загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Сегодня мною было получено сие прозвище, видимо пришло мое время, дождалась, а ведь все думала, что на волка на мультика похожа "Ты заходи, если что".
Приглашаю всех в мой клубешник, можно сверкать всем, кто на что горазд, ограничений нет, только внутреннее принятие смысловой нагрузки клуба.
Особо активной обещаю быть с пятницы по воскресенье, но верить этому нельзя, не стоит доверять интернету.
Тут должен быть клип Аллы Пугачевой, но я не фанатка данного перс-а.
Мною сфотканная природа, просто для затравочки
Клуб "Мадам Брошкина"

Собираюсь сейчас варить варенье из слив с косточками (коллега поделилась) по рецепту из интернета.
https://kulinarenok.ru/zagotovki/varene/varene-iz-slivy-s-kostochkami/
Может есть у кого свой рецепт пятимянутки, поделитесь, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А колобкам в ваш клуб вход разрешен ? )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Сегодня мною было получено сие прозвище, видимо пришло мое время, дождалась, а ведь все думала, что на волка на мультика похожа "Ты заходи, если что". Приглашаю всех в мой клубешник, можно сверкать всем, кто на что горазд, ограничений нет, только внутреннее принятие смысловой нагрузки клуба. Особо активной обещаю быть с пятницы по воскресенье, но верить этому нельзя, не стоит доверять интернету. Тут должен быть клип Аллы Пугачевой, но я не фанатка данного перс-а. Мною сфотканная пр
Забавно) А в клубе вы одна состоите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Сегодня мною было получено сие прозвище, видимо пришло мое время, дождалась, а ведь все думала, что на волка на мультика похожа "Ты заходи, если что". Приглашаю всех в мой клубешник, можно сверкать всем, кто на что горазд, ограничений нет, только внутреннее принятие смысловой нагрузки клуба. Особо активной обещаю быть с пятницы по воскресенье, но верить этому нельзя, не стоит доверять интернету. Тут должен быть клип Аллы Пугачевой, но я не фанатка данного перс-а. Мною сфотканная пр
С косточками - имейте ввиду, его надо есть в течении зимы, иначе косточки выделят какую-то ядовитую кислоту.
Бабушка варила умопомрачительное варенье с косточками из поздних слив угорка man-in-love_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Собираюсь сейчас варить варенье из слив с косточками (коллега поделилась) по рецепту из интернета. https://kulinarenok.ru/zagotovki/varene/varene-iz-slivy-s-kostochkami/ Может есть у кого свой рецепт пятимянутки, поделитесь, пожалуйста.
Я вообще не ем сладкое. А то раскабанею и девушки любить не будут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С косточками - имейте ввиду, его надо есть в течении зимы, иначе косточки выделят какую-то ядовитую кислоту. Бабушка варила умопомрачительное варенье с косточками из поздних слив угорка
Синильную? Это только если они откроются в процессе варки. А ещё нужно банок 5 съесть, чтобы отравиться))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 

Говорят, там есть ещё скрытый смысл)
И да, я бы сделала выбор в пользу сливовой настойки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 04.09.2023 15:54
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А колобкам в ваш клуб вход разрешен ? )
Присоединяюсь к вопросу wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Присоединяюсь к вопросу
Мадамы? проходите, пожалуйста, блистайте)
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я вообще не ем сладкое. А то раскабанею и девушки любить не будут.
А сейчас кто любит?
Ох, не опоздать бы вам, а то скоропортящийся продукт эта ваша востребованность.
Вот был у меня знакомый, только на улицу вышел, пару раз на лавочке утром у подъезда посидел - подобрали)
Жду. когда снова выйдет, хожу кругами, хотя даже не мой типаж, так, спортивный интерес.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Сегодня мною было получено сие прозвище, видимо пришло мое время, дождалась, а ведь все думала, что на волка на мультика похожа "Ты заходи, если что". Приглашаю всех в мой клубешник, можно сверкать всем, кто на что горазд, ограничений нет, только внутреннее принятие смысловой нагрузки клуба. Особо активной обещаю быть с пятницы по воскресенье, но верить этому нельзя, не стоит доверять интернету. Тут должен быть клип Аллы Пугачевой, но я не фанатка данного перс-а. Мною сфотканная пр
Мама варит варенье из слив с грецким орехом, очень нравится. Рецепт первый из интернета)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Кому варенье из желтой сливы?)) biggrin_rt_40.gif с прошлого года стоит, я столько не сьем!))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Совершенно не понимаю, зачем изготавливать в домашних условиях консервы, если свежие фрукты продаются круглый год.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Кому варенье из желтой сливы?)) с прошлого года стоит, я столько не сьем!)))
Мне, всё мне!!! clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Совершенно не понимаю, зачем изготавливать в домашних условиях консервы, если свежие фрукты продаются круглый год.
Там двойной смысл) во-первых сам процесс, когда в дома варят варенье, особенно клубничное или малиновое, то такой аромат детства man-in-love_rt_40.gif
Во-вторых это что-то особенное, сделанное своими руками, интересный рецепт.
Ну кому зимой нужны свежие сливы??? А вот варенье, с орехами, косточками, хвостами розового единорога - оооо дайте два man-in-love_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Совершенно не понимаю, зачем изготавливать в домашних условиях консервы, если свежие фрукты продаются круглый год.
Хобби smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Совершенно не понимаю, зачем изготавливать в домашних условиях консервы, если свежие фрукты продаются круглый год.
Желтая слива вкуууусная))) и свежая тоже
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Совершенно не понимаю, зачем изготавливать в домашних условиях консервы, если свежие фрукты продаются круглый год.
Я зимой лучше поем домашнего клубничного варенья или сливового, чем те клубнику со сливами, что продают зимой в магазинах.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Кому варенье из желтой сливы?)) с прошлого года стоит, я столько не сьем!)))
Доставка?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я вчера пирог делала, по типу шарлотки, пополам яблоки и сливы, очень вкусно вышло rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там двойной смысл) во-первых сам процесс, когда в дома варят варенье, особенно клубничное или малиновое, то такой аромат детства Во-вторых это что-то особенное, сделанное своими руками, интересный рецепт. Ну кому зимой нужны свежие сливы??? А вот варенье, с орехами, косточками, хвостами розового единорога - оооо дайте два
Да если б эти сливы магазинные зимой ещё съедобные были
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр