загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я тут немножко напомню что в средневековья мы взаправду верили что существуют ведьмы и сжигали бедняжек... Человек настолько не уверен в себе, что вынужден в кого-то или во что-то верить..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тут немножко напомню что в средневековья мы взаправду верили что существуют ведьмы и сжигали бедняжек... Человек настолько не уверен в себе, что вынужден в кого-то или во что-то верить..
Бедняжки , тут на Гдепапа многих сожгли бы уже давно на костре инквизиции. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нормально так Рождественская тема повернула... huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тут немножко напомню что в средневековья мы взаправду верили что существуют ведьмы и сжигали бедняжек... Человек настолько не уверен в себе, что вынужден в кого-то или во что-то верить..
Ну вы-то в себе уверены...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально так Рождественская тема повернула...
Любая тема, кроме тех, в которых запрещен флуд, уходит неизвестно куда на второй странице.
В запрещенных, флуд начинается на четвертой-пятой. В зависимости от игривости акул)

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бедняжки , тут на Гдепапа многих сожгли бы уже давно на костре инквизиции.
Да тут периодически такое случается. Местный отряд ордена ждущих большой и чистой, время от времени "сжигает" неугодных дам, имевших неосторожность о чем либо спрашивать у священного епископства.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
В любом случае Бог один и ему пофигу как в него верят - по католически или по православному. Формат веры выбирает человек. Как ему удобнее и ближе
пофигу? вы о ком ТАК? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
пофигу? вы о ком ТАК?
из сообщения всё читается...
разве-нет?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
пофигу? вы о ком ТАК?
О Боге разумеется.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тут немножко напомню что в средневековья мы взаправду верили что существуют ведьмы и сжигали бедняжек... Человек настолько не уверен в себе, что вынужден в кого-то или во что-то верить..
Моя вера субъективна. Может он есть, а может и нет, мы это узнать не можем никак. Зато можем поверить на денек в сказку 😊
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Моя вера субъективна. Может он есть, а может и нет, мы это узнать не можем никак. Зато можем поверить на денек в сказку 😊
Так я ж не в претензии. Каждый сам выбирает во что и как ему верить. Но много во всем этом противоречий, ох много..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр