загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником! (За нас с вами, мужики!)
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Так выпьем же за самую нежную, самую красивую, самую умную и самую ответственную часть человечества!

За нас с вами, мужики!

P.S. И пусть женщины думают что хотят. Не будем их разубеждать, ведь джентльмены мы или нет, чёрт побери?!

С праздником! (За нас с вами, мужики!)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ура! 4 (44.44%)
 
Ура! Ура! 4 (44.44%)
 
Я не могу, уже с утра накричался, да и женщины не дают - целую! 1 (11.11%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 10:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А по поводу ответственности - так это чистая правда! Я могу такое рассказать, что одна половина женской части сайта разнесёт другую на "сотни маленьких медвежат" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я могу такое рассказать, что одна половина женской части сайта разнесёт другую на "сотни маленьких медвежат
Рассказывайте, просим, раз уж заговорили об этом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я могу такое рассказать, что одна половина женской части сайта разнесёт другую на "сотни маленьких медвежат"
ООООчень по-мужски - кинуть затравку и постоять в сторонке, посмотреть пока бабы дерутся))) С праздником, кстати!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так выпьем же за самую нежную, самую красивую, самую умную и самую ответственную часть человечества! За нас с вами, мужики! P.S. И пусть женщины думают что хотят. Не будем их разубеждать, ведь джентльмены мы или нет, чёрт побери?!
Поздравляюsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рассказывайте, просим, раз уж заговорили об этом.
А оно нам надо?! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А оно нам надо?!
А как же, где же ответственность за свои слова, Игорь?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же, где же ответственность за свои слова, Игорь?
ВАХ, какой нэдовэрчивый! huh_rt_40.png А ведь джентельмены верят на слово! comando_rt_82.gif

Вкратце:

Некоторое количество женщин с сайта (не будем говорит сколько, хотя их было трое) решили меня вчерась поздравить с праздником, собравшись ЗА (не НА nono_rt_50.gif ) одним столом в очень милом заведении. Долго собирались, долго обговаривали место, время... В общем, договорились! lol_rt_40.png
И вот, за пару дней до встречи у меня возникает проблема - застарелая язва, видимо, почуаяв возможную конкуренцию haha_rt_56.gif , решила о себе напомнить. Кардинально напомнить. Я отписываюсь, что приму все возможные меры, чтобы быть, но вариант не исключён (у кого язва не только жена, тот меня поймёт). В ответ, практически тут-же, получаю смску "ну не хочешь - как хочешь". Вот так... dntknw_rt_60.gif

А с язвой мы договорились, она всё понимает! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png tease_rt_82.gif

P.S. Но сегодня меня поздравят! man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Язва, не язва, хвост, не хвост, а с таки с праздником))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВАХ, какой нэдовэрчивый! А ведь джентельмены верят на слово! Вкратце: Некоторое количество женщин с сайта (не будем говорит сколько, хотя их было трое) решили меня вчерась поздравить с праздником, собравшись ЗА (не НА ) одним столом в очень милом заведении. Долго собирались, долго обговаривали место, время... В общем, договорились! И вот, за пару дней до встречи у меня возникает проблема - застарелая язва, видимо, почуаяв возможную конкуренцию , решила о себе напомнить. Кардинально
Ну вот видишь, какие ответственные - ответили же! Да еще практически сразу! rolleyes_rt_40.gif
Игорь, ты поаккуратнее с язвой, а то ведь она тоже женского полу, еще примет на свой счет намеки на безответственность дам, да и полетят договоренности к чертям. ph34r_rt_40.gif

Что касается меня, то я не обиделась. girl-angel_rt_62.gif
И открытку выслала, как договаривались. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВАХ, какой нэдовэрчивый! А ведь джентельмены верят на слово! Вкратце: Некоторое количество женщин с сайта (не будем говорит сколько, хотя их было трое) решили меня вчерась поздравить с праздником, собравшись ЗА (не НА ) одним столом в очень милом заведении. Долго собирались, долго обговаривали место, время... В общем, договорились! И вот, за пару дней до встречи у меня возникает проблема - застарелая язва, видимо, почуаяв возможную конкуренцию , решила о себе напомнить. Кардинально
А где вот это: "Я могу такое рассказать, что одна половина женской части сайта разнесёт другую на "сотни маленьких медвежат"" ? Где экшн, народ ждал хлеба и зрелищ!!! Игорь?! Язва не проблема, достаточно одной таблетки, ах, её ещё спиртиком лечат некоторые и весьма успешно. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
её ещё спиртиком лечат некоторые и весьма успешно.
Не лечат, а заливают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не лечат, а заливают.
Лечат, ещё как. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так выпьем же за самую нежную, самую красивую, самую умную и самую ответственную часть человечества! За нас с вами, мужики! P.S. И пусть женщины думают что хотят. Не будем их разубеждать, ведь джентльмены мы или нет, чёрт побери?!
Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон,
А на груди его светилась
Медаль за город вашингтон
Допил солдат, поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон.
"Еще освобождать Аляску"
И раздавил ногой айфон
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Хмелел солдат, слеза катилась Играл трофейный саксофон, А на груди его светилась Медаль за город вашингтон Допил солдат, поправил каску Загнал затвором в ствол патрон. "Еще освобождать Аляску" И раздавил ногой айфон
Мне почему-то Гребенщиков вспомнился swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь, есть мысль предложить тебе встречу в Ролл-Холле, куда некоторые из прекрасных дам, так жестоко наколовших тебя, отправятся выгуливать своих отпрысков. Ты можешь присоединиться и поздравить нас с 8 Марта! wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Игорь, есть мысль предложить тебе встречу в Ролл-Холле, куда некоторые из прекрасных дам, так жестоко наколовших тебя, отправятся выгуливать своих отпрысков. Ты можешь присоединиться и поздравить нас с 8 Марта!
Главное, чтобы старая подруга не заревновала. Она дама капризная.
С праздником , Игорь, Вас!!!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:44
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне почему-то Гребенщиков вспомнился
huh_rt_40.png как-то даже не могу представить это в его исполнении
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
половина женской части сайта разнесёт другую на "сотни маленьких медвежат"" ? Где экшн, народ ждал хлеба и зрелищ!!!
Это как подать...
А нам надо резкое понижение стольпрекрасного поголовья на сайте?! wink_rt_40.png
Как никак, именно они своим существованием подтверждают, что мы являемся их лучшимукрашением king_rt_56.gif
Не будет их, так кого же мы будем украшать?! nono_rt_50.gif

Вот потому и подача события была мягкая, нежная, как утреннее яйцо кокот на гренке с морковным соусом, а не острая и безкопромиссная как свинина маринованная в перечном соусе. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как подать... А нам надо резкое понижение стольпрекрасного поголовья на сайте?! Как никак, именно они своим существованием подтверждают, что мы являемся их лучшимукрашением Не будет их, так кого же мы будем украшать?! Вот потому и подача события была мягкая, нежная, как утреннее яйцо кокот на гренке с морковным соусом, а не острая и безкопромиссная как свинина маринованная в перечном соусе.
Больше похоже на то, что главное заголовок, а не содержание, привлечь внимание.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Игорь, есть мысль предложить тебе ...
Фи... Ролл Холл?! blink_rt_40.gif beee_rt_56.gif

8 марта у меня поздравление в романтической, я бы сказал, не побоюсь, интимной обстановке маленькой бельгийской кондитерской с нежнейшими десертами и умопомрачительным лате, с последующим услаждением нашего слуха возвышенными звуками органа, перемежающимися задевающими самые глубокие струны души мелодиями дудука и маримбы!

P.S. Очень рекомендую Джонджоли на Мясницкой. Один из лучших, на мой взгляд, грузинских ресторанов, кухня которого прямо дышит ароматом домашней еды, вышедшей из рук настоящего рофессионала drinks_rt_102.gif clapping_rt_80.gif

P.P.S. Мужики, я тут наткнулся на один мясной ресторан rolleyes_rt_40.gif . Как схожу/свожу/свожусь - обязательно отпишусь.

P.P.P.S. В музей Маяковского никто не ходил? Как там?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр