загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю Маринку с Днем Рождения!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне кажется сегодня День РОждения у МАрины Николаевны! Если это так- то поздравляю! И желаю ей встретить замечательного человека, так го же умного как она! Такого же рассудительного и доброго! И чтоб у них было 4 сыночка и лапочка дочка! biggrin_rt_40.png
Поздравляю Маринку с Днем Рождения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
В "Именинниках" её нет, но если это действительно так-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будь счастлива и будь здорова!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется сегодня День РОждения у МАрины Николаевны! Если это так- то поздравляю! И желаю ей встретить замечательного человека, так го же умного как она! Такого же рассудительного и доброго! И чтоб у них было 4 сыночка и лапочка дочка!
Спасибо, Сережа.
Вчера был. Но поздравления не поздно принять даже через неделю ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.10.2014 14:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всем спасибо, очень приятно smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже поздравляю Марину Николаевну, даже если у нее нет сегодня Дня Рождения!))) А если есть, то дважды поздравляю!)
Удач, успехов, денег, достижений! Детей, здоровья, гармонии, стабильности! И всего остального, чего желается, но в список не попало! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вчера был
Ну и чего молчала? huh_rt_40.png Мне вчера выпить не с кем было rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Марина Николаевна!
С прошедшим днем рождения! Здоровья Вам и Вашему маленькому джентльмену!!! Удачи, хорошего настроения!!! И чтобы вместе с Вами всегда был Ваш мужчина единственный и неповторимый (и чтобы это был не сын) smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маришка, с прошедшим тебя! Всего тебе самого лучшего, загадочного и исполнения всех желаний. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif gitara.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и чего молчала? Мне вчера выпить не с кем было
а я все равно не пила. Я не отмечала. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
С18-ти летием!!! А уж СТАЖ считать не будем!!! wink_rt_40.png
Успехов, удачи, везения и МОРЕ ЛЮБВИ!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.10.2014 14:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
sm260.gif drink_rt_118.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, Сережа. Вчера был. Но поздравления не поздно принять даже через неделю ))
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАРИШЕК,ПРОСТО,ЧТО ОНИ ЕСТЬ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мариночка Поздравляю от всей души Счастья Любимого и любящего тебя мужчину рядом
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем спасибо, очень приятно
А нам то как приятно!с Серегой))...есть повод за кого выпить)))...
Серъезно-желаю счастья вашей семье,полного!...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина!!!С Днём рождения!!!Счастья личного,здоровья,любви и уважения близких!!!
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 20:17
Страницы:
1
2
В теме "Поздравляю Маринку с Днем Рождения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр