут еще Пивоварова посмотрел.
Он выбрал частые вопросы и задавал их медикам, как сторонникам прививок, так и противникам.
Просто и познавательно.


https://youtube.com/watch?v=UOOaVyIyUKY

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вся история жизни на планете об этом свидетельствует.
Ну нет же... Оспу, чуму и кучу других заболеваний только вакцинацией победили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На днях приезжал к нам в поселок главврач районной ЦРБ, которая сейчас ковидарий. Ну и в разговоре удивлялся, что из нашего поселка в последние месяцы практически не везут больных ковидом, очень мало, особенно по сравнению с другими населенными пунктами района. А удивляться нечему, у нас привились очень многие, 70 % населения точно. Все водники, почти все пенсионеры(они просто ломились прививаться), заводские работники почти все, врачи, учителя, продавцы. И все благополучно привились ,никаких
На самом деле достаточно сравнить ситуации с пандемией в странах, где привиты больше 60% населения, и где почти непривиты, и всё сразу станет понятно.
Например, часто указывают на Великобританию, в которой число заражений больше, чем в России, хотя привиты там большинство. Но летальность при этом в 20 раз ниже, чем в России.
Количество заражённых - непоказательная статистика. Где-то могут проводить больше тестов, где-то меньше. Достаточно посмотреть число госпитализаций и летальностей. Вот это действительно показатели.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сама болезнь без побочек проходит разве? И ни через несколько лет а вот прям сейчас. У меня вон вчера было 9 дней товарищу, сделал бы прививку, может через 5 лет побочка бы какая выскочила. А вот не сделал... Решил вопрос радикально..
Опять же, на биомолекуле целая статья на эту тему есть.
https://biomolecula.ru/articles/novye-ushcherby-infektsii-sars-cov-2-za-predelami-dykhatelnoi-sistemy
Я не понимаю людей, которым интересно получить последствия подобного рода. Я с обонянием-то не могу разобраться почти год, переболев в лёгкой форме в октябре.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 17:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я не верю в искренность этих вопросов и ответов. Каждый говорит то, что выгодно, преследуя свою цель. Врачу выдали информацию, он транслирует, имея диплом. Но это не значит, что он компетентен в вопросах этой конкретной вакцины. Причем в любую сторону.
При этом отдельный человек, насмотревшись всего такого и придя в пункт, может уже не уйти оттуда своими ногами. Допустим осмотрели его не бегло, а у него реакция тяжёлая пошла. И все, инвалид. Кто ответит? Да, он такой единичный случай. Как объяснить его родным это? Добровольное согласие подписано - все, ответственность снята. Вот он факт и трагедия для конкретной семьи.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Дело в том, что о цифре 400 было известно задолго до того, как народ начали прессовать на прививки. И я думаю, что эту цифру могли скорее занизить, ибо эта цифра говорит об эффективности и разуме теперешней власти. Я тут еще Пивоварова посмотрел. Он выбрал частые вопросы и задавал их медикам, как сторонникам прививок, так и противникам. Просто и познавательно. https://youtube.com/watch?v=UOOaVyIyUKY .
Ответила выше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет же... Оспу, чуму и кучу других заболеваний только вакцинацией победили.
ОРВИ победили без вакцинации. Грипп победили (!) в этом году, просто соблюдая соц.дистанцию и ношение масок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Этих уток слишком много, я могу им не верить, конечно, если мне предоставят информацию по прививкам не вымышленную! Вакцину сделали за какие то сжатые сроки,не опробовали ни на каких животных, мы в роли мышей оказались, причем госслужащие, на которых все держится! Армия!((( Они должны привиться первыми, а нас потом можно брать голыми руками!(
Уже миллионы привились.
Мало данных?)

.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ОРВИ победили без вакцинации. Грипп победили (!) в этом году, просто соблюдая соц.дистанцию и ношение масок.
Т.е. предлагаете маски, соцдистанцию, ограничения массовых мероприятий, запрет пожилым на выход из дома на все времена. Лишь бы не прививаться. blink_rt_40.gif

Так, адрес не спрашиваю. Если в теме есть хоть один работник концертных залов или, что ещё страшнее, ресторана, то вас не защитить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр