загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...да для Вас не то что анкету...даже войну и мир прочитаю. Да шо там война и мир...звезду с неба достану
А давайте - "Войну и мир"))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пожалуйста , кусочек торта за меня скушай ))) А укулеле , именно такую , спасибо )
Ты хочешь, чтоб я лопнула? Признавайся! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, спасибо за поздрвление. Очень приятно) Люся, кстати, в понедельник окотилась.)
ааааа какая прелесть girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааааа какая прелесть
Если ты до сих пор себе такого хочешь, могу узнать, по сколько подружка их будет продавать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если ты до сих пор себе такого хочешь, могу узнать, по сколько подружка их будет продавать)
Хоть денег на кошака и нет, но узнай если не сложно)) вдруг они мне с неба как упадут )))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 10:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр