загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
смотрю всякие кЕно... вчера, сегодня, завтра.. все главные актрисы - стройные, худенькие, красивые.. суперские девушки... а все няни.. пухляши с доброй улыбкой и теплым взглядом... получается... в моем поколении остались только няни... а главных героинь уже не встретить? ((((
Опять Фрол хочет , штоб ему предложение сделали mosking_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм " Интим не предлагать". Главная героиня очень милая пышечка, главный герой несмотря на это влюбляется в неё))
Спасибо за подсказку, решила посмотреть фильм
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В нашем возрасте тоже есть стройные бабули- красотки.
я даже не могу поспорить невидя, Ваши фото))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Опять Фрол хочет , штоб ему предложение сделали
конечно хочет.. сидишь, как Емеля на печи(еще до того, кск я щуку нашел) и делаешь отбор
. это моё.. это ненать..об егтом подумаю.. не жизнь, а счастье какое-то))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
конечно хочет.. сидишь, как Емеля на печи(еще до того, кск я щуку нашел) и делаешь отбор . это моё.. это ненать..об егтом подумаю.. не жизнь, а счастье какое-то))
Чего вам спокойно то не живётся ?) Поиски какие то , опросы сплошные wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
смотрю всякие кЕно... вчера, сегодня, завтра.. все главные актрисы - стройные, худенькие, красивые.. суперские девушки... а все няни.. пухляши с доброй улыбкой и теплым взглядом... получается... в моем поколении остались только няни... а главных героинь уже не встретить? ((((
Суперских пухленьких не бывает?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр