загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Татьянки, Танечки,Танюшки. С наступающим праздником вас. С 25 Января
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ. give-rose_rt_60.gif С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!! spruceup_rt_74.gif ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ.
Хорошего настроения!Что бы у вас сбывались все ваши главные мечты!Чудесных подарков.Настоящих преданных друзей!Приятных сюрпризов!Чтобы к вам тянулись хорошие люди!Оптимизма!Маленьких и больших чудес!Что бы вам всегда дарили цветы! give-rose_rt_60.gif Уверенности в себе!Пускай никогда вам не будет скучно!Чтобы ваше сердце пело от счастья!Пусть каждое утро будет радостным!Золотого песочка на берегу океана! beach_rt_68.gif Пусть вам снятся самые сладкие сны!Чтобы осуществлялись все ваши планы!Незабываемых праздников!Хороших встреч!Новых успехов!Чтобы каждый день был похож на сказку!Волшебной весны в душе!Искренних чувств!Пускай ваши глаза всегда сияют!!!Благополучия во всем! Возможности заниматься любимым делом!Пусть вас ценят,любят и уважают!Горячего чаю с малиновым вареньем))Романтики!ИСПОЛНЕНИЯ ваших самых заветных желаний! Красочных фейерверков в ночном небе!Пусть вам часто говорят,что вы-СУПЕР! spruceup_rt_74.gif Нежности и ласки!Увлекательных путешествий!Всевозможных вкусностей!Огромного счастья!
И...КОНЕЧНО...БОЛЬШОЙ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 06:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Татьянин день как я знаю- 25 января
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Присоединяюсь yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Особенно, насчет любви и счастья amur.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пользуясь случаем, мужчины и женщины, примите мои самые горячие поздравления с 23 февраля и 8 марта angel2.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, мужчины и женщины, примите мои самые горячие поздравления с 23 февраля и 8 марта
День космонафтики забыла sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, мужчины и женщины, примите мои самые горячие поздравления с 23 февраля и 8 марта
И с наступающим новым годом! )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, мужчины и женщины, примите мои самые горячие поздравления с 23 февраля и 8 марта
А день влюблённых? huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
День космонафтики забыла
Почему ты думаешь, что у меня склероз? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я несколько напряглась сначала - болею, не поняла.... может дни куда провалились.)) Отлегло...
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ. С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ. Хорошего настроения!Что бы у вас сбывались все ваши главные мечты!Чудесных подарков.Настоящих преданных друзей!Приятных сюрпризов!Чтобы к вам тянулись хорошие люди!Оптимизма!Маленьких и больших чудес!Что бы вам всегда дарили цветы! Уверенности в себе!Пускай никогда вам не будет скучно!Чтобы ваше сердце пело от счастья!Пусть каждое утро будет радостным!Золотого песочка на берегу океана! Пусть вам снятся самые сладкие с
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я несколько напряглась сначала - болею, не поняла.... может дни куда провалились.)) Отлегло...
Лучше перебдеть, чем недобдеть lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А день влюблённых?
Ааа, буржуйский праздник sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вам лишь бы поворчать)))
Человек от души написал, порадовать хотел...
А вы...

Вас часто с именинами поздравляют? Меня - нет.
А искренние пожелания лишними не бывают)))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ. С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ. Хорошего настроения!Что бы у вас сбывались все ваши главные мечты!Чудесных подарков.Настоящих преданных друзей!Приятных сюрпризов!Чтобы к вам тянулись хорошие люди!Оптимизма!Маленьких и больших чудес!Что бы вам всегда дарили цветы! Уверенности в себе!Пускай никогда вам не будет скучно!Чтобы ваше сердце пело от счастья!Пусть каждое утро будет радостным!Золотого песочка на берегу океана! Пусть вам снятся самые сладкие с
Для меня поздравление в тему.Сегодня день варенья папы,ему исполнилось бы 69 лет.Всегда вместе отмечали день варенья его и день именин моего имени.
Благодарю Вас!Очень приятно!)))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ. С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ. Хорошего настроения!Что бы у вас сбывались все ваши главные мечты!Чудесных подарков.Настоящих преданных друзей!Приятных сюрпризов!Чтобы к вам тянулись хорошие люди!Оптимизма!Маленьких и больших чудес!Что бы вам всегда дарили цветы! Уверенности в себе!Пускай никогда вам не будет скучно!Чтобы ваше сердце пело от счастья!Пусть каждое утро будет радостным!Золотого песочка на берегу океана! Пусть вам снятся самые сладкие с
Спасибо огромное, Денис,! Столько пожеланий..., очень приятно! drinks_rt_102.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я так понял, что С Наступающим новым годом можно поздравлять за неделю, а то и за две biggrin_rt_40.png А Танюшек spruceup_rt_74.gif именно день в день.
Да! Я поздравил с НАСТУПАЮЩИМ праздником на два дня раньше)
Вы тоже могли бы поздравить.Чем больше поздравлений,тем лучше праздник, а чем лучше праздник,тем лучше настроение.)))
Да просто людям сделать приятное. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Ой, приятно как! Спасибо огромное!
В детстве не любила своё имя. Потом узнала, что назвал меня так мой любимый дядя в честь своей любимой девушки. Он был тогда очень молод biggrin_rt_40.png С девушкой давно расстался, судьбу связал совсем с другой, а вот имя мне осталось)) В общем-то, я довольна)
А пожелания замечательные! Особенно после тяжёлого трудового дня)
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Мне поздравление понравилось тоже очень,но сперва было написано с Татьяниным днём и указано 25 февраля.Я и написала,что Татьянин день 25 января
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКИ! ))) drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я как раз та самая Танюша. Спасибо Вам ,что поздравили). Обожаю своё имя и мой день Ангела тоже smile_rt_40.png .
Тёзки ,поздравляю нас air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр