загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь с девушкой с русской. 36до38лет. Из г. Горно-Алтайск.
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
В отношениях
 
Познакомлюсь с девушкой с русской. 36до38лет. Из г. Горно-Алтайск.


Источник: Муж. 44. год Олег. Из г. Горно-Алтайск. Пазнакомлюсь с Девушкой с русской. 36до38лет. Создание семьи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Горно-Алтайск писал:
Источник: Муж. 44. год Олег. Из г. Горно-Алтайск. Пазнакомлюсь с Девушкой с русской. 36до38лет. Создание семьи.
Тоже хочу пожелать удачи в поиске !
И не слушать всяких нарциссов, они в своем нарциссизме давно утонули )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все идите. Фото 🔥
Я к ТС сходила. Интересные работы. Но с русским языком что то не то hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Так это ж тот который поделки всякие мастерит и в блоге выкладывает. Удачи в поисках.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к ТС сходила. Интересные работы. Но с русским языком что то не то
Да, перевод не требуется конечно, но прочитала анкету с трудом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к ТС сходила. Интересные работы. Но с русским языком что то не то
Наташ, дислексия,дизартрия, дисграфия может быть. Я уже спокойно к этому отношусь. Работы красивые, да.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.10.2023 19:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ТС наверно офигел, не выходит на диалог. А надо бы для уточнения некоторых моментов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так это ж тот который поделки всякие мастерит и в блоге выкладывает. Удачи в поисках.
Да, я тоже видела. Молодец good2_rt_68.gif
Думаю простой парень.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
У него зато руки золотые, из дерева вырезает. Каждому-свое.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2023 20:07
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.10.2023 03:44
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Удачи вам! Поделки классные)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужское мировозрение в 50 вряд ли кто-то сможет изменить. Если оно мужское. Особенно, другие мужчины).
Чудесная фраза. И Ваша, и молодого человека. Однако, подождём))) и посмотрим кем его сердце успокоится, точнее возрастом той девы)) если, конечно, это будет здесь раскрыто.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чудесная фраза. И Ваша, и молодого человека. Однако, подождём))) и посмотрим кем его сердце успокоится, точнее возрастом той девы)) если, конечно, это будет здесь раскрыто.
Да че и не подождать? Мы ж тут навечно застряли))) В этом Бермудском треугольнике.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да че и не подождать? Мы ж тут навечно застряли))) В этом Бермудском треугольнике.
Это точно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А девчата какие красивые из Горно- Алтайска. Сказать честно, удивлена, что так много на сайте оттуда. Может кто- то увидит тему, напишет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да че и не подождать? Мы ж тут навечно застряли))) В этом Бермудском треугольнике.
Точно sarcastic_rt_50.gif
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 22:53
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
В отношениях
 
Художественная резьба по дереву. Маска шаман. Алтайская. Настенная. Из дерева кедра.







Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Горно-Алтайск писал:
Художественная резьба по дереву. Маска шаман. Алтайская. Настенная. Из дерева кедра.
ой как красиво!а на продажу делаете?
Олег, Россия, Горно-Алтайск, 45 лет
Олег, Горно-Алтайск, 45 лет.
В отношениях
 
Художественная резьба по дереву. Полочька еконастас углавая. Презнная с растелиным орнаментом. Настенная. Из дерева фаныры берюзы. Твюрдой породы. Размер ш. 45/75см. Ц 13т.380р.









На заказ делаю работу. Об Моб 89095087517тел. Воцап.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр