загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Забавные подарки на ДР или другие праздники !)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Как бы хотелось , чтобы жизнь состояла только из радостных событий и подарков , но такова селява , что подарки чаще всего мы получаем только по великим праздникам (ДР , НГ и т.п. ). Поэтому ожидаем чего то особенного и незабываемого в эти моменты ... И как прекрасно, что есть люди способные поднять настроение не только своим появлением , но и неожиданным или ожидаемым сюрпризом ! Какие подарки вам дарили и они вас удивили , огорошили, рассмешили , умилили и т. п. (Пример: одной моей знакомой МЧ подарил небольшой аквариум с пиявками ...))) ... Может пример и не самый ... Но согласитесь -не тривиальный выбор !)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читала рассказ одного романтичного мужчины о его подарке для жены : купил для жены новые сережки ) жена спать ложилась всегда в своих сережках и вот пока она спала , он незаметно , чуть дыша снял одну сережку , поменял на новую , потом щекотал жену перышком , что бы она повернулась на другой бок , удалось , поменял вторую . Утром жена проснулась , пошла в ванну , как обычно . Увидела на себе новые сережки и была в глубоком шоке ) конечно , же догадалась ) ей было очень приятно )
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Читала рассказ одного романтичного мужчины о его подарке для жены : купил для жены новые сережки ) жена спать ложилась всегда в своих сережках и вот пока она спала , он незаметно , чуть дыша снял одну сережку , поменял на новую , потом щекотал жену перышком , что бы она повернулась на другой бок , удалось , поменял вторую . Утром жена проснулась , пошла в ванну , как обычно . Увидела на себе новые сережки и была в глубоком шоке ) конечно , же догадалась ) ей было очень приятно )
Сережки поменять , чтобы женщина не проснулась !!! Вот это виртуоз !!!) браво!!! clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
А я помню , как отец нас поздравлял с 8 Марта ... Нас 3 дамы было у него ... И утром , каждая из нас находила под подушкой подарок -сумочки ! У всех ,конечно , они были разные -сообразно возрасту ... Но восторг от подарка был одинаков .. ))) и следом шел фирменный завтрак : папины оладушки !!!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
А я помню , как отец нас поздравлял с 8 Марта ... Нас 3 дамы было у него ... И утром , каждая из нас находила под подушкой подарок -сумочки ! У всех ,конечно , они были разные -сообразно возрасту ... Но восторг от подарка был одинаков .. ))) и следом шел фирменный завтрак : папины оладушки !!!
Ух ты ! Очень приятно ) а я помню только , что в течении всех новогодних праздников под елкой , под простынью , которая имитировала снег , мы с братом находили практически каждый день маленькие сюрпризы , мы уже с братом были достаточно взрослые , что бы уже не верить в дела мороза , мы знали , что это родители подкладывают ))) следили за ними , но так ни разу и не вычислили 😄
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ух ты ! Очень приятно ) а я помню только , что в течении всех новогодних праздников под елкой , под простынью , которая имитировала снег , мы с братом находили практически каждый день маленькие сюрпризы , мы уже с братом были достаточно взрослые , что бы уже не верить в дела мороза , мы знали , что это родители подкладывают ))) следили за ними , но так ни разу и не вычислили 😄
Да уж ...))) подарки ребятишкам на НГ -это отдельная история ... У меня сынишка лет в 10 ,после Нового года потихоньку спросил меня : " Нет, мам, ну я понимаю умом , что Дед Мороза как бы нет ... Но как вдруг под елкой появляются подарки -я не понимаю ...)))
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Своему любимому я дарила фотокалендарь (заказывала), который начинался не с 1 января, а с его дня рождения. Он мне подарил на НГ ящик шампанского с такими пометками: Его ДР, Мой ДР, отметить достижение на работе, ДР Моцарта, Первый снег, Примирение после битвы, Первый день весны, НГ, Годовщина встречи, Для полночного перекусывания, Перед занятием любовью, первый день отпуска.
Я ему заказала любовный роман описывающий наши отношения с нами в главных ролях, он сделал так, что в ресторане, когда мы ужинали, на его стихи посвященные мне, сочинили и спели песню....
Я дарила ему плакат на котором на 30 языках мира была написана фраза: "Я тебя люблю", он заказал у местного художника карикатурные изображения наших лиц на яйцах и подарим мне на пасху... и многое -многое-многое...
Эх...есть что вспомнить...
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Своему любимому я дарила фотокалендарь (заказывала), который начинался не с 1 января, а с его дня рождения. Он мне подарил на НГ ящик шампанского с такими пометками: Его ДР, Мой ДР, отметить достижение на работе, ДР Моцарта, Первый снег, Примирение после битвы, Первый день весны, НГ, Годовщина встречи, Для полночного перекусывания, Перед занятием любовью, первый день отпуска. Я ему заказала любовный роман описывающий наши отношения с нами в главных ролях, он сделал так, что в ресторане, когда
С ума сойти ... Какие вы романтичные и изобретательные ...!!! Многим из нас и сотой доли такого счастья не перепало !!! Как мило , что вы рассказываете об этом !!! Спасибо !!! Такие отношения достойны пера !!! Людям не хватает примеров нежности, романтики, заботы ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Своему любимому я дарила фотокалендарь (заказывала), который начинался не с 1 января, а с его дня рождения. Он мне подарил на НГ ящик шампанского с такими пометками: Его ДР, Мой ДР, отметить достижение на работе, ДР Моцарта, Первый снег, Примирение после битвы, Первый день весны, НГ, Годовщина встречи, Для полночного перекусывания, Перед занятием любовью, первый день отпуска. Я ему заказала любовный роман описывающий наши отношения с нами в главных ролях, он сделал так, что в ресторане, когда
интересно smile_rt_40.png
Виолетта, а какая концовка была у романа? rolleyes_rt_40.gif Совпала с жизнью? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
мы уже с братом были достаточно взрослые , что бы уже не верить в дела мороза , мы знали , что это родители подкладывают ))) следили за ними , но так ни разу и не вычислили 😄
моя тоже понимает, что подарки появлялись не сами biggrin_rt_40.png Но до сих пор изумляется, как мне это удавалось girl-angel_rt_62.gif , обе дорожим этими воспоминаниями friends_rt_104.gif )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мне нравилась традиция одного милого собачьего форума,там участники обменивались адресами друг-друга (модератор проводил жеребьевку, в случайном порядке высылал каждому чей-то адрес)и никто не знал,от кого он подарок получит)А в Новый год каждый участник забирал на почте посылку,бывало,что даже из другой страны,с неожиданными сюрпризами-приятностями для людей и собак.Потом подарки фоткались,на форуме народ благодарил друг -друга...Жаль,что тут у нас не такая камерная атмосфера.
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мне нравилась традиция одного милого собачьего форума,там участники обменивались адресами друг-друга (модератор проводил жеребьевку, в случайном порядке высылал каждому чей-то адрес)и никто не знал,от кого он подарок получит)А в Новый год каждый участник забирал на почте посылку,бывало,что даже из другой страны,с неожиданными сюрпризами-приятностями для людей и собак.Потом подарки фоткались,на форуме народ благодарил друг -друга...Жаль,что тут у нас не такая камерная атмосфера.
Зато можно тему такую создать теперь , с вашей легкой руки , Светлана !!! И в этой теме присылать подарки в виде фотографий того, что вы с удовольствием выслали бы в посылочке друг другу !!!! ))) не знаю, насколько эта идея нова , но лучше сделать ,чем не сделать , а народ поддержит !))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Зато можно тему такую создать теперь , с вашей легкой руки , Светлана !!! И в этой теме присылать подарки в виде фотографий того, что вы с удовольствием выслали бы в посылочке друг другу !!!! ))) не знаю, насколько эта идея нова , но лучше сделать ,чем не сделать , а народ поддержит !))
в том году на этом форуме было что-то подобное )
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том году на этом форуме было что-то подобное )
Возможно..Очень сложно отследить темы здесь ... Да и новеньких уже прибавилось ...))) а новенькие- это ж потенциальное будущее ... Значит нужно максимально расположить людей к общению и вниманию ... Чем еще , как не подарочками в посылочке на едином пункте(теме) получения можно сдружить людей ... Это ж сайт для знакомств ...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
звучит как миссия biggrin_rt_40.png
Наталья, просто подтвердила вам, что было ) Подробнее не скажу, не участвовала smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мне нравилась традиция одного милого собачьего форума,там участники обменивались адресами друг-друга (модератор проводил жеребьевку, в случайном порядке высылал каждому чей-то адрес)и никто не знал,от кого он подарок получит)А в Новый год каждый участник забирал на почте посылку,бывало,что даже из другой страны,с неожиданными сюрпризами-приятностями для людей и собак.Потом подарки фоткались,на форуме народ благодарил друг -друга...Жаль,что тут у нас не такая камерная атмосфера.
Свет, на другом форуме я тоже участвовала в такой акции - до сих пор храню вязанного кота с мышонком от незнакомой девушки. Предлагала года 2 назад здесь - не поняли... А жаль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Свет, на другом форуме я тоже участвовала в такой акции - до сих пор храню вязанного кота с мышонком от незнакомой девушки. Предлагала года 2 назад здесь - не поняли... А жаль.
Юль, ну было же... Не помнишь? Неужели я путаю? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ну было же... Не помнишь? Неужели я путаю?
Я помню, что что-то обсуждали, но дальше вроде дело не пошло.. Или я путаю?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предлагала года 2 назад здесь - не поняли...
Тут такая публика разношерстная, сложно выявить действительно обязательных и порядочных ((( Многим проще соврать-да,отправил,а почта посылку потеряла.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр