загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всех дам с Праздником ! Здоровья и удачи! И мужей хороших впридачу!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Марина, Россия, Домодедово писала:
Очень интересно. А можно подробнее?)
Ну,хлорная металлургия вас вряд ли заинтересует...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
?)
Господа гусары !
Нельзя ли для подобных тем найти другое место и время ??!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.03.2016 00:58
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
спасибо за поздравления,было очень приятно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня тоже в этом году все заранее поздравили.. и знаете что? главное же в празднике - это внимание, поздравление подарки.. и хорошо, что один праздник будет длиться целых 4!!!! дня! Спасибо всем, кто поздравляет, спасибо, что есть люди, которые хотят меня поздравить от души, мне очень приятно, думаю, что не только мне smile_rt_40.png
Спасибо за цветы, за поздравления, за песню... нам так не хватает весеннего солнечного настроения!!!!
Всех форумчанок с праздником!!! пусть жизнь бьет ключем! пусть светит ярко солнце на вашем жизненном пути! пусть вас окружают добрые позитивные люди, пусть не болеют родственники!!! мира всем и добра! а самое главное ЛЮБВИ!!!


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.03.2016 10:09
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

Спасибо большое,за поздравление!!! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
поздравление бабушке от внука... тоже прикольненько так:

Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поздравление бабушке от внука... тоже прикольненько так:
Класс!Соображает мальчик хорошо...
Инусик Дядющенко, Россия, Красногорск, 51 год
Инусик Дядющенко, Красногорск, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр