загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Сколько здесь грубых людей
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вообще я даже удивлена,что меня до сих пор никто не прихлопнул ,настолько я грубая и злая )
Крч. Каюсь
********
Суббота. Покаяние. Мое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Афина
Какое красивое имя wub_rt_44.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Пообщавшись здесь я обратил внимание сколько же здесь грубых людей - не все но большинство как им нравится гнобить кого то , может они испытывают от этого удовольствие , а может у них самих не все хорошо в жизни и они так вымещают на других . Об этом можно только гадать так как они ни когда не сознаются что это так . А может они испытывают удовольствия , думаю что они подняли в глазах других себя оскорбляя людей . а может они по жизни такие . Загадка.
Я здесь чуть больше 4-х месяцев.
Да. Грубость, хамство, бестактность тут в порядке вещей.
Причем, что характерно, чаще всего это наблюдаю от женщин.
В заблуждение вводит вывеска сайта - знакомства для одиноких родителей.
Поэтому первоначально вляпываешься в когнитивный диссонанс.
Потом понимаешь, что "одинокие родители" - не более, чем рекламная вывеска, чтобы оттянуть на себя часть незанятой аудитории, а по факту - то же самый "яплакал" или "пикабу" с уклоном на неудавшиеся семейные отношения.
Вот после этого понимания всё становится на свои места.
Nothing personal just business.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу сделать признание. Даже вот так,даже без монетки) Хех). Значит так. Признаюсь. Да. Я грубая. И злая! Во -первых, когда я утром выхожу на работу , а моя кошка принесла мне к порогу мышь я всякий раз ору :"Афина ,бл*дь!" , вместо того,чтобы сказать какая она хорошая и все такое. Сильно не уверенна,но подозреваю, что это слышат мои соседи. Реально мне стыдно , но ничего не могу с собой поделать. Кошка всегда ржет ,я так полагаю, потому что в следующий раз она опять ее прине
По кошке - аплодисменты))))
А по второму примеру - надо узнать все нюансы. Может, Евгения была не права)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу сделать признание. Даже вот так,даже без монетки) Хех). Значит так. Признаюсь. Да. Я грубая. И злая! Во -первых, когда я утром выхожу на работу , а моя кошка принесла мне к порогу мышь я всякий раз ору :"Афина ,бл*дь!" , вместо того,чтобы сказать какая она хорошая и все такое. Сильно не уверенна,но подозреваю, что это слышат мои соседи. Реально мне стыдно , но ничего не могу с собой поделать. Кошка всегда ржет ,я так полагаю, потому что в следующий раз она опять ее прине
Добрая женщина, ни мата не жалко, ни факов sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрая женщина, ни мата не жалко, ни факов
Точно)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое красивое имя
Ага) имя красивое .но характер МарьИванны)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 15:57
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, один нормальный мужчина
Юся, я сохраню это комент)
И распечатаю))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По кошке - аплодисменты)))) А по второму примеру - надо узнать все нюансы. Может, Евгения была не права)
Загородная дорога в одну полосу, движение встречное , у каждого сзади в метрах 30-50 "отсеки" для разъезда. Но я же девОчка !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще я даже удивлена,что меня до сих пор никто не прихлопнул ,настолько я грубая и злая ) Крч. Каюсь ******** Суббота. Покаяние. Мое.
А у меня нарастающая неприязнь к наглым мигрантам rolleyes_rt_40.gif
Могу прям резко высказаться, особенно если гоняют на своих скутерах в жилой зоне ranting_rt_56.gif
Интересно , они в курсе, как они всех уже за.. diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я здесь чуть больше 4-х месяцев. Да. Грубость, хамство, бестактность тут в порядке вещей. Причем, что характерно, чаще всего это наблюдаю от женщин. В заблуждение вводит вывеска сайта - знакомства для одиноких родителей. Поэтому первоначально вляпываешься в когнитивный диссонанс. Потом понимаешь, что "одинокие родители" - не более, чем рекламная вывеска, чтобы оттянуть на себя часть незанятой аудитории, а по факту - то же самый "яплакал" или "пикабу" с уклоном
Диссонанса не было бы , если бы здесь сидели и печалились днями и ночами… мамашки оголадавшие соглашались бы на любого папу, лишь бы был? Терпели бы все обвинения, что только они виноваты, что брак распался, отвечали бы на все сообщения мужчин, даже на самые неадекватные, в благодарность на его «привет»? Или он назыал ее за избыточный вес поюшкой, а она в ответ- как ты прав , благодетель? Он бы ее назвал меркантильной бабой, а она в ответ предоставила бы свое жилье, содержала бы и закрыла все кредиты, не смотря на имеющуюся справку из ПНД? Тогда бы у вас не было бы диссонанса?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тогда бы у вас не было бы диссонанса?
lollol_rt_46.png
А ещё эпическая драка за каждого вновь прибывшего
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет, Юльчик) А что, правда, что есть весеннее/осеннее обострения? Думал, это просто стереотип на неадекватные выходки людей весной или осенью.
Привет). Да, действительно есть. Я ещё помню со времен юности. У меня была подруга, у неё мама болела шизофренией, наверно ей в то время было чуть больше 30. Так с виду и в общении была нормальная женщина, хоть и на препарата, а как весна или осень... В это время старались класть в клинику.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А не находите, что не самое распространенное женское имя в жизни столь распространенно на сайте знакомств. Что-то их всех объединяет. Тут сложно это объяснить исключительно именем, но это главный, объединяющий их фактор и в остальном они тоже похожи.
Последнее знакомство с Юлией состоялось в 9 классе. Перевелась к нам из другой школы.
С тех пор ни одной Юлии в реальности не встречал.
Подозреваю, что так маркируются местные боты, призванные создавать иллюзию посещаемости форума.
Тогда ясна их грубость и хамство - как раз для того, чтобы не было желания познакомиться и встретиться в реале.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Диссонанса не было бы , если бы здесь сидели и печалились днями и ночами… мамашки оголадавшие соглашались бы на любого папу, лишь бы был? Терпели бы все обвинения, что только они виноваты, что брак распался, отвечали бы на все сообщения мужчин, даже на самые неадекватные, в благодарность на его «привет»? Или он назыал ее за избыточный вес поюшкой, а она в ответ- как ты прав , благодетель? Он бы ее назвал меркантильной бабой, а она в ответ предоставила бы свое жилье, содержала бы и закрыла все кр
Вы только что полностью подтвердили мою версию. Спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Загородная дорога в одну полосу, движение встречное , у каждого сзади в метрах 30-50 "отсеки" для разъезда. Но я же девОчка !
Ясно)
Думал, во дворах не разошлись.
Тогда - да, мальчик мог и отъехать. Хорошо, что в России нет феминизма, и большинство адекватных водителей-мужчин пропустили бы даму. На равноценной дорогое!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
маркируются местные боты, призванные создавать иллюзию посещаемости форума.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Привет). Да, действительно есть. Я ещё помню со времен юности. У меня была подруга, у неё мама болела шизофренией, наверно ей в то время было чуть больше 30. Так с виду и в общении была нормальная женщина, хоть и на препарата, а как весна или осень... В это время старались класть в клинику.
Вот весна. Солнце. Природа расцветает. Красота!
И у некоторых рвёт крышу?
Я б понял ещё, если осенью или зимой, когда пасмурно, дождливо, тоскливо...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я последнюю взяла. Только если добавить в лист ожидания. А швабра пока меня моя устраивает.
Ссылку давай, последняя не последняя)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
когда он проезжал мимо и молча показала ему фак ))))) спасло меня то,что у него была замедленная реакция ) )))))
Может быть он был подслеповат и подумал, что ты показываешь ему безымянный палец, на котором нет обручалтеого кольца и ты свободна. И поэтому он обалдел от твоей красоты и "завис". biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр