загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей примите на постой нищего брокера....
Страницы:
1
2
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Я тут вот что подумал завтра во вторник буду в Москве прилетаю самолетом, в домодедово в11, нужно где то в Москве у кого то переночевать две ночи ибо хорошее настроение sarcastic_rt_50.gif гарантирую потому что легче потратиь деньги на качественый чай с пирожными man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif чем на гостиницу но заряд позитива могу предоставить drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дайте пожалуйста воды,а то очень кушать хочется,да так сильно,что даже переночевать негде!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Нет.Просто нафиг никому не надо.
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ибо по причине безакония, охладеет в мире любовь....
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Жаль, что жилищные условия не позволяют, а то пригласила бы. Глядя на Ваши фото понимаешь, что хорошее настроение было бы обеспечено
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Я б не против, но унас бабушка не поймет
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ну вот уже веселей! biggrin_rt_40.png Давайте москвичи и москвички раскачивайтесь я ж ваш сосайтовец, где московское хваленое гостеприимство drink_rt_118.gif Ну будет о чем хотя бы по душам поговорить проблема то одна cray_rt_62.gif Да и потом здесь у нас город маленький был бы я маньяк ph34r_rt_40.gif меня б давно уже ....того сь gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif stretcher.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Мне лично не понятно одно... почему брокер.... и нищий??? wacko_rt_40.gif
Так как брокер не может быть нищим по определению, вы должны быть либо первое, либо второе.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2012 19:34
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мне лично не понятно одно... почему брокер.... и нищий??? Так как брокер не может быть нищим по определению, вы либо первое, либо второе.
алекс наберите в викепидии слово стеб
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
алекс наберите в викепидии слово стеб
так это "шутка юмора" ?!
просто слово брокер - специфическое. возможно кого то оно напугает... ))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мне лично не понятно одно... почему брокер.... и нищий??? Так как брокер не может быть нищим по определению, вы должны быть либо первое, либо второе.
А кто же по вашему из окон небоскрёбов Уолл-стрит выпрыгивает? Именно нищие брокеры! Так што вы это зря так думаете-в жизни всё может быть,она очень разнообразна!))
=============
Описание сюжета фильма Уолл Стрит: Мир финансовых воротил настолько далек от мира обычных людей ... Брокеры частенько разоряются, теряя свои огромные состояния, нажитые не совсем честным трудом, и чаще всего их жизнь заканчивается полетом из окна своего кабинета. ...
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А кто же по вашему из окон небоскрёбов Уолл-стрит выпрыгивает? Именно нищие брокеры! Так што вы это зря так думаете-в жизни всё может быть,она очень разнообразна!)) ============= Описание сюжета фильма Уолл Стрит: Мир финансовых воротил настолько далек от мира обычных людей ... Брокеры частенько разоряются, теряя свои огромные состояния, нажитые не совсем честным трудом, и чаще всего их жизнь заканчивается полетом из окна своего кабинета. ...
Из окон выпрыгивали жадные и глупые... которые все потеряли и стали нищими.
Тут последовательность важна... жадный = глупый = нищий.
А на счет "не совсем честным трудом"... - не согласен. Так как биржа была придумана
не брокером. Биржа имеет свои правила. И человек (брокер/трейдер) всего лишь "играет по её правилам".
И поверьте, управлять огромными суммами денег, своими или тем более чужими - очень сложно, прежде всего психологически.
Ну да ладно, это не суть важно. wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Я тут вот что подумал завтра во вторник буду в Москве прилетаю самолетом, в домодедово в11, нужно где то в Москве у кого то переночевать две ночи ибо хорошее настроение гарантирую потому что легче потратиь деньги на качественый чай с пирожными чем на гостиницу но заряд позитива могу предоставить
Могу выдать туристическую палатку. Огромный заряд позитива пригодится. smile_rt_40.png
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Так, так суженый ряженый, куда собрался?????)))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Я тут вот что подумал завтра во вторник буду в Москве прилетаю самолетом, в домодедово в11, нужно где то в Москве у кого то переночевать две ночи ибо хорошее настроение гарантирую потому что легче потратиь деньги на качественый чай с пирожными чем на гостиницу но заряд позитива могу предоставить
Прилетаешь,садишся на Аэроэкспресс(320 р.)обычная электричка тоже есть,но она очено редко ходит(99р.кажется) и едешь до Павелецкого вокзала,там я тебя перехвачу))))))Походу лететь передумал))))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2012 23:49
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так, так суженый ряженый, куда собрался?????)))))
По делам милая, в Тамбов через Москву делать финансовые махинации secret_rt_44.gif ну это уже в привате расскажу как из печати и лецензии сделать ну так тыщ ......... короче много secret_rt_44.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Прилетаешь,садишся на Аэроэкспресс(320 р.)обычная электричка тоже есть,но она очено редко ходит(99р.кажется) и едешь до Павелецкого вокзала,там я тебя перехвачу))))))Походу лететь передумал))))))
не передумал
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
По делам милая, в Тамбов через Москву делать финансовые махинации ну это уже в привате расскажу как из печати и лецензии сделать ну так тыщ ......... короче много
Хитрый,я иво встречаю,а он тыщи будит с Тоней печатать)))))))))))
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
А как жа! вот будет че ни то в Питере я ужо знаю.........шо там Тоня..... бдем так - сами мы не местные, поможите .А Тоня прыг и поможает dance_rt_62.gif Или не поможает..... stretcher.gif короче мы мужики северные усех ваших поряд : ков не знаем за женщинами здесь с ружьями ходим добывать потому как их мало и не все в наших условиях выжывають silence_rt_40.gif ...... особено со мной king_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 11.12.2012 00:18
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
А как жа! вот будет че ни то в Питере я ужо знаю.........шо там Тоня..... бдем так - сами мы не местные, поможите .А Тоня прыг и поможает Или не поможает..... короче мы мужики северные усех ваших поряд : ков не знаем за женщинами здесь с ружьями ходим добывать потому как их мало и не все в наших условиях выжывають ...... особено со мной
Выпимши, что ли написал?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр