загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Виолетта, с Днем Рождения!!! )))
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С днем рождения!!!! Пустье мечты исполняются, дети радуют, и появился любимый и любящий мужчина)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С Днем рождения, Виолетта!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Поздравляю с днем рождения!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! И позвольте, Виолетта, выразить Вам свое искреннее восхищение! Умница, Красавица, Хозяйка - Женщина в ее истинном проявлении и предназначении. И к тому же очень Мудрая. Тоже, как и Светлана, с интересом читаю Ваши мысли и слова. Хотелось бы почаще иметь такую возможность. Здоровья Вам и всем Вашим близким. Умного, интересного, заботливого, надежного, постоянного, взаимно любимого мужчину рядом.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Виолетточка! С Дём рождения тебя! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!! Люблю тебя.
И я тя лю!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Виолетта,с днем рождения!Желаю настоящего женского счастья,встретить мужчину,достойного тебя!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Присоединяюсь. Желаю насладиться сполна тем кайфом, которое дает сегодняшнее уединение. И встретить того, кому можно открыть свое пространство без страха.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С днем рождения! всех благ!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
СПАСИБО вам всем, мои дорогие девчонки, за тёплые слова и за то что мне стало так приятно и радостно!

Угощаю вас "Пьяной вишней в снегу!:




салатиком "Сосновые шишки":



и торжественно клянусь:

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетточка, дорогая!
С Днем Рождения!!! С Днем твоего появления в этом мире. Дари ему свою красоту и большое доброе сердце!!! И мир обзательно отблагодарит тебя Любовью !!!

Ну и прими скромные подарочки от нашей честной компании (P.S. Седая в белом жабо - это не я. Я в этот момент отлучилась за хлебом )

Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
С Днём рождения, Виолетта!! Исполнения желаний, удачи, счастья, любви!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виолетта !!! С Днем Рождения !!! Всех благ Вам и Вашим замечательным девчонкам !!! И обязательно - исполнения желаний ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С днём Рождения,Виолетта-будь счастлива,дорогая!! sm260.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif



ну и музыкальный подарок,конечно же!!! bayan.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Виолетточка, дорогая! С Днем Рождения!!! С Днем твоего появления в этом мире. Дари ему свою красоту и большое доброе сердце!!! И мир обзательно отблагодарит тебя Любовью !!! Ну и прими скромные подарочки от нашей честной компании (P.S. Седая в белом жабо - это не я. Я в этот момент отлучилась за хлебом )
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
С Днём рождения, Виолетта!! Исполнения желаний, удачи, счастья, любви!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виолетта !!! С Днем Рождения !!! Всех благ Вам и Вашим замечательным девчонкам !!! И обязательно - исполнения желаний !
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С днём Рождения,Виолетта-будь счастлива,дорогая!! ну и музыкальный подарок,конечно же!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр