загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей М. или Ж. желательно детоводов
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Господа детоводы ( с навыками воспитания и детско-род времяпрепровождения) давайте дружить. Мы с дочкой 5 лет живем во Владимире, но иногда бываем в Москве (раз в квартал точно). Мама т.е. я, по работе еще навещаю Муром, Гусь Хрустальный и Ковров. Давайте взаимовыгодно дружить. Можно "подкидывать "друг другу детей. Можно приехать в гости. Можно сходить куда нибудь , выгулять детей и себя ,можно скинуться на бензин и куда нибудь съездить. Можно просто потрепаться по телефону. У меня Теле2. Можно вещичками меняться.Будем рады всем идеям и предложениям
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Здравствуйте, Жанна! С удовольствием бы с вами подружилась.. но мы живем в Пушкино, это рядом с Москвой smile_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Прекрасно. Напишу в личку
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
3дравствуйте Жанна,буду рада с вами подружится,но к сожалению живу далеко
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Привет. Уже хорошо , что Ваш Кировоград не тот , что на Украине. Дружим
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
присоединюсь.Москва-Севастополь
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
елена, Россия, Кировград писала:
Я РАДА!ДРУЖИМ!
Быстрая дружба кончается долгой враждой. (я)
Гуля, Россия, Дюртюли, 36 лет
Гуля, Дюртюли, 36 лет.
 
Привет всем! А я из Башкирии, не из самой Уфы. Может есть кто захочет дружить и с нами))) Буду очень рада.
Анна, Россия, Пушкин, 34 года
Анна, Пушкин, 34 года.
 
Я наоборот раньше жила во Владимире, а недавно переехала в Великий Новгород.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Привет. я из Москвы. давай знакомиться.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Привет всем!!! Девочки, я просто не видела трех последних откликов.давайте дружить. я за любую форму кипеша
Гуля, Башкирия в моем списке мест которые я обязательно бы хотела посетить.
Анна, привет! Как Вам Великий Новгород? Я бы переехала в Нижний. smile_rt_40.png
Вера!давай знакомиться. В Москве живет моя мама и я езжу туда отдыхать
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Пишите в личку, я тоже буду smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
а ты часто ездишь?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр