загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада) зашла в Инстаграмм фотку с ним выложить, а у всех подружек и букеты одинаковые , и кулоны, да и мужик как под копирку
Все как у людей beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это хорошо, если на лавочке... А вот если только в ЗАГСе узнают, что ни машины в семье, ни шубы...
Главное, чтоб им жить где было sarcastic_rt_50.gif а не на лавочке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ценовая политика так же удивила: мужик - 300р букет - 250р кулон - 2900р авто - 2350р. Отсюда вопросы Почему мужик в 10раз дешевле кулона? Будет ли на кулон предоставлен сертификат и чек, подтверждающий его оригинальность? Почему бмв дешевле кулона (в угоне,битая,год выпуска 1999)? Да и вместо одного кулона можно 10мужиков сфотать (нууу на 10го скидку , как оптовому заказчику 100р сделают же).
По логике их, наверное, кулон дороже всего стоит потому, что его легче всего потерять при надевании, передаче из рук в руки, фотосессии. Мужик не потеряется абсолютно точно-придёт за зарплатой. Авто можно угнать, но проще найти, чем кулон. В этой ситуации мужик с букетом-самые надёжные sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По логике их, наверное, кулон дороже всего стоит потому, что его легче всего потерять при надевании, передаче из рук в руки, фотосессии. Мужик не потеряется абсолютно точно-придёт за зарплатой. Авто можно угнать, но проще найти, чем кулон. В этой ситуации мужик с букетом-самые надёжные
mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лариса, ну право слово, ну что за логика? Давайте вообще тему с поздравлениями грохнем? Тут по соседству обсуждают ситуацию, что человеку праздник - не праздник , потому что муж умер. Ну чего мы тут так радуемся, поздравляем друг друга, когда в мире столько горя? Столько вдов, вдовцов, сирот и родителей, детей потерявших! А мы тут хиханьки, хиханьки, цветочки...
Вы темы в кучу не смешивайте, и логика не нарушится!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я где-то написала про зависть и конкретно вас? Я написала, что сама я не завидую. Разницу видите? Знаете, я сама не шикую, и моя зарплата ниже некуда, но если мне не дарят цветы, я в состоянии хоть жахлый тюльпан себе позволить. Кажется, в теме никто кроме вас про зря выставленный букет не написал? Не вижу девушек из глубинок. Точнее, их постов. А вот то, что вы похвастались подарками и вниманием, по вашей же теории, должно обидеть тех, у кого этого нет,не так ли? А мнение, что ж, я пр
Вы не поняли, к сожалению, тех, кто не может позволить тебе и тюльпан((
А про зависть ваша "подруга" писала, но объединить посты для ответа нет возможности, так что извините)
P.s. А почему вы сменили подругу, раньше о кофе речь на форуме с другой девушкой велась?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы не поняли, к сожалению, тех, кто не может позволить тебе и тюльпан((
Лариса, вы бы тоже имели совесть. В Африке дети голодают, в набедренных повязках ходят. А вы,небось хлеб кушаете да и на фото в пуховике. А многие не могут позволить себе пуховик. Поэтому вода и набедренная повязка. Начинайте.
И,самое главное, не заходите в соседнюю тему. Там негодяи поездки на море обсуждают. Кошмар просто, совести у них нет.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 11:14
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая, нафиг, встреча?»
«Я хочу как та, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
..Вновь любимый на диване...
и на вас он-ноль вниманья...
Сушнячок, лицо помято...

ДЕВОЧКИ,С 9 МАРТА!!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому вода и набедренная повязка.
И приписочка: "Прекрасное Бали" wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И приписочка: "Прекрасное Бали"
С хештегом и в одно слово
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы не поняли, к сожалению, тех, кто не может позволить тебе и тюльпан(( А про зависть ваша "подруга" писала, но объединить посты для ответа нет возможности, так что извините) P.s. А почему вы сменили подругу, раньше о кофе речь на форуме с другой девушкой велась?)
Лариса, у меня много подруг, вообще не понятен этот Ваш комментарий.
Кофе на фото в анкете, которое Вы не увидите, я пью вообще в Голландии.
Давайте перестанем считать чужие деньги и станем чуточку добрее.
Попробуйте, иногда получается.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 13:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр