загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А с кем сегодня обнимались Вы? Кто предлагал вам обняться? Это разные же вещи, правда.
Я вот обнималась со своей псой, а предлагал то начальничек )
И на засыпку: а правда если обниматься раз восемь на дню то и настроение лучше, вы как по себе ощущаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да ОБНИМАЦЦЦА 14 (70%)
 
да ну, глупый праздник выдумали 3 (15%)
 
ну... 3 (15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ни с кем посторонним не практикую обниманий- обжиманий. С ребенком своим только обнимаюсь. Но это каждый день.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я и без праздника люблю обнимашки.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вот не могу обнимать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я только с ребенком обнимаюсь
не люблю с чужими ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Каждый день обнимаюсь с сыном, это приятно и настроение поднимается, да
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На кундалини йоге в конце обнимашки. В начале так странно : с чужими... фу... а в конце приятно и не чужие вроде
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не могу обнимать
Почему?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с кем сегодня обнимались Вы? Кто предлагал вам обняться? Это разные же вещи, правда. Я вот обнималась со своей псой, а предлагал то начальничек ) И на засыпку: а правда если обниматься раз восемь на дню то и настроение лучше, вы как по себе ощущаете?
Оля а кто такая пса ????
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
И еще интересная штука : в книге вычитала, что поглаживание самого себя и самопохвала и самообнимание действует также как тоже самое от другого любимого человека.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я люблю обниматься с близкими мне людьми или друзьями. Это огромнейший обмен заряда энергии и позитива. friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще интересная штука : в книге вычитала, что поглаживание самого себя и самопохвала и самообнимание действует также как тоже самое от другого любимого человека.
после такой инфы все окончательно передумают замуж выходить и женицца mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще интересная штука : в книге вычитала, что поглаживание самого себя и самопохвала и самообнимание действует также как тоже самое от другого любимого человека.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
я помню у нас как-то в ВУЗе один психолог преподавал, сказал оставим всю ерунду и будем говорить о том как надо вести себя на корпоративах и прочее, самый лучший предмет был. Так вот перед началом занятия он просил нас похвалить себя 10 качествами и покритиковать себя....
Не каждый смог похвалить себя, хотя практика действительно хорошая....
Мы часто этого боимся
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А я кстати в последнее время гуляя по лесам, заметил женщин обнимающих деревья...это они так обнимашек хотят или это что то другое ???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А я кстати в последнее время гуляя по лесам, заметил женщин обнимающих деревья...это они так обнимашек хотят или это что то другое ???
рано вы из леса ушли, там же и мужчины, обнимающие деревья есть smile_rt_40.png
Эти люди занимаются энергетическими практиками, не спрашивайте меня подробнее, я профан в этом )) Хотя у меня есть в парке любимое дерево, и я люблю посидеть рядом с ним на скамейке, а иногда и приобнять могу wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому что захочу поцеловать,а если поцелую то еще захочу и.... ..,неее,лучше не надо lol_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано вы из леса ушли, там же и мужчины, обнимающие деревья есть Эти люди занимаются энергетическими практиками, не спрашивайте меня подробнее, я профан в этом )) Хотя у меня есть в парке любимое дерево, и я люблю посидеть рядом с ним на скамейке, а иногда и приобнять могу
мужчин не видел, но женщин видел....прям даже как-то страшно становится smile_rt_40.png)) стоит такая женщина обнимает дерево ....
Особенно если вечером когда стемнело гуляя по лесу увидишь такое, испугаешься smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Обнималась с коллегами-подругами, сыновьями, а вот с муЩЩиной не довелось обняться girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
мужчин не видел, но женщин видел....прям даже как-то страшно становится )) стоит такая женщина обнимает дерево .... Особенно если вечером когда стемнело гуляя по лесу увидишь такое, испугаешься
говорю же - рано вы из леса вышли))))) я наоборот, в основном мужчин вижу в обнимку с деревьями smile_rt_40.png
А чего вы такой пугливый?)))))) Чем может навредить такой человек? У него потребность в уединении с природой, в гармонизации своего состояния. Омммм happy_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
говорю же - рано вы из леса вышли))))) я наоборот, в основном мужчин вижу в обнимку с деревьями А чего вы такой пугливый?)))))) Чем может навредить такой человек? У него потребность в уединении с природой, в гармонизации своего состояния. Омммм
У нас ночью в лесу ни чего не видно, любой треск веточки очень страшно....а тут человек с деревом, да мало ли что он там делает....
Я даже как-то гуляю по лесу, днем, тишинаааааааа ,и тут зазвонил мой телефон....Я реально испугался....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр