загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
мобильная связь
а по большому счёту она нужна Вам, или кому деньги за неё платим
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Молодец брат! Выказываю ему своё уважение! НО! Факт участия брата в боевых действиях и составы с цинками (а в каждом получается сотни гробов) - это всё-таки не одно и то же.
Улачи, а война официально в 09 году закончилась! Разговор зашел про годы войны,если не забыли.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в вашей процветающей европе за то все сплошь и рядом натуралы)))) вы ещё скажите что песни Qveen по этой причине не слушаете...
Queen я не люблю, и у нас его считай и не слышно. Впрочем и Битлов не крутят. В европейской стране столько пида..сов как у вас в в депутатах ходит, нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так уж и быть, поясню
это разве не то, о чём писал Вячеслав?
и он прав. 100%.
так и быть, разъясню вам халопам где правда)))))
кончено выслушаем вас наиумнейший, чего изволите молвить?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а по большому счёту она нужна Вам, или кому деньги за неё платим
Мобильная связь удобная вещь.очень даже. Как и интернет. О чем вести речь,если мы сейчас посредством этих технологий тут общаемся или ругаемся)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Queen я не люблю, и у нас его считай и не слышно. Впрочем и Битлов не крутят. В европейской стране столько пида..сов как у вас в в депутатах ходит, нет.
ты то откуда знаешь? проверял сам? или знаком лично с каждым?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что это меняет? У нас в политике сейчас 98% геев и 1% откровенных пи...ов, однако лучше мы почему-то жить не стали..
В России не хватает свободы. Потому вы плохо и живете. И будете жить все хуже и хуже, судя по темпам роста экономики. В России что меня совершенно не радует, рост экономики ниже чем в Словакии раза в два.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты то откуда знаешь? проверял сам? или знаком лично с каждым?
По сайту сужу. что ни патриот так явно из этой сферы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Queen я не люблю, и у нас его считай и не слышно. Впрочем и Битлов не крутят. В европейской стране столько пида..сов как у вас в в депутатах ходит, нет.
У меня дед одно время жил в германии,ему предложили там остаться,но он отказался. А вот бабушка говорит,если бы она знала что будет,то бы не раздумывая туда уехала когда был шанс.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну Вы же что то отмечаете, и кто то это вам подал
Да, отмечаю, день рождения иногда, день ВМФ, и новый год.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России не хватает свободы. Потому вы плохо и живете. И будете жить все хуже и хуже, судя по темпам роста экономики. В России что меня совершенно не радует, рост экономики ниже чем в Словакии раза в два.
Нас налогами облажили по полной. Гриьы по лицензии собирать,жесть wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Улачи, а война официально в 09 году закончилась! Разговор зашел про годы войны,если не забыли.
В 2009 году закончилась не война, а был отменён режим КТО, объявленный в 2001 году. Время от времени на несколько дней или недель его могут ввести и вводили в разных регионах Юга России и после 2009 года, но никто не считает это войной.
Широкомасштабные операции с участием ВС РФ закончились в 2000 году взятием под контроль всех населённых пунктов в Чечне. Далее 9 лет была борьба с бандами, в которую срочников старались не привлекать. Тогда откуда могли взяться СОСТАВЫ с цинками срочников?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, отмечаю, день рождения иногда, день ВМФ, и новый год.
У нас много языческих праздников,если не большенство и все отмечают. А скажи что ты родновер,скажут что ты идиот или ещё кто,похуже. Я вон уже бандерой стал sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня дед одно время жил в германии,ему предложили там остаться,но он отказался. А вот бабушка говорит,если бы она знала что будет,то бы не раздумывая туда уехала когда был шанс.
У меня другу предложили место профессора в Хельсинки, а он послал туда своего аспиранта вместо себя. Другой приятель, ему предложили работу в штатах в центре по разработке датчиков для частиц всяких. Этот лошара, иначе не скажу, решил что без рыбалки он не проживет. Рыбалка в штатах платная, а в России на халяву. И он вернулся. Дело было до кризиса 1998 года, потом то он сильно пожалел. А теперь наверно и вовсе локти кусает. Давно его не слышал.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это разве не то, о чём писал Вячеслав? и он прав. 100%. так и быть, разъясню вам халопам где правда))))) кончено выслушаем вас наиумнейший, чего изволите молвить?
Ну если вы в упор не видите написанного, и это уже не в первый раз, то приходится пояснять, хотя мне кажется, что вы намеренно это делаете.

Вы больно картинно олицетворяете поговорку "смотрю в книгу, вижу фигу".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В 2009 году закончилась не война, а был отменён режим КТО, объявленный в 2001 году. Время от времени на несколько дней или недель его могут ввести и вводили в разных регионах Юга России и после 2009 года, но никто не считает это войной. Широкомасштабные операции с участием ВС РФ закончились в 2000 году взятием под контроль всех населённых пунктов в Чечне. Далее 9 лет была борьба с бандами, в которую срочников старались не привлекать. Тогда откуда могли взяться СОСТАВЫ с цинками срочников?
Ясно. stretcher.gif уже в пути
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России не хватает свободы. Потому вы плохо и живете. И будете жить все хуже и хуже, судя по темпам роста экономики. В России что меня совершенно не радует, рост экономики ниже чем в Словакии раза в два.
В советское время был такой анекдот про самую независимую страну в мире - Монголию. В смысле, что от неё никогда и ничего не зависело.
Вот Словакия - это такая европейская Монголия. От неё тоже никогда и ничего не зависело. К несчастью словаков, которые по человечности гораздо лучше чехов.
И не надо нам заливать про "недостаток свободы в России". Мы всё-таки тут живём и видим своими глазами, что к чему.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас много языческих праздников,если не большенство и все отмечают. А скажи что ты родновер,скажут что ты идиот или ещё кто,похуже. Я вон уже бандерой стал
Ну так не удивительно, смотрите кто бал то правит?)) Обычно я думал что такое у женщин случается.. Ан нет, мушшины тоже такими бывают.. Удивительное время
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В советское время был такой анекдот про самую независимую страну в мире - Монголию. В смысле, что от неё никогда и ничего не зависело. Вот Словакия - это такая европейская Монголия. От неё тоже никогда и ничего не зависело. К несчастью словаков, которые по человечности гораздо лучше чехов. И не надо нам заливать про "недостаток свободы в России". Мы всё-таки тут живём и видим своими глазами, что к чему.
К счастью словаков. Ибо им некогда думать о Великой стране и нечего доказывать. В отличие от той же Чехии, или от несчастной Венгрии, падающей в нищету. Правда помедленнее чем Россия, но путь все же один.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так не удивительно, смотрите кто бал то правит?)) Обычно я думал что такое у женщин случается.. Ан нет, мушшины тоже такими бывают.. Удивительное время
Просто жесть. Один в упор не видит,другой у войны даты сместил,ну а что интернет. У нас менту за чечню прям в ровд пояснили по щам и не побоялись что погоны на плечах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр