загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника, Россия, Москва, 36 лет
Ника, Москва, 36 лет.
 
Всем привет! Ищу сыну 9 лет друзей, любого пола. Сын очень дружелюбный и не агрессивный. Желательно ЗАО (Москва). Совместно гулять, ходить в интересные места. По необходимости, могу посидеть с двумя. Ищу мамочек-одиночек. Я очень активная и веселая, со мной легко, без загонов. Пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу сыну 9 лет друзей, любого пола. Сын очень дружелюбный и не агрессивный. Желательно ЗАО (Москва). Совместно гулять, ходить в интересные места. По необходимости, могу посидеть с двумя. Ищу мамочек-одиночек. Я очень активная и веселая, со мной легко, без загонов. Пишите в личку.
А сам сын друзей не может найти?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ищу мамочек-одиночек.
А это зачем? как семейные родители могут влиять на друзей 9 лет?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Что не пост, то у меня вызывает удивление, а порой и шок...
Люди друзей через инет ищут swoon2_rt_68.gif
Если активная и весёлая, то вообще не должно быть проблем..
Выйдите в реальную жизнь и по общайтесь с людьми. Даже на детс. площадке можно познакомиться /подружиться не только детям, но и мамочками....
Опять же повторюсь(как и в предыдущем посте) , существует масса организации для отдыха с детьми. Где возможно найти друзей по интересам
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 23:55
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже на детс. площадке можно познакомиться /подружиться не только детям, но и мамочками....
Может там уже не осталось, с кем поссориться можно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кружки для такого возраста. На форуме часто встречи детьми, прогулки.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что не пост, то у меня вызывает удивления, а порой и шок... Люди друзей через инет ищут
А ещё отношения, пару через инет ищут! Кошмар просто! Как так можно-то! ohmy_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
...и автор удалился..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А ещё отношения, пару через инет ищут! Кошмар просто! Как так можно-то!
Если в интернете можно найти рецепт борща, то почему нельзя найти жену/мужа?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А ещё отношения, пару через инет ищут! Кошмар просто! Как так можно-то!
Если б мужчины не боялись знакомиться в реальной жизни, то (лично я) ни когда б не пошла за сайт знакомств. И мне б в голову не пришло, искать тут отношения.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу сыну 9 лет друзей, любого пола. Сын очень дружелюбный и не агрессивный. Желательно ЗАО (Москва). Совместно гулять, ходить в интересные места. По необходимости, могу посидеть с двумя. Ищу мамочек-одиночек. Я очень активная и веселая, со мной легко, без загонов. Пишите в личку.
Вот оно современное воспитание а вернее его результат.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сначала мамочки друзей сыну ищут, а потом и жену за него выберут)) чуднО как-то)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если в интернете можно найти рецепт борща, то почему нельзя найти жену/мужа?
Мужа найти проще, чем откопать ТОТ самый прекрасный рецепт вкусного ароматного борща!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
...и автор удалился..
"со мной легко, без загонов"....
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"со мной легко, без загонов"....
А я вот только хотела написать в личку, но не успела (
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
...и автор удалился..
Не страшно, biggrin_rt_40.png всегда можно новую анкету завести, и вот = о тебе ни кто и ни чего не знает)))
Новая страница, новая "жизнь" = в инете это очень легко и просто это сделать.
А вот в жизни, все сложнее)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не страшно, всегда можно новую анкету завести, и вот = о тебе ни кто и ни чего не знает))) Новая страница, новая "жизнь" = в инете это очень легко и просто это сделать. А вот в жизни, все сложнее)
конечно сложнее. Интернет это такой "заменитель всех проблем". Вот тут все и тусуемся.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
...и автор удалился..
Что никак не может помешать нам обсудить феномен: почему люди уходят из реальности в виртуальность, боятся реального общения, соседей и даже сторонятся домочадцев. Раньше, в моём детстве, все 15 квартир в моём подъезде, а ещё и с десяток квартир в других подъездах, знали, как меня звать. И родителей моих знали. И знали куда меня привести, если найдут меня поздно в одном из соседних дворов. А сейчас, мне кажется, люди редко знают, кто их соседи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу сыну 9 лет друзей, любого пола. Сын очень дружелюбный и не агрессивный. Желательно ЗАО (Москва). Совместно гулять, ходить в интересные места. По необходимости, могу посидеть с двумя. Ищу мамочек-одиночек. Я очень активная и веселая, со мной легко, без загонов. Пишите в личку.
Это чо за напасть то сегодня? swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто английский то шпрехает?
О чем песня?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр