загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати Недавно прочитала про актрису, которая в Грязных танцах играла, Дженифер Грей, кажется,ну, помните наверно, как она выглядит, так вот, она очень сильно комплексовала по поводу своей внешности, считала себя некрасивой. И после вот этой своей звёздной роли перекроила пластикой лицо полностью, до неузнаваемости. Перестали её приглашать сниматься, потеряла изюминку и конец карьере, второстепенные роли
да, и фильм помню, и судьбой актрисы интересовалась давно. Знаю печальный итог потери индивидуальности.
Александр вот не хочет с нами поддержать беседу dntknw_rt_60.gif Или готовится просто еще rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И этот человек меня призывал учить русский язык...писец дичь...
фанат, ни строчки моей не пропускает, советы все записывает. rolleyes_rt_40.gif
Вот еще один: отвянь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно, детки выросли и вдруг очень хочется теперь для себя пожить, и лучше, чтоб мужчина оплачивал) Так сказать путешествия и исполнение всех!!!! желаний и чем долго себя ущемляла. И эта тенденция льётся ото всюду и слабая психика женщины на это ведётся)
А мужчины не заслужили женского внимания и отдыха?? В таком возрасте всем хочется расслабиться после долгой нагрузки. Вопросы и проблемы эти конечно вечные и только оттого, что по безграмотности получается дорога в одну сторону
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И этот человек меня призывал учить русский язык...писец дичь...
Не может же она без выходных учить,ей тоже надобно отдыхать smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати Недавно прочитала про актрису, которая в Грязных танцах играла, Дженифер Грей, кажется,ну, помните наверно, как она выглядит, так вот, она очень сильно комплексовала по поводу своей внешности, считала себя некрасивой. И после вот этой своей звёздной роли перекроила пластикой лицо полностью, до неузнаваемости. Перестали её приглашать сниматься, потеряла изюминку и конец карьере, второстепенные роли
Про эту история знал давно.
Вот реально красивая девчонка, в "Грязных танцах" огонь.. Че в голове( что не устраивало
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не может же она без выходных учить,ей тоже надобно отдыхать
дядь Коль, не подмахивайте мозгоклюйке, и так как репей sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати Недавно прочитала про актрису, которая в Грязных танцах играла, Дженифер Грей, кажется,ну, помните наверно, как она выглядит, так вот, она очень сильно комплексовала по поводу своей внешности, считала себя некрасивой. И после вот этой своей звёздной роли перекроила пластикой лицо полностью, до неузнаваемости. Перестали её приглашать сниматься, потеряла изюминку и конец карьере, второстепенные роли
Кто ж так сильно повлиял на неё... Или что
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кто ж так сильно повлиял на неё... Или что
Стандарты красоты, навязанные общественным мнением dntknw_rt_60.gif
Кому то пофиг, живут со своей внешностью и радуются, а кто то стремится " улучшить ", тем более деньги есть)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фанат, ни строчки моей не пропускает, советы все записывает. Вот еще один: отвянь.
Я все время восхищался людям, которые учат других в тех темах, в которых сами полные дровосеки))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или старость?
Глаз бури hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Стандарты красоты, навязанные общественным мнением Кому то пофиг, живут со своей внешностью и радуются, а кто то стремится " улучшить ", тем более деньги есть)
причём, эти стандарты меняются быстрее, чем физически к ним возможно адаптироваться.
и в ход идут искусственные методы.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не может же она без выходных учить,ей тоже надобно отдыхать
Учить можно, унижать непозволительно!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я все время восхищался людям, которые учат других в тех темах, в которых сами полные дровосеки))
да вижу я, как вы собой восхищаетесь в каждом сообщении )) Поделитесь своим самовосхищением с кем-нибудь другим. Кому вы симпатичны, есть такие люди? Вот с ними.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Учить можно, унижать непозволительно!)
отличный совет самому себе, поздравляю, есть надежда, не всё потеряно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Ярославль:

В "Грязных танцах" у неё сестра старшая была. Вот та ваще огонь)
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Возможно я ошибаюсь,но мне всё-таки кажется что здесь сам вопрос изначально создан с позиции покупателя наживки".Расскажите мне,какую мне купить блесну чтобы судак ловился." Но фишка в том,чтобы поймать судака одной блесны очень часто недостаточно. Нужно ещё внутреннее состояние"я хочу это делать". А как у Вас с внутренним состоянием?
У меня все отлично, с внутренним. Весна уже цепляет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В "Грязных танцах" у неё сестра старшая была. Вот та ваще огонь)
lollol_rt_46.png когда в детстве в первый раз фильм смотрела, было непонимание, почему так девушек по ролям распределили ) Понимание пришло чуть позже )
*разве она старшая? hm_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Интересно, а на какую нынче "наживку" клюет" современный мужчина?
Как-то раз ученики сидели с удочками на берегу и ловили рыбу. Подошёл Учитель. - Не клюёт? – спросил он. - Не клюёт, - со вздохом сказали ученики. - И не будет, - сказал Учитель. – У рыб нет клюва. Потрясённые такой мудростью Учителя ученики перестали маяться фигнёй и притащили сеть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда в детстве в первый раз фильм смотрела, было непонимание, почему так девушек по ролям распределили ) Понимание пришло чуть позже ) *разве она старшая?
Ну да. Она и выглядит старше.
Роли и актёров подобрали грамотно. Младшая Бэби похожа на маму, старшая на отца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да. Она и выглядит старше. Роли и актёров подобрали грамотно. Младшая Бэби похожа на маму, старшая на отца.
из-за капризности не воспринимала её как старшую... но да, так и есть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр