загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сексапильномо юнцу? Я так понимаю Александр Мачо?
Конечно, в кавычках правда, как я понимаю))) фото еще бы увидеть, этого прЫнца😃
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боже.. А что все так возбудились..? 🤣 Особенно дамы с неподходящим возрастом? Высчитают что-то, фантазируют.. Забавно. Редкая адекватная тема.. Но никому на удивление не нравится ) Все привыкли писать про розовые сопли, хороших людей и взятие ответственности ) А вот она -реальность 😉 Про выгляжу моложе это уже классика 🤣
Тема может и адекватная, но преподнесена не столь адекватно.

Ну а про выгляжу моложе, про себя так никогда не говорю, но знаю людей, которые реально выглядят не на свои. Генетика, что ли. Пластика вряд ли.
БЗ- белая зависть
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С такими запросами, хотелось бы увидеть фото соискателя, чтоб сравнить хоть, по себе написал пункты, соответствует он им, или опять Квазимодо с замашками на Мисс «вселенную»?😂
Не Квазимодо)
Странно, что никто не помнит, как выглядит Александр. У него долгое время было фото на аватарке.
Не старо, но старообразно. Простите, Александр, есть над чем поработать wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что то пропустил про прейскурант в 4500, ? как вывели? и кто кому платит
Мне порой кажется, что здесь математический форум)
Александр, у вас новый имидж. Новое лицо вам к лицу biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боже.. А что все так возбудились..? 🤣 Особенно дамы с неподходящим возрастом? Высчитают что-то, фантазируют.. Забавно. Редкая адекватная тема.. Но никому на удивление не нравится ) Все привыкли писать про розовые сопли, хороших людей и взятие ответственности ) А вот она -реальность 😉 Про выгляжу моложе это уже классика 🤣
Ну, как бы да. Но не совсем. Это мужику можно в лоб заявить, типа вот тебе 3700, давай нахлобучивай. А женщины существа ранимые. К ним деликатный подход нужен. Я про женщин все знаю. Я про них в умных книгах читал. Так что если какие вопросы по женщинам возникнут - обращайтесь.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема может и адекватная, но преподнесена не столь адекватно. Ну а про выгляжу моложе, про себя так никогда не говорю, но знаю людей, которые реально выглядят не на свои. Генетика, что ли. Пластика вряд ли. БЗ- белая зависть
Выглядят моложе кого, своих родителей в этом же возрасте? Ну, так сейчас норма выглядеть хорошо.

Тема на мой взгляд задана в соответствии с современными реалиями, значит адекватно (имхо)
Требования-параметры практически все жизненные.
Никому не хамил
Ну расшевелить местное болото полезно )
А тетки, которые побежали тс в чем-то переубеждать..у тех точно проблемы с адекватностью )
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, как бы да. Но не совсем. Это мужику можно в лоб заявить, типа вот тебе 3700, давай нахлобучивай. А женщины существа ранимые. К ним деликатный подход нужен. Я про женщин все знаю. Я про них в умных книгах читал. Так что если какие вопросы по женщинам возникнут - обращайтесь.
Продолжайте читать )

И если можно - цитату, где тс предлагает 3700 женшине и нахлобучивать .
А то у меня возникают сомнения в вашей гендерной привязке 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 13:22
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А, что с фото Александра совсем стремно выглядит?)
Нет, нормально. Но на мои годы, не на 42
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша внешность идеальна. Вы вообще - Мечта прыщавого студента. Поэтому Вам даже и в мыслях дружить не предлагаю.
Ну, Саш, моя внешность на 47 лет, как и положено по годам. Я не сказала, что я идеальна. Просто
ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ
СООТВЕТСТВУЕШЬ - ПРЕТЕНДУЙ
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема может и адекватная, но преподнесена не столь адекватно.
Возможно, в теме у ТС это собирательный образ)) Но реакция не заставила себя долго ждать))

К чему только многие начали на себя примеривать))

И потом, ТС попросил скорректировать, если что не так по мнению других, а не критиковать…)))

Не лично Вам, а только применительно к тексту выше.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Продолжайте читать )
Понял, шутка не прокатила.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
3700 за встречу. Я думаю бюджет свиданий у многих гораздо меньше. Суть не в этом Или 3700 за встречу Вас оскорбляет? Вы ж не из этих самых.
Кто-то может согласится на твоё предложение, в том же самом магазине, где работаешь.
Саш, я не соглашусь даже за 25, в прошлом году мне этот ценник озвучили. Мне или всё (любовь-морковь в том числе) или ничего. Лучше зачахнуть, чем вот так
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кто-то может согласится на твоё предложение, в том же самом магазине, где работаешь. Саш, я не соглашусь даже за 25, в прошлом году мне этот ценник озвучили. Мне или всё (любовь-морковь в том числе) или ничего. Лучше зачахнуть, чем вот так
Особенно активно ценник обсуждают дамы, которые за любовь-морковь.. 🤣
С ремаркой ’я не соглашусь’ 🤣
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Выглядят моложе кого, своих родителей в этом же возрасте? Ну, так сейчас норма выглядеть хорошо. Тема на мой взгляд задана в соответствии с современными реалиями, значит адекватно (имхо) Требования-параметры практически все жизненные. Никому не хамил Ну расшевелить местное болото полезно ) А тетки, которые побежали тс в чем-то переубеждать..у тех точно проблемы с адекватностью )
Не знаюsmile_rt_40.png Я, правда не тетка, а ребенок 70-х, и не побежала, а изящно посеменила mosking_rt_50.gif не переубеждала, ибо не вижу смысла.
По поводу хамства не соглашусь. Александр несколько нестабилен.
Ну а "болото" можно шевелить по-разному.
Кто-то изящно бросает камушки, а кто-то плюхается туда весь и орет: " Что, лягухи старые, Дуремар пришел, не квакайте."
Ну а по требованиям, не удивлюсь, если найдет и очень быстро, не особо умную пейзанку, и будет ему счастье.
Все бывает, в интернете особенно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно, в теме у ТС это собирательный образ)) Но реакция не заставила себя долго ждать)) К чему только многие начали на себя примеривать)) И потом, ТС попросил скорректировать, если что не так по мнению других, а не критиковать…))) Не лично Вам, а только применительно к тексту выше.
Можно и мне, я нормально переношу адекватную критикуsmile_rt_40.png
Скорректировать я пыталась, слово одно резануло, но было сказано: Я художник, я так вижу.
Ну а обидеть художника может каждыйsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не Квазимодо) Странно, что никто не помнит, как выглядит Александр. У него долгое время было фото на аватарке. Не старо, но старообразно. Простите, Александр, есть над чем поработать
Есть те, которые не следят за форумчанами, есть новенькие))) коль предлагает себя, надо и показаться))) заявил-соответсвуй😎
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно и мне, я нормально переношу адекватную критику Скорректировать я пыталась, слово одно резануло, но было сказано: Я художник, я так вижу. Ну а обидеть художника может каждый
Дохлая )
Так слово сразу эмоционально окрашено )
Найдет. Умную или очень умную 😉
И я сейчас не про конкретного тс, а про тему в общем

А наши дамы продолжат писать дамские романы )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дохлая ) Так слово сразу эмоционально окрашено ) Найдет. Умную или очень умную 😉 И я сейчас не про конкретного тс, а про тему в общем А наши дамы продолжат писать дамские романы )
Я кстати, подумываю, без стебаsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
обидеть художника может каждый
Удар мольбертом выдержат не все!..
А потому – подумай лучше дважды,
Чем насмехаться над картиной, где ( с )

Опять же, только в продолжение фразы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 14:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про выгляжу моложе это уже классика 🤣
да, ржака )
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр