загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дед мороз принес подарки. Нашим детям и...нам? Что вам принес дедушка? Чем вас побаловал?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Встречей нового года на даче с родными, баней, натопленной моим папой, и не хитрой едой, приготовленной мамой. Снегом, елкой на даче. Это многого стоит.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 05.01.2016 08:14
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А мне, букетик роз и шоколадку "Сказочный вечер"(Д.М.- сынуля).
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А мне из всех подарков особенно по душе пришелся брелок на ключи)))) красная обезьянка с хитрой мордахой....подарок от папы.....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне много всего приятного, из неординарного - красивый серебряный кулончик в виде ангела. (Ангелов люблю, и даже собираю, дома они повсюду)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Много много подарков и моб.телефоны для меня с сынулей, настольную игру, которую он хотел, духи, кружку с воспоминаниями о Селигере, кружку с символикой нашего сайта, остальное не перечислить, ещё кучу всяких приятностей, а главное встречу со старыми и новыми друзьями на праздновании НГ в доме отдыха. t7402.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.01.2016 12:48
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А мне подарили 2 аккумулятора на 7 Ач. и 30 шт. самых обычных парафиновых свечек для духовно-комфортного время провождения на льду в палатке)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мне новое красивое платье к празднику.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мне ДМ подарил самый офигенный НГ в моей жизни! dance4_rt_78.gif
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
А мне

вот такого цвета кружку smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А мне, а мне дед мороз сказал, что подарок такооооой большой, сто ещё тащит))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дед мороз принес подарки. Нашим детям и...нам? Что вам принес дедушка? Чем вас побаловал?
Духами, стопиццотым мишкой, книгами, кружками, и так далееsmile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У нас Дед Мороз хиленький.....Дотащил только один подарок- для сына. А мой оставил в Летуале, пришлось самой забирать. biggrin_rt_40.png Благо там 40% скидки было.....Выгребла все.. blush_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А мне подарили набор разных кремов,кружку с фото,обезьянку-магнит и щенка .И сын купил мое дорогое лекарство,без которого я не могу и конечно кучу конфет и мед с кипреем.Как то всего надарили и не вспомнить.А внук нарисовал красивый рисунок-самый дорогой подарок!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вам принес дедушка?
Годовой абонемент в фитнес, фсяких женских штучек, хорошего настроения, новых подружек. Хотя я вобщето просто взамуж хотела.... Ну ничё. Думаю, что и это со мною случится))))
Дед Мороз! Я в тебя верю!
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
А мне подарили статуэтку в виде обезьянки смешной, конвертик) да и по мелочам) жду еще подарка из Германии от подпужки! Папу нам не подарил ДЕД МОРОЗ. Забыл наверное где- то на опушке леса))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Остальное все меркнет по сравнению с дочкой))) не Дед Мороз, конечно, но хороший подарок к нг)))
Кстати, всех с праздниками!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В этом году "Дедом Морозом" у меня выступил генеральный директор на работе. Достал из мешка премию, которую с удовольствием отнесла в парфюмерный магазин, а еще купила платьице, и еще много-много чего приятного для себя и дочи.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Годовой абонемент в фитнес, фсяких женских штучек, хорошего настроения, новых подружек. Хотя я вобщето просто взамуж хотела.... Ну ничё. Думаю, что и это со мною случится)))) Дед Мороз! Я в тебя верю!
Взамуж будет у всех -ДМ коллективные пожелания рассматривает в первую очередь!))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наш дед мороз подарил подарки ребенку, а кулек конфет мы с сыном решили что это мне haha_rt_56.gif
так трогательно, сын спрашивает что бы я хотела на НГ, он мне нарисует smile_rt_40.png а я даже не придумала ничего haha_rt_56.gif

Пы.Сы. туфли, купленные накануне, можно зачитать в подарки? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "а вам что подарили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр