загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Волгоградцы давайте тоже назначать встречи по интересам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Всем привет! На форуме недавно. Понравилась колонка "Встречи". Но там собираются в основном Москва.
Волгоградцы, просыпайтесь и давайте тоже назначать встречи по интересам. Пишите, куда хотите поехать, пойти.
Готова начать вас собирать и возможно разбивать по группам и интересам. Может таким образом перезнакомимся и кто-то найдет свою половинку или просто скрасит свое одиночество.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.07.2023 10:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Всем привет! На форуме недавно. Понравилась колонка "Встречи". Но там собираются в основном Москва. Волгоградцы, просыпайтесь и давайте тоже назначать встречи по интересам. Пишите, куда хотите поехать, пойти. Готова начать вас собирать и возможно разбивать по группам и интересам. Может таким образом перезнакомимся и кто-то найдет свою половинку или просто скрасит свое одиночество.
Аватарка супер good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Спасибо. Свое не хочу, но это максимально приближено smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Спасибо. Свое не хочу, но это максимально приближено
А я уж начал обдумывать переезд в Волгоград sad_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, призывать на форуме бесполезно(
Пока прям место и встречу не повесите-все будут в молчанку играть.
И будьте морально готовы, что первые несколько встреч могут быть по одному-два человека.
Потом, будут люди видеть, что организуются компании, и пойдут на встречи.
Кстати, у меня в Волгограде хороший знакомый живет. Его нет на сайте, но познакомить могу)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я уж начал обдумывать переезд в Волгоград
Хорошо там, где нас нет. Ну лицо не мое, а так все в точности
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Татьяна, призывать на форуме бесполезно( Пока прям место и встречу не повесите-все будут в молчанку играть. И будьте морально готовы, что первые несколько встреч могут быть по одному-два человека. Потом, будут люди видеть, что организуются компании, и пойдут на встречи. Кстати, у меня в Волгограде хороший знакомый живет. Его нет на сайте, но познакомить могу)
Рина, пусть присоединяется ваш знакомый. Может действительно смогу растормошить волгоградцев.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Всем привет! На форуме недавно. Понравилась колонка "Встречи". Но там собираются в основном Москва. Волгоградцы, просыпайтесь и давайте тоже назначать встречи по интересам. Пишите, куда хотите поехать, пойти. Готова начать вас собирать и возможно разбивать по группам и интересам. Может таким образом перезнакомимся и кто-то найдет свою половинку или просто скрасит свое одиночество.
"Общительная полная блондинка". Простите. Анкета открыта, я её цитирую.
Вы прямо - мечта поэта.
Временами не хватает именно общения.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Рина, пусть присоединяется ваш знакомый. Может действительно смогу растормошить волгоградцев.
Пишите мне в личке. Присоединяться пока некуда.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Общительная полная блондинка". Простите. Анкета открыта, я её цитирую. Вы прямо - мечта поэта. Временами не хватает именно общения.
Большинству не хватает. Все в ноутах, телефонах. Разучились реально общаться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встречается только Москва)
Вот и обидно, что самые инициативные и легкие на подъем только москвичи
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот и обидно, что самые инициативные и легкие на подъем только москвичи
Да, мы жители провинций только тут трындеть можем, зато как!))
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, мы жители провинций только тут трындеть можем, зато как!))
Питер провинция??? Ну тогда я вообще из деревни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот и обидно, что самые инициативные и легкие на подъем только москвичи
Вилькоммен )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Всем привет! На форуме недавно. Понравилась колонка "Встречи". Но там собираются в основном Москва. Волгоградцы, просыпайтесь и давайте тоже назначать встречи по интересам. Пишите, куда хотите поехать, пойти. Готова начать вас собирать и возможно разбивать по группам и интересам. Может таким образом перезнакомимся и кто-то найдет свою половинку или просто скрасит свое одиночество.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Большинству не хватает. Все в ноутах, телефонах. Разучились реально общаться
Дааа. То ли дело раньше. На лавочке, под магнитофончик. Кто-то в обнимку, кто-то уже целуется. А кому-то и пивка хватало )))
Эххх.

И где Вы были лет эдак 28 тому назад. Рванул бы не раздумывая )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 11:27
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вилькоммен )))
Вам уж грех жаловаться. Собираетесь и в кино, театр и шашлыки. Я тоже начиталась и захотела шашлыков happy2_rt_40.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Общительная полная блондинка". Простите. Анкета открыта, я её цитирую. Вы прямо - мечта поэта. Временами не хватает именно общения.
К сожалению частая проблема в браках)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот и обидно, что самые инициативные и легкие на подъем только москвичи
Это только небольшой процент от общего "болота" ))) Просто нас тут много.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дааа. То ли дело раньше. На лавочке, под магнитофончик. Кто-то в обнимку, кто-то уже целуется. А кому-то и пивка хватало ))) Эххх. И где Вы были лет эдак 28 тому назад. Рванул бы не раздумывая )))
Как где??? В Волгограде. Действительно, раньше было нормой ездить компаниями, семьями на природу. Жарили шашлыки за домом и соседи присоединялись
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр