загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Не, дружить на расстоянии это фантастика, вот когда нужно прибежать - помочь срочно, это другое дело, Друзья из дворовой компании - они точно до конца жизни, в школе - сомнительно, в универе - очень сомнительно, только на словах, на деле - простите, но я занят.
В интернете в наши годы - нет, только очень наивный человек может верить в дружбу, нормальные положительные отношения в наше время во всемирной паутине, где царит бизнес, деньги, меркантильность, капитализм - это верх глупости)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Не, дружить на расстоянии это фантастика, вот когда нужно прибежать - помочь срочно, это другое дело, Друзья из дворовой компании - они точно до конца жизни, в школе - сомнительно, в универе - очень сомнительно, только на словах, на деле - простите, но я занят. В интернете в наши годы - нет, только очень наивный человек может верить в дружбу, нормальные положительные отношения в наше время во всемирной паутине, где царит бизнес, деньги, меркантильность, капитализм - это верх глупости)
Я глупая flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я глупая
Надо работать над собой, деградировать мы всегда успеем, вот вы знаете английский? могу быть собеседником, а вы подможете?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Надо работать над собой, деградировать мы всегда успеем, вот вы знаете английский? могу быть собеседником, а вы подможете?
Я работаю.. Но с английским не ко мне 😊
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я работаю.. Но с английским не ко мне 😊
Пон, ну так и было понятно изначально
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Пон, ну так и было понятно изначально
А зачем тогда предлагать 🤔 если понятно😎
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Не, дружить на расстоянии это фантастика, вот когда нужно прибежать - помочь срочно, это другое дело, Друзья из дворовой компании - они точно до конца жизни, в школе - сомнительно, в универе - очень сомнительно, только на словах, на деле - простите, но я занят. В интернете в наши годы - нет, только очень наивный человек может верить в дружбу, нормальные положительные отношения в наше время во всемирной паутине, где царит бизнес, деньги, меркантильность, капитализм - это верх глупости)
Ерунду написали.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Не, дружить на расстоянии это фантастика, вот когда нужно прибежать - помочь срочно, это другое дело, Друзья из дворовой компании - они точно до конца жизни, в школе - сомнительно, в универе - очень сомнительно, только на словах, на деле - простите, но я занят. В интернете в наши годы - нет, только очень наивный человек может верить в дружбу, нормальные положительные отношения в наше время во всемирной паутине, где царит бизнес, деньги, меркантильность, капитализм - это верх глупости)
Куда катиться мир....А человеческое в нас, нас самих ...оно может осталось? Я согласен, что друзья просто так не появляются и проверяются годами...но люди, люди то вокруг остались. Не считаю глупостью верить в людей и дружбу на расстоянии, наоборот считаю глупостью отворачиваться от людей.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А зачем тогда предлагать 🤔 если понятно😎
Это пример меркантильного отношения к дружбе. Типа ты мне отказала и мне все теперь понятно, я с тобой не дружу ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр