загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Друг мой, Николя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Колька, свет очей моих, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастье ты уже нашел, так что желаю всех оттуда вытекающих. Ежовые рукавицы с меня. С тебя дочь biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Котик, с Днём Рождения!! ac58_rt_86.gif
Желаю тебе всего только самого лучшего! rolleyes_rt_40.gif
Люблю тебя! wub_rt_44.gif



П.С. Оль, ежовые рукавицы мне, и дочка с меня! mosking_rt_50.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
П.С. Оль, ежовые рукавицы мне, и дочка с меня!
делать то ему...тебе уже по итогу...а рукавицы тебе, не спорю lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Колька!! С днюхой тебя. Желаю любви, счастья, здоровья! Мешок купюр, ведро монет. Чтоб всю жизнь стояло и моглось sarcastic_rt_50.gif . Чтоб в скором времени дочку родили. Вообще, пусть мечты сбываются!! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 



Колян! мы тебя все любим, не смотря на твои обидки иногда, ну ты понял wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ООООООчень искренне, от души желаю тебе семейного тепла. Задувай сегодня свечи, чтобы исполнялись желания - вот так!!!

Отдыхай от души, празднуй! и знай - все у тебя получится! все будет хорошо! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДРУГ!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Коля! присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе счастья огромного! Успеха во всех начинаниях! Что бы все твои идеи воплощались в жизнь!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Присоединяюсь!...
Поздравляю!...
Желаю! ...
give-rose_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Какие коты смешные!))
С днем рождения! Счастья и благополучия и всего самого хорошего! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif kiss2.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Коля! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю море счастья, океана любви, а главное никогда не унывай и не сдавайся! и не потеряй то счастье, что у тебя уже есть ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 


Спасибо друзья огромное!!!! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Я, вас тоже всех люблю drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
С днем рожденья тебяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Коля! С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты в новой счастливой жизни с твоей любимой
Кошечкой! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
С Днем Варенья Николя!
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Коля! С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты в новой счастливой жизни с твоей любимой Кошечкой!
За Кошечку спасибо rolleyes_rt_40.gif от неё flirt_rt_70.gif тьфу.. от меня... т.е. от Светы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Присоединяюсь... С днюхой!!!

p.s. Понимать бы еще кто из вас кто? wink_rt_40.png
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Присоединяюсь... С днюхой!!! p.s. Понимать бы еще кто из вас кто?
Коля - тот что слева на фото smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр